Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

orov

Как всетаки иногда бывает хорошо когда на работе есть возможность позаниматься любимым делом
вот за два дня собрал оцените



правда с его первым оплетом думаю пока повременить, всетаки мало опыта еще так сказать ланет часов 😃
буду пока тренера и фантазию мучать, как замучаю им уже займусь а пока путь радует глаз
P.s. или всетаки стоет его пробывать руки то чешутся 😒 😒

O_Lenin

Красавец! А что с ним дальше делать - тут уж каждому свое… Я бы еще потренировался, если б не чувствовал себя достаточно уверенно, а кто-то бы махнул рукой и полетел 😒

Leshij:

ПыСы: Дим, ты с мошонками-то поаккуратней - они ведь не отрастают 😈

Зато потом в балет устроиться - не проблема 😁. Но лучше в железо заковаться

horse427
orov:

правда с его первым оплетом думаю пока повременить, всетаки мало опыта еще так сказать ланет часов 😃
буду пока тренера и фантазию мучать, как замучаю им уже займусь а пока путь радует глаз
P.s. или всетаки стоет его пробывать руки то чешутся 😒 😒

Да пробуй, и руки не будут чесаться. Не так страшен чёрт, как его малютка 😃

Маэстро
orov:

правда с его первым оплетом думаю пока повременить,

Чего временить-то? На веревочке катать? Вперед и в небо! 😁

orov
O_Lenin:

Красавец! А что с ним дальше делать - тут уж каждому свое… Я бы еще потренировался, если б не чувствовал себя достаточно уверенно, а кто-то бы махнул рукой и полетел 😒

я вот тоже такого мнения придерживаюсь, задал себе план неделю по вечерам в симе полетать, ну и естесно еще на поле на других руку по набивать так сказать
вобщем думаю на след недели будем запускать
а эту неделю пусть в офисе в демо зале постоит народ порадует)

Astek
orov:

Как всетаки иногда бывает хорошо когда на работе есть возможность позаниматься любимым делом
вот за два дня собрал оцените

Интерсно, это что за работа такая? Я бы тоже так хотел…, но мои коллеги моего хобби не разделяют. Да и за подобное творчество можно получить выговор, а потом увольнение.

orov
Astek:

Интерсно, это что за работа такая? Я бы тоже так хотел…, но мои коллеги моего хобби не разделяют. Да и за подобное творчество можно получить выговор, а потом увольнение.

работа хорошая)))) но к сожалению редко когда бывает спокойно ))) но если бывает не теряем времени 😉
p.s. Работа это не место куда ходишь, а то место где получаешь удовольствие и за него еще тебе платят

Astek
orov:

p.s. Работа это не место куда ходишь, а то место где получаешь удовольствие и за него еще тебе платят

Интерсное суждение. Нам надо познакомиться. Надеюсь увидеть вас в поле на Минке…

angar
6wings:

Спасибо, Саш 😃
Ты ждёшь уже реально или теоретически? 😃

Говорят что там ,что-то программируют.Мне доподлинно не известно.А там???

orov

😉

Astek:

Интерсное суждение. Нам надо познакомиться. Надеюсь увидеть вас в поле на Минке…

😉

Astek

Полюбил я ЯК и заказал сегодня на башне вот такую птичку. Так что рано или поздно, я к вам присоеденюсь! Двигло, регуль, сервы и аккумы пойдут старые. Так что осталось только дождаться…

В HobbyForYou ни ЯКа, ни СУшки, ни Фантазии нет. Ни по зап. частям, ни по АРФам. Так что из США приедет быстрее, чем успеешь здесь взять.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0091p?&P=SM&C=ACK…

orov
Astek:

Полюбил я ЯК и заказал сегодня на башне вот такую птичку. Так что рано или поздно, я к вам присоеденюсь! Двигло, регуль, сервы и аккумы пойдут старые. Так что осталось только дождаться…

