Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

d_o_c_t_o_r

ага, автожиры занятная штука.
Мне вот интересно как он в управлении.
Думаю, непрост.
Еще мне понравилось, что тренер получился универсальный-хочешь с крыльями, хочешь с лопастями.
даже каналы 'элеронов переключать не потребовалось:-)

Маэстро
horse427:

И слушал хеви метал 😁

Ты смотри, а то и тебе от банды достанется. Они - ребята сУрьезные. 😁

AlexSolo

Так дождь ведь по всем прогнозам. Да ещё и с ветром! 😮

Post deleted.
KAdeT
majorcity:

Завтра планирую к часам 12 может опять на боровку поеду

Был на Боровке с 2х часов и до темна. Никого больше не заметил 😎
Так и летал в гордом одиночестве. Погодка класс! Ветер дул постоянно в сторону Боровки с сильными порывами, так что не было никакой разницы, куда взлетать и куда сажать. Очень грязно, так что если кто на выходных летать собереться я бы посоветовал одеть резиновые сапоги, а то парковка и площадка для подготовки самолетов превратилась в грязе-земляную жижу 😵

AlexSolo
KAdeT:

Был на Боровке с 2х часов и до темна. Никого больше не заметил 😎
Так и летал в гордом одиночестве. Погодка класс! Ветер дул постоянно в сторону Боровки с сильными порывами, так что не было никакой разницы, куда взлетать и куда сажать. Очень грязно, так что если кто на выходных летать собереться я бы посоветовал одеть резиновые сапоги, а то парковка и площадка для подготовки самолетов превратилась в грязе-земляную жижу 😵

А мы Минку месили. Такая же история с поверхностью планеты. 😦

SveshnikovMB

Люди, никто с хоббисити не собирается ничего заказывать? Хотел акки там прикупить, но не дружит с их сайтом моя карта…
Присоединился бы… 😮

AlexSolo
svbfox:

И вечный вопрос… ГДЕ КАПОТ???

Если бы не ГАИшники, Саня и со своего Дискавери капот снял бы. 😂 😅

hudago

Всем ,здравствуйте!Был сегодня на Минке.Вопреки опасениям,было достаточно сухо.Полетал,послушал Маэстровского “бензиныча”(даже несколько зае…лся слушать 😃 ),а также ,присутствовал при полете замечательных "Изик"а с камерой и “Экстры”.Вобщем ,все неплохо!!!
Bear!Алексей!Еще раз с Днем рождения!!!

svbfox:

И вечный вопрос… ГДЕ КАПОТ???

Установка капота, как и кока на винте ,у Login вызывает какую-то идиосинкразию 😂Это шутка!!!А,биплан,похоже здоровский!
Буду мечтать!!!

O_Lenin

Экстра, казалось бы, с таким весом для своего размера, должна была бы летать, практически как кирпич. А вот поди ж ты, очень даже симпатично вертится 😃.

Интересно, когда будем поднимать сразу звено МИГов? 😁

Boing68

апоздавшее с днюхой 😃 почему на боровке не появляешся

апоздавшее с днюхой 😃 почему на боровке не появляешся

hudago
Маэстро:

😃 Ты где такие слова берешь? 😁

“…В отличие от тупых техасцев,я не закрываю глаза на окружающий мир…” О.Генри из серии “Благородный жулик” 😃

Login:

завтра будет кто после 13-00?

Саша!!!По погоде!!!

Boing68

мы севодня на боровке оченьдаже ничевос majoram политли
😃

MxM
O_Lenin:

Интересно, когда будем поднимать сразу звено МИГов? 😁

звено не знаю, но я сделал. очень уж понравился твой

правда мелкого, с 40см размахом и су33 по внешности, с пго.
вся нарезка/склейка заняла 1 вечер

доделаю приду облетывать 😃

AlexSolo

А мы с Именинником с утра на Боровку.
Айда с нами! 😉

O_Lenin

Каждая вещь - это вам любой шаман скажет - имеет свой закон. Резиновые изделия, похоже, генетически запрограммированы на то, чтобы в неподходящий момент доставлять неприятности. Соответствующая деталь пропсейвера не стала делать из себя исключения:

Ладно, хоть долетывал четвертый акк и полет был задуман как крайний на сегодня. Но винт жалко, в том смысле, что тащиться теперь на Бутлерова…😵
А так - поставил движок погорячеее и винт 8,5х5. Пока понравилось 😃. Есть и скорость и колбасится нормально. Надо бы еще 7х6 попробовать. И заострить заднюю кромку “фюза” в месте сопряжения с квадратной частью тайлеронов и переднюю на квадрате, чтобы скорее начинали воздух забирать.

MxM:

правда мелкого, с 40см размахом и су33 по внешности, с пго.
вся нарезка/склейка заняла 1 вечер

Ага, интересная штука получилась 😃. Ждем-с испытаний.

majorcity
Boing68:

мы севодня на боровке оченьдаже ничевос majoram политли
😃

Полетали здорово, только устал от грязи рейсера отмывать, и даже ни одного винта не сломал об асфальт