Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

horse427

Вот, должно помочь. Прослушивать лучшее winamp-ом
И докучи, если у кого есть ХХомуз-готов купить. Ну люблю я ентих чукчей-эвенков

Маэстро:

Здесь я, здесь 😃 . Но, сегодня, ночной лошадью, уезжаю на неделю в командировку в Киев. Так что, не ждите. 😁

Эх ты 😃 😃

O_Lenin

Перцовки тяпнул, uzlyau.mp3 winamp’ом прослушал - начало помогать 😒
Какая все-таки отзывчивая и душевная публика у нас на форуме! Еще и разбирающаяся в народной медицине 😁.

(6aR,9R)-N,N-diethyl-7-methyl-4,6,6a,7,8,9-hexahydroindolo-[4,3-fg]quinoline-9-carboxamide (C20H25N3O) - не она ?

Банальный набор C2H5OH-H2O-Cucumis sativus-NaCl как-то привычнее. Конечно, совсем не гламурно, но все равно хорошо 😃

angar
lelik:

(6aR,9R)-N,N-diethyl-7-methyl-4,6,6a,7,8,9-hexahydroindolo-[4,3-fg]quinoline-9-carboxamide (C20H25N3O) - не она ?

Обычно и как правило после этого пишется- ДВАЖДЫ!Дабы не было рецидива. 😃

lelik
angar:

Обычно и как правило после этого пишется- ДВАЖДЫ!Дабы не было рецидива. 😃

Дважды - перебор. И, кстати, открыл для себя - Хофманн никогда не работал в Беркли. Хотя все почему-то считают, что люси пошла именно оттуда.

VINNI_P
funtik26:

Леший а я тоже сегодня могу подьехать, после 18.30 буду как штык, если нет, поеду на наше поле

Похоже штык превратился в лопату?

lelik:

200 с чесночком, 200 с перчиком, 200 просто. Не помогло - в обратном порядке.

Это что, совет как бросить пить?

funtik26

ну я сегодня занимался подстрижкой травы ну и опять запустил мабилку полетать…
rutube.ru/tracks/685597.html?v=9d0a6d3cc18f1c56a33… загонял метров на 50, может и больше, но уже теряешь самолет в каком положении он находится…пора все таки камеру покупать

Leshij

Слабак… У нас сегодня метров 500 было минимум… 😜 Глазами было почти не видно, куда летит Изя, дак далеко залетел

funtik26

Леший, вот радиус действия у камеры сколько? 1 км, 2? а вот когда будет 3g, насколько можно будет улетать? в режиме 900мгц передатчик у мабилки бьет на 22км, а вы все очки, изик, а тута зум сделанный под камеру в полевых условиях, отверткой проковырял дырку в фюзике, засунул мабилку и полетел…правда когда жена звонит, помехи мешают летать ровно.

VINNI_P
funtik26:

засунул мабилку и полетел…правда когда жена звонит, помехи мешают летать ровно.

А на время полётов все входящие звонки в игнор, и порядок.

Bear
funtik26:

ну я сегодня занимался подстрижкой травы ну и опять запустил мабилку полетать…
rutube.ru/tracks/685597.html?v=9d0a6d3cc18f1c56a33… загонял метров на 50, может и больше, но уже теряешь самолет в каком положении он находится…пора все таки камеру покупать

Офигенное видео. Тока голова кружиццо до сих пор.

funtik26

ну так пилотажка, болтает ее наверху, просто так получается- ветер дует от солнца и зависать против ветра- значит не будет ничего видно. вот думаю получится ли поставить мабилку так чтобы винта не было видно, снизу бы как нить ее закрепить. или сделать реверс по рулю высоты и РН, и летать вверх шассями

6wings

Фунт, у тебя 3/4 экрана занято самолётом, остальная четверть пейзажа видна через полосы от пропеллера. Разве так годится?
Ты б еще мобилу вместо батарейки в прорезь фюзеляжа вставил камерой в крыло…

Aleksnake
funtik26:

ну я сегодня занимался подстрижкой травы ну и опять запустил мабилку полетать…пора все таки камеру покупать

Расположение крайне не удачное! мобилку лучше в небо не запускать, а то может не вернуться 😦 … Хотя, конечно же понятно, что данный тип самолёта не лучшее применение для обзора окрестностей…

O_Lenin
6wings:

Ты б еще мобилу вместо батарейки в прорезь фюзеляжа вставил камерой в крыло…

Я так однажды (а точнее, на ДР lelik’а) включил запись и на несколько минут поставил мобилу на полку багажника (кстати, твоей машины). Только вот… объективом внутрь салона… 😜 😅

funtik26

ну что вы ругаетесь. ну некуда больше мобилку цеплять. чтоб не улетела далеко сделал ей файлсейв, шнурочком к фюзу.

6wings

Я так однажды (а точнее, на ДР lelik’а) включил запись и на несколько минут поставил мобилу на полку багажника (кстати, твоей машины). Только вот… объективом внутрь салона…

салон моей машины достоин такой съемки. Надо было публиковать!

funtik26:

ну что вы ругаетесь

Мы не ругаемся. Мы производим критический анализ отснятого материала и технологий, используемых при съемке.

funtik26

ну раз так то считаю что отснятый материал соответствует оборудованию на все 5 баллов. сегодня хочу попробовать фотоаппарат прилепить, может лучше получится

6wings

ну раз так то считаю что отснятый материал соответствует оборудованию на все 5 баллов. сегодня хочу попробовать фотоаппарат прилепить, может лучше получится

лучше ту же мобилу к брюху между стойками шасси прицепить - может получиться неплохо.

VINNI_P
funtik26:

а потом меня жена в игнор

Да выбор не богат, или летать без тел., или долго и мучительно объясняться с женой.

Bear
funtik26:

ну так пилотажка, болтает ее наверху, просто так получается- ветер дует от солнца и зависать против ветра- значит не будет ничего видно. вот думаю получится ли поставить мабилку так чтобы винта не было видно, снизу бы как нить ее закрепить. или сделать реверс по рулю высоты и РН, и летать вверх шассями

Маленький совет от профессионала, если позволите… снимите несколько полетов в один день при одинаковой погоде, а потом смонтируйте кусочками на компе. Будет зачотное видео… А если музыку наложить. Ваще нафиг…