Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

hudago

Ножик в наличии есть.Как -нибудь привезу.Вот что- то владелец молотка затаился 😃

lelik

Эгей, народ! Кто-нибудь сегодня собирается поближе к вечеру?

funtik26

Лелик мож я приеду, надо аппу новую облетывать и настраивать

O_Lenin

Я тоже на поле хааааааачуууууу!!!

majorcity
lelik:

Эгей, народ! Кто-нибудь сегодня собирается поближе к вечеру?

Я буду около 20-00 на поле до последнего луча солнца или пока не закончится самолет 😁 😵

AlexSolo

Славно сегодня полетали.
Правдв не обошлось без очередного “воздушного боя по-пацански”.
На сей раз инициатором был не я. Чесслово! Я пострадавший.
От бедного Zoom 4U остались только воспоминания… 😢

6wings

а я починил и собаку, и штучку. Собаку даже покрасил из баллончиков там, где пришлось делать врезки из листового ЕРР. Получилось - почти не отличишь. Сегодня летал на обоих бипах на соловьином вечером.
Лёш, по поводу Зумчика - соболезнования. Кто ж его, бедного, так?

AlexSolo

Вот, кстати то чудо кЕтайской техники, которое мне чуть палец не отхватило.

O_Lenin
AlexSolo:

Правдв не обошлось без очередного “воздушного боя по-пацански”.
От бедного Zoom 4U остались только воспоминания… 😢

Опаньки! Когда я уходил, все было мирно. Что случилось?

AlexSolo
O_Lenin:

Опаньки! Когда я уходил, все было мирно. Что случилось?

Bear постарался… Прокатился Свифтом так, как будто я из бумаги сделан.
Ну да и фиг бы с ним, в смысле с Зумом. “Не мой” был самолёт, хотя жалко бедолагу…

6wings

собаку тоже вчера чуть не сбили несколько раз. У нас на соловьином один крендель есть, который летает только на Свифте и, причем, в наушниках с плеером. Я-то колбашусь в основном около себя, а он всё рядом норовит пролеть и пониже. Я от него в один конец поля сначала свалил, потом в другой, а он все равно поближе к собаке держится - расстояние метр-другой и пониже. При том, что летать-то особо не умеет. Этим вечером на поле и было-то нас всего двое, но летать невозможно, того и гляди собъет. Я ему ору - “Давай небо поделим!”, а он не слышит - в наушниках… Короче обматерил я его потом по полной программе, но он вроде, понял, больше не мешал и вскоре вообще ушел.
С ним же вчера еще один прикол был - купил я две разноцветные летночки 5 м чтобы справа и слева к собаке приспособить. Только одну слева успел присобачить, как он подходит. Дай - говорит - мне другую ленту, хочу попробовать. Я не дал, сказал, что мне обе нужны. Может, он решил, что я летночки принёс чтобы с ним биться? Странный такой крендель… И пульт держит как богомол - у подбородка. Картина та еще, доложу я вам 😃

O_Lenin
6wings:

Я от него в один конец поля сначала свалил, потом в другой, а он все равно поближе к собаке держится - расстояние метр-другой и пониже. При том, что летать-то особо не умеет.

Ну вот, новенький пытается поближе к взрослому дядьке, чтобы у него мастерство перенимать, типа как за солдатами вслед маршировать, а дядько его посылает на…/в…/к… 😜 Ужоснах, куды мы котимся?! 😁

…хотя, конечно, каждый раз восстанавливать элероны - сомнительное удовольствие. Вообще, количество ДТП в последние дни как-то резко возросло.

Leshij

А у меня вот сегодня офигенный полетный день был

Сначала полетал на ЯК52

Не просто блинчиком, а с фигурами высшего пилотажа. Хорошо, что пообедать не успел 😈

Потом покатал родителей и брата на ЯК-18Т (не сам конечно)

Слетали из Дракино то Тарусы и обратно

Потом полетал на EuroStar’e

И на ЯшКе и на ЕвроСтаре добрые дядьки пилоты давали порулить 😃

Потом познакомился со Светланой Капаниной и даже взял у нее автограф (как ребенок, право слово)



Оказывается, она тренируется именно на Дракинском аэродроме.

