Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

Маэстро
AlexSolo:

Ох уж даже и не знаю… Бздю чёйта. Уж больно он красив…

hudago:

Леха!Не бзди-и-и!Чаво нам бояться?

Да он боится очередной гауптической вахты на симуляторе. 😁

6wings

я ЗА “Проводы лета”, но теперь по средам и субботам с 2:00 до 4:00 я вожу Пашку во Дворец пионеров в секцию начального моделирования. Кроме того, пустит ли его мамка после кружка на поле тоже сказать с определеннностью не могу. В любом случае в СБ смогу (сможем) появиться только часам к 5.
В ВСК я полностью свободен.

collapse

я в воскресенье улетаю, и будут всяческие сборы, отвоз детей бабушкам и дедушкам - в общем дурдорм, но… ничто не мешает проложить маршрут через минку, и на пол часа “постоять в пробке” на поле 😉
Летать особо не на чем, но мяса съем с удовольствием 😁

6wings:

но теперь по средам и субботам с 2:00 до 4:00 я вожу Пашку во Дворец пионеров

Мда. Мы с Вами, Андрей, не скоро пресечемся теперь… Т.к. я ЗАБИРАЮ дите из дворца пионеров около 2 часов… 😁
Выходит, не встретимся ни на минке, ни в Дворце пионеров 😉

PS кстати это тоже ЗАО, и там очень недурно летается на стадионе, да у главного входа тоже…😉

Маэстро
collapse:

и там очень недурно летается на стадионе

Да и ворота там - приятные. 😁

6wings

Кирилл, как раз в 2:00 в СБ можем в ДП пересечься, т.к. мы обычно приходим чуть раньше до начала занятий.
На всякий случай: я ставлю машину прямо за “Площадью парадов” немного не доезжая до стеллы (зеленая 10-ка универсал с номером 032).
А насчет летания, так я там уже освоил эту самую “Площадь парадов” перед входом - летал уже 4 раза по 1.5 часа пока Пашка был на занятиях и после его занятий тож. Но, видимо, придется перебираться ближе к стадиону, т.к. последний раз в ВСК, когда там был День юного техника, меня оттуда погнал комендант сказамши, что для полётов требуется разрешение директора и огороженная зона.
Кстати, посетила интересная мысль - у них там в это время дня много больших залов внутри пустует, так что, в принципе, можно зимой попробовать и на шоке в помещении полетать.

а вообще, у этой “Площади парадов” есть, конечно, и явные минусы:

  • приходится все время вежливо гонять зрителей из полётной зоны
  • слишком много надо языком чесать, т.к. в конце концов за спиной собирается толпа и все задают огромное количество вопросов
O_Lenin

Bltz ghjdjljd ktnf jnkbxyfz? Блин, …!!! Идея проводить лето - отличная, но сам я в СБ с высокой вероятностью должен быть вне Москвы, как минимум, до 19-20 часов. В ВСК вроде проще.

SveshnikovMB

AlexSolo, не забудь, я - 7й!

Порулил сегодня депроновым чудом-юдом - класс!
Я, Вань, такую-же хочу!

AlexSolo

Имеется огромная просьба ко всем, кто принимал участие в тест-драйве депронового F-22!

Черкните пару слов о впечатлениях в соостветствующей ветке на “Мафии”, если не трудно. Заранее благодарен.

SveshnikovMB
  1. Что есть Мафия?
  2. Устойчивая. Даже на небольших скоростях практически не валится. По поведению вполне похоже на самолет, а не на летающий кирпич\доску с мотором, что приятно. М.б. были не самые большие расходы - я ожидал гораздо более резких реакций и боялся. Зря. Все достаточно плавно. М.б. на больших расходах будет веселее. Конечно, нужна яркая раскраска для того, чтобы читать в воздухе верх\низ. Пальцы сами жамкают рудер, а его нетути. Не бывает миксов на такое оперение? С удовольствием возьму, положу в машину, чтобы можно было в любой моментдостать и подлетнуть. Жду!
hudago

Всем,здравствуйте!Похоже накроется наш праздник в субботу 😦 .Сейчас глянул прогноз погоды и обалдел!Днем +9,ветер 5м/с,дождь!!! www.realmeteo.ru/moscow/3/current/

Да-а,блин,дотянули… 😦

Маэстро
hudago:

Так что ,надеюсь, в среду поднять аппарат в воздух.Леха, готовся!Маэстро,приглашаю тебя после работы заглянуть на “крестины” 😃

Сегодня - среда. Крестник готов к полету? 😁 А то, я все свои дела на вечер, перенес. 😃

horse427
hudago:

Всем,здравствуйте!Похоже накроется наш праздник в субботу

Более того, мужчина, если ты сейчас обновишь прогноз, будешь совсем в аааахххх…ууууе. Ну, я, по крайней мере, офуел, ветер, ветер, вот, сцука, падла. Я ж не спорю, хорош б хоть сцука, дул, ровно

svbfox
hudago:

Так что ,надеюсь, в среду поднять аппарат в воздух.Леха, готовся!Маэстро,приглашаю тебя после работы заглянуть на “крестины” 😃

Постараюсь к 18-00 подъскочить… так-сказать для моральной и физической поддержки 😃

Leshij

Предлагаю забить на работу в пятницу жирный болт и провести собрание. 😁

horse427

Лёха, тут братва нЫнче собирается на собрание 😁 , а ты про пятницу. Они уже сегодня ентот болт “смазывать” будут

Маэстро
horse427:

тут братва нЫнче собирается на собрание

Ди-има! Так ты сегодня летишь? 😃

Leshij
horse427:

Лёха, тут братва нЫнче собирается на собрание 😁 , а ты про пятницу. Они уже сегодня ентот болт “смазывать” будут

Да я самолет уже всю неделю с собой вожу - никак не могу из офиса выбраццо… 😦

svbfox
Маэстро:

Ди-има! Так ты сегодня летишь? 😃

20 минут назад обещал быть неприменно…

AlexSolo

Дима, так мы летаем или глазки строим? 😎

O_Lenin

И чё, какие планы на проводы лета и т.д.? Кажется, я смогу в любое время.

Наконец-то получил посылку, сижу, разбираю… кайф…

Кстати, как там летная эксплуатация LA Flyer’а?