Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

hudago

Всем ,здравствуйте!Был сегодня на Минке.Вопреки опасениям,было достаточно сухо.Полетал,послушал Маэстровского “бензиныча”(даже несколько зае…лся слушать 😃 ),а также ,присутствовал при полете замечательных "Изик"а с камерой и “Экстры”.Вобщем ,все неплохо!!!
Bear!Алексей!Еще раз с Днем рождения!!!

svbfox:

И вечный вопрос… ГДЕ КАПОТ???

Установка капота, как и кока на винте ,у Login вызывает какую-то идиосинкразию 😂Это шутка!!!А,биплан,похоже здоровский!
Буду мечтать!!!

O_Lenin

Экстра, казалось бы, с таким весом для своего размера, должна была бы летать, практически как кирпич. А вот поди ж ты, очень даже симпатично вертится 😃.

Интересно, когда будем поднимать сразу звено МИГов? 😁

Boing68

апоздавшее с днюхой 😃 почему на боровке не появляешся

апоздавшее с днюхой 😃 почему на боровке не появляешся

hudago
Маэстро:

😃 Ты где такие слова берешь? 😁

“…В отличие от тупых техасцев,я не закрываю глаза на окружающий мир…” О.Генри из серии “Благородный жулик” 😃

Login:

завтра будет кто после 13-00?

Саша!!!По погоде!!!

Boing68

мы севодня на боровке оченьдаже ничевос majoram политли
😃

MxM
O_Lenin:

Интересно, когда будем поднимать сразу звено МИГов? 😁

звено не знаю, но я сделал. очень уж понравился твой

правда мелкого, с 40см размахом и су33 по внешности, с пго.
вся нарезка/склейка заняла 1 вечер

доделаю приду облетывать 😃

AlexSolo

А мы с Именинником с утра на Боровку.
Айда с нами! 😉

O_Lenin

Каждая вещь - это вам любой шаман скажет - имеет свой закон. Резиновые изделия, похоже, генетически запрограммированы на то, чтобы в неподходящий момент доставлять неприятности. Соответствующая деталь пропсейвера не стала делать из себя исключения:

Ладно, хоть долетывал четвертый акк и полет был задуман как крайний на сегодня. Но винт жалко, в том смысле, что тащиться теперь на Бутлерова…😵
А так - поставил движок погорячеее и винт 8,5х5. Пока понравилось 😃. Есть и скорость и колбасится нормально. Надо бы еще 7х6 попробовать. И заострить заднюю кромку “фюза” в месте сопряжения с квадратной частью тайлеронов и переднюю на квадрате, чтобы скорее начинали воздух забирать.

MxM:

правда мелкого, с 40см размахом и су33 по внешности, с пго.
вся нарезка/склейка заняла 1 вечер

Ага, интересная штука получилась 😃. Ждем-с испытаний.

majorcity
Boing68:

мы севодня на боровке оченьдаже ничевос majoram политли
😃

Полетали здорово, только устал от грязи рейсера отмывать, и даже ни одного винта не сломал об асфальт

Маэстро
O_Lenin:

Эй, прогульщики! Такой зачетный был день, а вы… 😵

Сегодня вырваться никак не удалось. 😦 На горнолыжном рынке затаривался барахлом. Думал, потрачу час, не больше, в результате проходил полдня. Завтра буду точно. Привезу катать метанольник, покупайте беруши. 😁
Кто-нибудь будет с накалом, а то, в моем аккумулятор сдох …

hudago

Володь!Тоже самое!Думал потрачу на сборку сантехн.узла час,ну два,а прокыварялся до вечера 😦 Завтра собираюсь быть на Минке обязательно.Накал есть,только надо согласовать время 😃

Маэстро
hudago:

Володь!Тоже самое!

Как мы молча с тобой “сговорились”. 😁 Я завтра, часов в 12. С собой - пара моторов. 😃 Привезу большой ЯК-3, посмотришь. 😃

hudago:

Думал потрачу на сборку сантехн.узла час,ну два,а прокыварялся до вечера

Ты бы, сказал, я бы, помог. Мы это лихо… 😁

O_Lenin

Ыххх, Йашку надо посмотреть обязательно 😒.

hudago:

Думал потрачу на сборку сантехн.узла час,ну два,а прокыварялся до вечера 😦

Маэстро:

Ты бы, сказал, я бы, помог. Мы это лихо… 😁

А я эта… извини… вряд ли помог бы. Лом, конечно, есть, даже два, а вот кувалды нет, а без нее ну никак…😁

hudago
Маэстро:

Ты бы, сказал, я бы, помог. Мы это лихо… 😁

Да там проблема-то была лишь в том,что пришлось все сгоны да резьбы по новому резать(приятель ошибся в размерах 😦 ), а они все нестандартные.Значит ориентировочно в 12.00.
Тут парень в соседней ветке(Киевское ш.)выложил видеоотчет МАС о последних минутах самолета,что упал над Донецком.Послушал,посмотрел и что-то так жалко стало людей…

hudago
hudago:

Тут парень в соседней ветке(Киевское ш.)выложил видеоотчет МАС о последних минутах самолета,что упал над Донецком.Послушал,посмотрел и что-то так жалко стало людей…

www.youtube.com/watch?v=9uJHIzXQWXk

O_Lenin

Вообще история невеселая, в том смысле, что коммерческая выгода аваиакомпаний и аэропортов оказалась важнее безопасности. А во всем потом экипаж обвиниить…

hudago:

Да там проблема-то была лишь в том,что пришлось все сгоны да резьбы по новому резать(приятель ошибся в размерах 😦 ), а они все нестандартные.

У нас в строяке как-то начальство не так спьяну в проект заглянуло, ну и дали команду рыть траншею на метр меньше, чем надо. А потом, когда протрезвели, оказалось, что Беларусь с ковшом из-за отвала уже не подберется. И мы этот самый метр по всей длине, лопатами, в глине, под постоянным дождем… Романтика!

Маэстро
O_Lenin:

Ыххх, Йашку надо посмотреть обязательно 😒.

А у меня их- два. Второй - 54. Только Вам я его не покажу. Пока. 😁

hudago:

Да там проблема-то была лишь в том,что пришлось все сгоны да резьбы по новому резать

А для этого у меня есть клупп. С трещеткой. 😃

Vodo4nыйMagnat

Заехал на поле. Приятно удивлен отсутствию блоков на проезде. Жаль не участвовал.

O_Lenin

Сегодня надо было зайти на поле хотя бы для того, чтобы увидеть феерический полет Лешего 😁 . Это были сплошные чудеса.

Закон подлости: когда выходил с поля, ветер хорошо дунул сбоку, сумка перекосилась и стабилизатор от МХ-2 попал в ноги. Результат - вырвана петля РВ и отломан небольшой кусок стаба. Лечится быстро, но все равно свинство.