В HobbyForYou ни ЯКа, ни СУшки, ни Фантазии нет. Ни по зап. частям, ни по АРФам. Так что из США приедет быстрее, чем успеешь здесь взять.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0091p?&P=SM&C=ACK…

сезон что ты хочеш )))))
седн я ели погода не подведет приеду
вчера воспользовался дождем и дома спокойно востанавил тренер, только надо кусочек пленочки прикуипть перед полетом) хотя можно и без нее если очень хочется полететь)
p.s. А CAP потихоньку доделываю на работе)))

Маэстро
orov:

p.s. А CAP потихоньку доделываю на работе)))

Дык, сегодня можно на нем и полететь 😁

orov
Маэстро:

Дык, сегодня можно на нем и полететь 😁

на это я пойти не могу 😁

angar
Astek:

Как-то криво ссылка встала. Вот мой заказанный ЯК

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMUW7&P…

Салют! У меня такой же Взлетал без тренировки,но с взлётной полосы.С неё как по учебнику.В воздухе-сказка.При расходах для низкой скорости.На ВПП не сажал так как не мог на неё попасть.При сборке нужно учесть укрепление узла шасси.При жесткой посадке выломает в лучшем виде.Я подклеивал фасонные детали.Удачи!

orov
angar:

Салют! У меня такой же Взлетал без тренировки,но с взлётной полосы.С неё как по учебнику.В воздухе-сказка.При расходах для низкой скорости.На ВПП не сажал так как не мог на неё попасть.При сборке нужно учесть укрепление узла шасси.При жесткой посадке выломает в лучшем виде.Я подклеивал фасонные детали.Удачи!

что с погодой 😮 😦 😦
скоро будем вчерков ходить и просить чтобы дождь был в рабочее время

angar
Astek:

Интерсно, это что за работа такая? Я бы тоже так хотел…, но мои коллеги моего хобби не разделяют. Да и за подобное творчество можно получить выговор, а потом увольнение.

Работа должна быть в радость,т.е. чтобы ты её выполнял,а она тебя УДОВЛЕТВОРЯЛА.Вот тогда на работе можно заниматься своим хобби и шеф при этом скажет-а не маловат-ли тебе кабинет?У меня на работе-так.Есть тому живые свидетели.Главное,чтобы не нарушался процесс производства.Вот если процесс встанет-тут получишь по полной программе.По поводу ЯКа.Перед вклейкой крыла очень точно определись со стыковкой.Замок надо будет припиливать миллиметра на два,тогда торцы крыла лягут на своюпосадочную плоскость фюзеляжа.Я это место пробирал бормашиной.Удачи.

O_Lenin
angar:

У меня на работе-так.Есть тому живые свидетели.Главное,чтобы не нарушался процесс производства.Вот если процесс встанет-тут получишь по полной программе.

Да уж, батенька, ваше рабочее место внушает 😁.

Тут, кстати, опять нашел в сумке пинцет… 😜

orov:

скоро будем вчерков ходить и просить чтобы дождь был в рабочее время

Когда шел на поле после дождя, где-то около половины десятого, думал, что там уж точно никого нет. Оказалось, трое пришли раньше 😒

orov
O_Lenin:

Да уж, батенька, ваше рабочее место внушает 😁.

Тут, кстати, опять нашел в сумке пинцет… 😜

Когда шел на поле после дождя, где-то около половины десятого, думал, что там уж точно никого нет. Оказалось, трое пришли раньше 😒

а я не ришлися(((( да и как норочно домашние дела подвалили что окончательно свели попвытку вылазки на нет(

Astek
orov:

а я не ришлися(((( да и как норочно домашние дела подвалили что окончательно свели попвытку вылазки на нет(

А я хочу, но мне не с чем - один самолет продал, другой разбил. Вот теперь жду, когда на Братиславке появтся какой-нибудь корпус Яка или Фантазии или СУшки…