Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

majorcity

Помогите есть четыре варианта что взять взамен безвозвратно ушедшему сеньеру под 61 ослика
pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC6477/ екстра 330
www.irvine2007.narod.ru здесь едж 540 или як 54
www.rc-ocean.ru/30596.html екстра 330

Помогите я уже мозг сам себе вынес весь форум перечитал за неделю, не могу решиться какой взять

pivankin
Маэстро:

У меня такая. Все никак не закончу. Ставлю на нее 26 бензинку. Будет летающий кирпич. 😁

сильно 😃

majorcity
Маэстро:

У меня такая. Все никак не закончу. Ставлю на нее 26 бензинку. Будет летающий кирпич. 😁

Что то по отзывам на нее не очень хвалят

pivankin:

сильно 😃

Что посоветуете?

Leshij
Маэстро:

У меня такая. Все никак не закончу. Ставлю на нее 26 бензинку. Будет летающий кирпич. 😁

Володька, Вова, Вовочка! Пока ты ее собираешь 3й год подряд, я себе позавчера в гаражик привез DA-50cc
Гы 😃
А у тебя какая-то эстооонскаяяя сбоооорка получааааеццааааа… 😃

horse427
Leshij:

Володька, Вова, Вовочка! Пока ты ее собираешь 3й год подряд

Ща сезон(дачный) закончится, он отложит порядком затупившийся топорищще и всё наверстает 😛

Leshij

Аха, и отложит облёт до следующего сезона 😃

pivankin

Маэстро ,главное-
на облёт пригласишь?

AlexSolo
O_Lenin:

Да уж, задувало с утра нипадеццки. Сочувствую.
А десант “Минских” на Боровку, как я понимаю, некислый высадился 😁

Говорят, вроде во вторник погоду обещают получше. Успеть бы выздороветь…

Десант был немногочисленный, но подразделение элитное. Даже “электроприборы” были не самые левые, а уж ДВС…

А болеть UNDO! Надо поймать хвост сезона по полной!

O_Lenin
Login;956113

да захотелось с асфальта полетать, да и кап неделю назад был сбит помехой - пришлось морду делать (опять на направлении на подстанцию при выполнении полупетли вниз) причем водочный магнат практически одновременно со мной потерял катану - и оба на 2.4 😦

Я тоже заметил, что если это место пролететь ровно, то все нормально, а стОит там тронуть ручку элеронов или/и РН - начинает колбасить. Пару раз только запас высоты спас Йашку, а однажды он все же плюхнулся, ладно, в джунгли, без последствий. И импеллерного я примерно там разложил - вошел в пике, не реагируя на ручки.
Так что, в последнее время стараюсь следить внимательнее.
По хрену, где летать, только Питтсу - ему не все ли равно, где кувыркаццо 😜

AlexSolo:

А болеть UNDO! Надо поймать хвост сезона по полной!

Приказ понял, приступаю к выполнению 😁

AlexSolo
Маэстро:

Ну что вас туда понесло? Экстрима захотелось? Или наше поле закрылось? Давайте организуемся в какой-нибудь вечер, скосим траву на взлетке и в ближайшей округе, так сказать, в преддверии зимы.

А ты давно был на нашем поле? Там ведётся активная борьба с нами. Заборчики городят, травку сажают, штрафуют за езду по газонам…
А на Боровке и заезд хороший, и асфальт опять же.

svbfox
AlexSolo:

А ты давно был на нашем поле? Там ведётся активная борьба с нами. Заборчики городят, травку сажают, штрафуют за езду по газонам…
А на Боровке и заезд хороший, и асфальт опять же.

На нашем поле летать можно и нужно. 😃
Для бензина конечно моловато ,а на всем остальном вполне…
Асфальт конечно-хорошо 😒 но взлет и посадка над трассой (видел проезжая мимо) 😃 😃
особливо при боковом ветре это до поры до времени…

Маэстро
Leshij:

Пока ты ее собираешь 3й год подряд…

Неправда! Еще и года нет! 😛

Leshij:

Аха, и отложит облёт до следующего сезона 😃

Спасибо тебе, добрый человек за прогноз. 😁 Мы, вопреки всему…

pivankin:

Маэстро ,главное-
на облёт пригласишь?

