Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

Leshij

Чего-то лажа какая-то мне кажется… Руддером на ноже перед посадкой он вообще не пользовался, да и подпрыгнул аки козлик горный на посадке…
Фотошоп 😁

d_o_c_t_o_r
Leshij:

Чего-то лажа какая-то мне кажется… Руддером на ноже перед посадкой он вообще не пользовался, да и подпрыгнул аки козлик горный на посадке…
Фотошоп 😁

канеш лажа)
там где-то интервью есть с этим “Пилотом” с большой буквы)
врет и не краснеет)))

VIIRUS

Посмотрел ролик… Несколько раз… Лажа - однозначно!
Крыло так не отрывается. Почему-то камера потеряла самоль на самом интересном моменте - выход из штопора с одним крылом. На “ноже” с неподвижным руддером??!!. Абсолютно неестественный выворот с козлинным подскоком - это вообще дешевая анимашка.

AviAtoR

Добрый вечер. Огромное спасибо за гостеприимство на вашей полосе. Если не трудно, выложите фотографии на тему косаемо Экспирементального бд-5 - АСА.

Зананее спасибо. ПРЫЖОК через тренер. 😁 😁 😁

AlexSolo
AviAtoR:

…ПРЫЖОК через тренер. 😁 😁 😁

Видео в студию!!! 😃 😃 😃
(пилот тренера 😵 )

hudago

Всем,здравствуйте!После долгого перерыва решил оживить ветку. 😃 Для начала ,фото полета месячной давности в селе “Константиново”,что в Одинцовском р-не
Это Солнышко ,зовут Даша.
Девочка и самолет
Какая симметрия.я и Дашенька
Начало!

А,вот видео.За что огромное спасибо Bear*у 😃

rutube.ru/tracks/1161100.html?v=6faf211ef8f00f9eb7…

hudago

Опять всем,здравствуйте!Тут надысь,да намедни ездил на Боровку.Очень захотелось полетать с асфальта,да и на наше поле на “классике” после дождя заезжать тоскливо.Было очень интересно.Один прыжок парня через мой тренер чего стоит. 😃 Событие происходило так:управлял тренером AlexSolo,заглох мотор,решили дотянуть до асфальта,дотянули,на полосе стояли двое(запускали свой пепелац),самолет на высоте около метра да прямо на одного из них.Парень совершает акробатичесий прыжок,тренер пролетает под ним,садиться,мы с Алексеем вытираем пот с лба,да и не только со лба 😃 Кто-то записал это на видео.Они вроде летают в Бутово,надо их потрясти по поводу видео 😃
Вот их смешной пепелац

Вот видео

rutube.ru/tracks/1162970.html?v=a18f847f3b744d327e…

А вчера были 2-х метровые красавцы-бензинычи

AviAtoR

Добрый Вечер. Огромное спасибо за видео! и особенно за озвучку!!! 😁 Прыжок я выложу на днях. =) самолет не смешной, а экспериментальный. !!!

Маэстро
AviAtoR:

самолет не смешной, а экспериментальный. !!!

Не из обещанного ли депрона сделан? 😉

hudago
AviAtoR:

… самолет не смешной, а экспериментальный. !!!

Да пошутил,я! 😃 Пусть будет экспериментальным(но все равно смешной 😃 )

Кстати,был сегодня опять на Боровке в районе 15.00.Сделал 2 вылета и свернул полеты.Ветер на верху задувал так,что пару раз чуть не наложил в брюки.Самолет швыряло ,как пенолет на сквозняке 😃

hudago

Класс!!!Жалко,что не с другого ракурса,но все равно ловкость парня поражает 😃

6wings

у меня по этому линку рутуб требует какие-то логин и пароль. Зачем так сделано?

VINNI_P
6wings:

у меня по этому линку рутуб требует какие-то логин и пароль. Зачем так сделано?

А это спецом, чтоб зарегился, внёс свои данные в базу рвутуба.

Sosedko
6wings:

у меня по этому линку рутуб требует какие-то логин и пароль. Зачем так сделано?

рутуб вначале долго не хотел ролик выкладывать на обозрение, а потом поставил ему возростной ценз +16. Вот они авторизацию и требуют, что вам мол больше 16 лет. самое смешное у меня в профиле на рутубе не была указана дата рождения и я не мог посмотреть собственный ролик, пришлось дооформить

6wings

ну и зачем тогда таким ресурсом пользоваться?
Выкладывайте на ютуб лучше.

O_Lenin

Проведена лабораторная работа на тему: “можно ли применять Титан в поле при такой температуре?” 😁 Оказалось, что для ремонта мелкопенолета вполне сгодится, причем приклеивалась вырванная (похоже, от накопленной усталости) моторама. Через где-то 40 минут швырнул аппарат вверх и отлетал пару акков, все было нормально. Но все же под конец шов стал потихоньку расходиться, так что настоящий ремонт будет уже дома на неделе.

А день для полетов выдался зачОДный.

2 Маэстро:
кусок ЕПП, переданный тебе, у меня, типа все ближе географически 😃. Но в ВСК быть на поле не смогу.