Потом заскочил по дороге на Соловьиный и показал летающему на микроЯКе 6Wing’у автограф Капаниной 😃

В общем, полноценный полетный день 😃

6wings

Лёха, это просто офигеть! Когда ты подошел ко мне на поле, то по твоей счастливой физиономии я сразу понял, что это был самый лучший день в твоей жизни! А уж аффтографф и фота со Светой… Нет слов - одни чувства!!!
Давай сорганизуемся и вместе туда рванем. Тоже хочу пилотаж на 1:1 - просто давно мечтаю.
Кстати, ты мне сегодня ночью аж приснился. Утром соображаю - надо Лёхе позвонить: как у него дела, всё ли в порядке? А ты, вон, оказывается, сам появился, да еще с какими новостями!.. Класс, завидую белой завистью! 😃

К слову, после того как ты уехал, я сбил собакой чужой самолёт. Взлетал от ноги и на перпендикулярном курсе влетел прямо в бальзовый самолетик Юрки Долголенко, который выскочил из-за кустов слева как бешеная табуретка. Собаке хоть бы хны - полетела себе дальше, а Юркиному самику я отрубил элерон и он грохнулся. И Юрка обиделся на меня за то, что я не следил за тем как носится его самолёт когда я взлетал… В чем-то он прав, наверное…

gae
Leshij:

А у меня вот сегодня офигенный полетный день

Завидую БЕЛОЙ завистью! 😃 Я мимио Дракино проезжаю
как минимум раз в неделю ( у нас клочек земли за Тарусой),
но так и не собрался полетать. Кстати, там катают еще и на МИ-2!

Был сегодня не Минке в 11-00. Дует сильно со стороны железной дороги.

collapse

А мы (я, Леший и Лелик) сегодня не были на минской в 11 утра… 😦
Мы были в 13:00 километрах в 20… И дуло тоже не по-детски…
Что, впрочем, не помешало наконец взлететь двум жОлтым бензиновым самолетам 😈

Leshij

Так Да Здравствует Капанина и жОлтые бензиновые самолеты 😁

svbfox
collapse:

А мы (я, Леший и Лелик) сегодня не были на минской в 11 утра… 😦
Мы были в 13:00 километрах в 20… И дуло тоже не по-детски…
Что, впрочем, не помешало наконец взлететь двум жОлтым бензиновым самолетам 😈

Поздравляю 😃 😃 😃
Как ощущения от бензина???
И где фотоотчет??

collapse
svbfox:

Поздравляю 😃 😃 😃
Как ощущения от бензина???
И где фотоотчет??

Завтра, как в Москве окажусь, распишу все подробно в блоге, с хорошими снимками. Дачный и-нет не располагает к выкладке кучи фотографий 😁

O_Lenin

Чё, всех на дачи, что ли, припахали? Типа вот так

А то в праздники на поле действовало правило “больше трех не собираться” 😁

6wings

а мы сегодня с Пентаджазом сначала коньяк пили, потом на соловьином вместе летали, потом я его на вокзал отвез. Дал ему полетать на собаке - понравилось, но летал опасливо - было внове рулить бипланом, а на штучке он сам не отважился - мелка для человека, привыкшего к 3-х метровым бензинычам. В общем, классно время провели 😃
А еще я вчера ездил в Митино с другим Игоряхой (Простофилей), запаслись там светодиодными полосками, а я себе еще купил “электронную сигарету” с литиевой батарейкой и сменными картриджами с никотином. Сегодня курю только её - в ней ничего не горит, вдыхаешь только пары никотина под контролем микропроцессора - прикольно. И прикуривать не надо 😃