Так на твоем поле и облетаем. 😃

AlexSolo:

А ты давно был на нашем поле?

Ну, дней десять тому назад… Вроде, ничего замечено не было… Неужто все так быстро? 😃
Чувствую, скоро придется “переезжать” на поле рядом с офисом за тремя китами.

Leshij:

я себе позавчера в гаражик привез DA-50cc

На больное наступаешь… 😦

O_Lenin
AlexSolo:

А ты давно был на нашем поле? Там ведётся активная борьба с нами. Заборчики городят, травку сажают

Последний раз был неделю назад, все было ОК. Что-то новое появилось? Или заборчики - это уже привычные бетонные блоки, а травка - та, что еще давно сажали у шлагбаума напротив заправки?

svbfox
O_Lenin:

Последний раз был неделю назад, все было ОК. Что-то новое появилось? Или заборчики - это уже привычные бетонные блоки, а травка - та, что еще давно сажали у шлагбаума напротив заправки?

Да все там нормально,просто засыпали землей ямы на обочине и натянули ленты-чтоб не разтоптали…
А 100 метров пройти с сумкой с двумя самолетами я думаю несложно-чай не графья 😃
хотя все потайные проезды остались.

Маэстро
svbfox:

А 100 метров пройти с сумкой с двумя самолетами я думаю несложно-чай не графья 😃

А я всегда был такого мнения.
Некоторые, вообще, с сумкой от Триумфальной арки ходят и ничего. 😁

Vodo4nыйMagnat

Всех приветствую! Выходные я смотрю, прошли активно! Супер.
А я вот, выбываю пока из любимого хобби, на пока не определенное время после вчерашнего инцидента. Теперь по порядку.
Вечером, после встречи из аэропорта любимой, решил купить киношку для романтического просмотра “Секс в Б. городе” (как пророчество, теперь у меня “секс”). Остановился у палатки между м. Динамо и м. Аэропорт. Вышли, прошли метров 20, выбирали кино мин. 5. Выходим, подходим к авто, а там отсутствует заднее левое стекло. Ну, в общем, то с кем не бывает, но, к сожалению, там до момента остановки находился мини Эдж 540 и главное, аппа 2.4. Честно говоря, я даже не мог предположить такой расклад. Видать с верху, дают знаки и такие, конкретные! Теперь, когда опять вольюсь в хобби, все буду возить исключительно в багажнике, урок на будущее.

AlexSolo
O_Lenin:

Последний раз был неделю назад, все было ОК. Что-то новое появилось? Или заборчики - это уже привычные бетонные блоки, а травка - та, что еще давно сажали у шлагбаума напротив заправки?

Заборчики пока временные, из столбиков и полосатой ленты между ними, чтобы травку не топтали. И всё это со стороны последнего из функционировавших шлакбаума, со стороны Староволынки.

Vodo4nыйMagnat:

… подходим к авто, а там отсутствует заднее левое стекло. Ну, в общем, то с кем не бывает, но, к сожалению, там до момента остановки находился мини Эдж 540 и главное, аппа 2.4. Честно говоря, я даже не мог предположить такой расклад. Видать с верху, дают знаки и такие, конкретные! Теперь, когда опять вольюсь в хобби, все буду возить исключительно в багажнике, урок на будущее.

Вот это жесть! Дествительно, лучше уж разложить на посадке, чем так…
Соболезнования.
Главное не бросай, у меня тоже было пара моментов, когда казалось всё против хобби. Ничего, прошло.
Это проверка на верность увлечению! 😉

Vodo4nыйMagnat

Хочется верить, но что то слишком много всяких факапов последенее время, про Катану я просто промолчу. и главное полный комплект! акк, приемник, передатчик, регуль, мотор и моё ноу хау в усовершенствовании шасси на резинках!!! Да сам факт обезаруживает! Самолетик, теперь предмет для воровства. Ужос. Кароче я в печали, и завтра солнце будет весь день! Настроение ниже плинтуса. 😦

O_Lenin

Полное гадство…

С тех пор, как у меня лет 10 назад утащили (и тоже, разбив левое заднее стекло) красивый, но к счастью, пустой кейс, я стараюсь даже зонтик на виду в салоне не оставлять.