Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

majorcity
Маэстро:

Не злой, а справедливый. 😁 Перебежчики… 😎

В субботу не охота было там грязь месить да и байкеры достали, Всю ВПП перекопали с…ки

Маэстро:

Не злой, а справедливый. 😁 Перебежчики… 😎

Сам то не перебежчик?

Маэстро
majorcity:

Сам то не перебежчик?

И куда это я перебегал? Как один из первых пришел на Минку, так туда и хожу. 😃
А в субботу и воскресенье нас там никто не доставал. Из байкеров был только Ангар, да и то он - байкер - бывший. 😁

AlexSolo
majorcity:

Есть в Хобби центре.
www.hobbycenter.ru/catalog_724.html
Я у себя посмотрю должен быть где то

Спасибо. Только ехать далековато. Может всё-таки найдётся в залежах?

majorcity
AlexSolo:

Спасибо. Только ехать далековато. Может всё-таки найдётся в залежах?

Вечером буду дома поищу, если что отпишусь

KAdeT
majorcity:

Вечером буду дома поищу, если что отпишусь

Я извиняюсь, но вдруг имеется такая запчасть: вчера отвалился карб от осла 55АХ, от вибрации винты крепления к двигателю открутились. Винты, конечно же, потерялись. их размер М3.5х6. обыскался сегодня, нигде нету - ни в автозапчастях, ни на рынке. Только в хоббицентре нашел, придется завтра ехать… заранее благодарен!! 😊

AlexSolo:

Спасибо. Только ехать далековато. Может всё-таки найдётся в залежах?

если винты не найдутся, завтра поеду в хоббицентр, так что по случаю могу там взять штуцер. если есть необходимость - обращайтесь 😉

angar
Маэстро:

И куда это я перебегал? Как один из первых пришел на Минку, так туда и хожу. 😃
А в субботу и воскресенье нас там никто не доставал. Из байкеров был только Ангар, да и то он - байкер - бывший. 😁

Насчет-бывший-поаккуратней пожалуйста!А то всю банду привезу.В отличие от местных так перепашем-мало не покажется.Хотя нет-причешем.Это местные ездят внатяг,а мы с буксом.Поэтому все кочки будут слизаны. 😉 😛 😁 😁 😁

O_Lenin
angar:

А то всю банду привезу…Это местные ездят внатяг,а мы с буксом.Поэтому все кочки будут слизаны. 😉 😛 😁 😁 😁

А за бандой сразу пустить асфальтоукладчик…

Кстати, о байках. Беседуют две девушки:

  • а мой парень, как мотоцикл.
  • это что, такой большой, красивый, быстрый?
  • да нет, два такта - и впрыск…
AlexSolo
angar:

Поэтому все кочки будут слизаны. 😉 😛 😁 😁 😁

Давно пора, взлётка ровнее будет! 😃

KAdeT:

если винты не найдутся, завтра поеду в хоббицентр, так что по случаю могу там взять штуцер. если есть необходимость - обращайтесь 😉

Огромное спасибо, уже нашёл. (Игорь из Пилотажа на Славянке опять совершил чудо.)

O_Lenin

Внушает 😁
Конечно, вид и верно не самый эстетичный, впрочем, в реале были и более жуткие конструкции…

AlexSolo

А прикольный пепелац. И не такой уж страшный.

6wings

между прочим, сел почти на авторотации.
Вапще, спасибо за линк. Очень интересно было.

d_o_c_t_o_r

ага, автожиры занятная штука.
Мне вот интересно как он в управлении.
Думаю, непрост.
Еще мне понравилось, что тренер получился универсальный-хочешь с крыльями, хочешь с лопастями.
даже каналы 'элеронов переключать не потребовалось:-)

Маэстро
horse427:

И слушал хеви метал 😁

Ты смотри, а то и тебе от банды достанется. Они - ребята сУрьезные. 😁

AlexSolo

Так дождь ведь по всем прогнозам. Да ещё и с ветром! 😮

KAdeT
majorcity:

Завтра планирую к часам 12 может опять на боровку поеду

Был на Боровке с 2х часов и до темна. Никого больше не заметил 😎
Так и летал в гордом одиночестве. Погодка класс! Ветер дул постоянно в сторону Боровки с сильными порывами, так что не было никакой разницы, куда взлетать и куда сажать. Очень грязно, так что если кто на выходных летать собереться я бы посоветовал одеть резиновые сапоги, а то парковка и площадка для подготовки самолетов превратилась в грязе-земляную жижу 😵

AlexSolo
KAdeT:

Был на Боровке с 2х часов и до темна. Никого больше не заметил 😎
Так и летал в гордом одиночестве. Погодка класс! Ветер дул постоянно в сторону Боровки с сильными порывами, так что не было никакой разницы, куда взлетать и куда сажать. Очень грязно, так что если кто на выходных летать собереться я бы посоветовал одеть резиновые сапоги, а то парковка и площадка для подготовки самолетов превратилась в грязе-земляную жижу 😵

А мы Минку месили. Такая же история с поверхностью планеты. 😦

SveshnikovMB

Люди, никто с хоббисити не собирается ничего заказывать? Хотел акки там прикупить, но не дружит с их сайтом моя карта…
Присоединился бы… 😮

AlexSolo
svbfox:

И вечный вопрос… ГДЕ КАПОТ???

Если бы не ГАИшники, Саня и со своего Дискавери капот снял бы. 😂 😅