Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

VINNI_P
ilya-semin:

но так, потерять всю сразу, вместе с начинкой…((((((((((((((((((

Наверное много лишнего написал, сорри…

Вот она:

Вам только кажется, что близко, а на самом деле самик отнесло за Минскую ул. А там гаражи и автосервис. Или территория Поклонной Горы. Удачи.

Маэстро
alksnis:

Не за что.

Тогда, еще раз, огромное спасибо! 😃

VINNI_P:

Вам только кажется, что близко, а на самом деле самик отнесло за Минскую ул.

Это точто. Сколько самолетов находили и на площадке ВМФ, и за мечетью, хотя, казалось, что упала до Минки.

ilya-semin:

Настроение паршивое((((

Да, не грустите. И не такие самолеты теряются. В Шебанцево, было дело, улетела пилотажка, стоимостью в несколько тысяч баксов. С концами. 😦

ilya-semin

Согласен, грустить особо не стоит… Сегодня не выдержал, ездил по работе, завернул ненадолго на поле, поискал за Минкой - не нашел… Так что пожалуй все… Просто уж больно она мне понравилась - вот и расстроился…))) Да и покупать теперь много чего прийдется…

Но зато после нее я вряд ли куплю теперь не бальзовую модель, уж больно хороша!))) Даже в таком небольшом размере… И летает совсем по другому… Но это по моему, конечно))) Хотя пара пенолетов остаются - никуда не денутся…

Спасибо за поддержку и советы!)))))

O_Lenin

Вот… облетал… 😃
Пока все в порядке, доволен. Правда, на высоте сильно дуло. Но в целом аппарат понравился.

angar
O_Lenin:

Вот… облетал… 😃
Пока все в порядке, доволен. Правда, на высоте сильно дуло. Но в целом аппарат понравился.

Это ты доволен!А у меня ЯК в муку.Попал точно в фонарь то бишь в солнце.А как красиво смотрится в воздухе! 😢

Маэстро
angar:

Попал точно в фонарь то бишь в солнце.

Ты, это… Поаккуратней с солнцем…Нам светило еще понадобится. 😁
Что там у тебя еще осталось? 😁
А я сегодня на поле продолжал катать бензинку. 😃

O_Lenin
angar:

Это ты доволен!А у меня ЯК в муку.Попал точно в фонарь то бишь в солнце.А как красиво смотрится в воздухе! 😢

Дык первичный осмотр вроде как показал, что не в муку. Или дома еще ежики вылезли?

Маэстро:

Ты, это… Поаккуратней с солнцем…Нам светило еще понадобится. 😁

Да со светилом-то все в порядке, ремонт не требуется 😁. А взлетать в сторону реки сейчас на самом деле не очень комфортно, зато садиться удобно 😒.

ilya-semin

Был сегодня днем - облетывал Пайпера 1180мм размахом… Пол года стоял на шкафу - как то руки не доходили, а тут с горя решил облетать… Ощущения смешанные: что то с настройками не то, похоже выкашивать двигатель вниз нужно… Да и ощущения после SPREE SPORTS-а совсем другие… Дубовый он все таки, хоть и бальзовый! 😁 Но может настрою, повеселее полетит…)))

Bear
ilya-semin:

Был сегодня днем - облетывал Пайпера 1180мм размахом… Пол года стоял на шкафу - как то руки не доходили, а тут с горя решил облетать… Ощущения смешанные: что то с настройками не то, похоже выкашивать двигатель вниз нужно… Да и ощущения после SPREE SPORTS-а совсем другие… Дубовый он все таки, хоть и бальзовый! 😁 Но может настрою, повеселее полетит…)))

Сегодняшнее видео с Боровки. Поздравления AlexSolo с обкаткой и первым полетом двс. Way to go dude. Осень.Боровка.
Я, кстати, вкрячил Саиту в Груви. Надеюсь на следующей неделе обкатать и полететь.

orov

в субботу всетаки не выдержал и купил в Р… МИГ-3 ))))) буду потихоньку собирать с последуещем полетом

hudago
Bear:

… Поздравления AlexSolo с обкаткой и первым полетом двс. Way to go dude…

НЕОФИТ ДВС!!! 😃


А китайский мотор ,все-таки оказался с норовом.Глох зараза…

Vodo4nыйMagnat

Вот как бывааает! Копирайт Ю.Антонова

При длителном выпендрёже на “ноже”, не выдержала серва рудера. Если бы самолёт упал дальше 30 м и я бы не спеша пошел его искать, то потушить пожар на борту наверное не получилось бы. 😁

Bear
Vodo4nыйMagnat:

Вот как бывааает! Копирайт Ю.Антонова

При длителном выпендрёже на “ноже”, не выдержала серва рудера. Если бы самолёт упал дальше 30 м и я бы не спеша пошел его искать, то потушить пожар на борту наверное не получилось бы. 😁

ЖЖОШ

angar
Vodo4nыйMagnat:

стараемся 😉 И он еще полетит! обязательно полетит !

Гастелло!!! 😮

collapse
Маэстро:

А я сегодня на поле продолжал катать бензинку. 😃

Ооооооо!.. И года не прошло! (или прошло?) Самолет должен радовать, как хороший выдержанный коньяк… 😉

Володь, ты всерьез планируешь летать бензинку на минке?

funtik26

Нет Маэстро к нам приедет 😒 у нас благоприятно бензиновая атмосфера

Маэстро
collapse:

Володь, ты всерьез планируешь летать бензинку на минке?

Не вижу препятствий. 😁

funtik26:

Нет Маэстро к нам приедет

К Вам тоже заглянем. С другой бензинкой. 😁

angar

Мужики!Побойтесь бога-это же провокация чистой воды.Я же не выдержу!

horse427
Маэстро:

К Вам тоже заглянем. С другой бензинкой. 😁

Володь, в ЮБутово тож неплохо, поле эго-го какое 😉

collapse
Маэстро:

Не вижу препятствий. 😁

Ну… минка странное место… Частота падений самолетов по неизведанным причинам - 1 раз за полетушки - это как пить дать… Улеты самолов за пределы поля - тоже не редкость… Если улетит бензинка… или въедет в элеткричку… или в “золотые ключи”… Не дай бог конечно, но…
Не знаю, у меня духа не хватило бы даже пробный подлет там делать…