Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

horse427

Прикольно, и лето вспомнилось(грустно глядя в окно) 😦
Андрюха, а как в полной темноте высоту определяешь, когда “на себя” на посадке нуна? 😃

6wings

Сань, на видео этого не видно, но когда самолёт летит низко, землю хорошо освещает полоса на брюхе. Просто большое пятно на земле. У меня синее, у Толяна белое 😃
Жаль, кстати, что ютуб довольно сильно пожал темные кадры - в оригинале значительно лучше. Хотя, на самом ютубе можно включить показ с высоким качеством - будет покрасивее 😃

O_Lenin
6wings:

Удалось мне это или нет - судить вам:

Вкусно! 😋 😃 😃 Даже не хочется долго комментировать - просто задуманное явно удалось. Рад, что пригодились мои съемки 😃.

6wings

Дим, а мне помнится, что ты говорил, дескать, ютуб очень плохо пожал видео с твоей камеры. А тут, вишь, вроде все вполне ничего себе получилось…
Спасибо тебе большое еще раз! 😃

Кстати, если дважды кликнуть по картинке, то можно смотреть на самом ютубе и выбрать высокое качество воспроизведения. Тогда ночные сьемки покрасивее будут 😃

O_Lenin

Не ю-, а ру- туб. Я как-то попробовал 3gp сразу с камеры перегнать - получилось хреново. А если, как обычно - сначала пережать в avi или wmv - тогда нормально.

6wings

ааааа… ру-туб… тогда ясно. А я Муви Мэйкер тут осваиваю… Пожалуй даже, уже освоил 😃
В него всё загоняю, монтирую, а потом рендерю, да еще кодеки подбираю при этом. С ними всё оказалось не так уж и банально, как думалось вначале.

VINNI_P
6wings:

за лето собралось некоторое количество видеоклипов вечерних и ночных полётов на подсвеченных моделях, которые я решил смонтировать на свою же музыку, использовав Увертюру с диска “Виртуальный Мир”. Не претендуя на демонстрацию мастерства пилотажа, я просто попытался соблюсти уже существующую музыкальную драматургию и организовать в соответствии с ней видео-драйв так, чтобы получилось что-то похожее на произведение искусства 😃
Удалось мне это или нет - судить вам:
3 RC Models - Evening & Night Flights by 6Wings
Выражаю огромную признательность своим коллегам:
Игорю Смирдину (PROSTOFILIA) - камера,
Диме Оленину (DnD) - камера,
Анатолию Прудникову - пилотаж второй Собаки в полной темноте…

+~

O_Lenin
6wings:

ааааа… ру-туб… тогда ясно. А я Муви Мэйкер тут осваиваю… Пожалуй даже, уже освоил 😃

У меня Video Edit Magic, AVS Video Editor и кодеки из K-Lite. Еще Windows Media Encoder. Только в последнее время как-то мало с этим ковыряюсь. Все больше со всякими там р/у компонентами… 😁

6wings

У меня Video Edit Magic, AVS Video Editor и кодеки из K-Lite. Еще Windows Media Encoder.

Я поставил себе адобовскую Премьеру, но после первого довольно удачного опыта видеомонтажа в МувиМейкере (кстати, тоже лежит на ютубе - совершенно другой не пересекающийся с этим видеоряд - там только собака и, конечно, другая музыка - тоже моя, но 1982 г, пьеса “Лететь”), я понял, что возможностей МувиМейкера мне полностью достаточно и абсолютно всё, что мне сейчас нужно я могу в нем сделать. Поэтому Премьеру я и не трогаю даже.
А с кодеками история другая. У меня, конечно, тоже установлен последний К-Лайт, но набор кодеков для ХР и для Висты сильно отличается. В первую очередь системных. Поскольку на новый ноут я взгромоздил и настроил под себя Висту Ультимейт, то пытаюсь все делать на ней. Есть определенные отличия. Но не фатальные. В итоге все получается как надо.

6wings
gae:

Может кто кого узнает?

я узнал свой автомобиль и кресло 😃

gae
6wings:

я узнал свой автомобиль и кресло 😃

А я, чейто никого не узнаю!!! 😁

(Ответ на реплику очевиден) 😁

angar
Маэстро:

Июнь месяц. Самое массовое мероприятие года. 😋

наморщь память!Что мы отмечали?Помню было очень вкусно! 😃 😋

O_Lenin

Свой автомобиль и самолеты на видео узнал. Значит, я и сам, выходит, тоже там был? 😁

AlexSolo

А я ващще на этом вмерупринятии, похоже, клоуном работал…
Номер короткий, но содержательный!

d_o_c_t_o_r

А я вот каким чудом разжился…
осталось тока обтянуть да фурнитурку приконопатить.
😃

O_Lenin

К вопросу о кЕтайских инструкциях…

Когда собирал свой ЕПП-шный кошелек, то начинку поставил, как было на фото, всю в верхней части фюза, в результате из-за акка нос до конца не застегивался, так и летал с “дыркой”. Вчера забрел на хокусеевский сайт, а там вдруг нашел оригинал своего пепелаца (теперь понятно, откуда его летные качества), и у всех таких моделей морды нормально заделаны. Оказалось, акк стоит внизу. Переделал, все теперь закрывается сверху и снизу без проблем. Да и летает веселее.

Хотя хрен бы с ней, с инструкцией, было бы куда хуже получить отличный мануал к нелетающему куску мочалки… 😁

majorcity

У кого есть 46 ДВС ? готов купить за не дорого. Востановили Пилатус скоро вылет а мотора нет 😦