Авиамоделисты г. Оренбурга

hanterr

Жаль не так часто захожу на форум, Именинников с днем рождения!!! Удачи всегда, успехов во всем, здоровья по больше и денег ручьем))) Вот такой стихоплет блин)))

NFLS

Всем добрый день)я в Оренбурге))привёз все, кроме самулютов…жду посылку с гексакоптером…

Ясон

Именниника с днем варенья! удачи и мягких посадок 😃
P.S.
через пару недель присоеденюсь, а пока загораю, купаюсь, исследую окрестности. Жалею что нет небольшого планера чтобы попарить в бризе на набережной 😃

Roma24533

Есть у кого Стальной наконечник banned link нужен всего один 1, готов купить.

Андрей_Головин

Пришел мне вчера вот такой красавец! Уже собрал, надо бы и облетать. Да еще и на Мираж 6S-ка пришла, уже облетат! Мираж на ней висит! Так что скоро полетаем!. За эти две недели уже успел раздолбать свое крыло и лишиться видеокамеры с видеопередатчиком 😃

NFLS
Андрей_Головин:

Пришел мне вчера вот такой красавец! Уже собрал, надо бы и облетать. Да еще и на Мираж 6S-ка пришла, уже облетат! Мираж на ней висит! Так что скоро полетаем!. За эти две недели уже успел раздолбать свое крыло и лишиться видеокамеры с видеопередатчиком

а до меня никак не дойдут посылки((

где у вас можно купить депрон или потолочку?может даже EPP…

hanterr

Покупаю в ХХХL там подешевле. Магазины есть на Автоматике и загородном шоссе.
Сегодня облетали Андрюхиного новичка и предатора с фпв. Есть потери:o, но все востановимо:)

my.mail.ru/video/mail/front80/#video=/mail/front80…

NFLS:

а до меня никак не дойдут посылки((

где у вас можно купить депрон или потолочку?может даже EPP…

Андрей_Головин
hanterr:

предатора с фпв

Кирилла можно поздравить с дебютом! Полетал конечно не совсем по камере, но вполне нормально. Правда говорит руки тряслись и вспотели, как будто сам летал 😃 Вот как посадка выглядела.

Самая главная ошибка, почему предатор летел плохо - неправильно установленный винт (другой стороной), но это я заметил только после того, как собрали обломки предатора, который как гастелло рухнул в крутом штопоре на землю.

LasVegas

“Ай бля!” в конце ролика очень понравилась… смотрел ночью с хорошей громкостью

hanterr

Первый полет все же был удачным, да и во второй раз очки одел, а упал из-за отказа двигателя, причину еще не установил, но то что двигатель заглох было слышно, а с фпв-предатор воощпе-кирпич, а не планер(((
А взлет был красивее…

Андрей_Головин
hanterr:

А взлет был красивее…

Взлет не записал, только первую попытку, когда ты в кювет съехал. А на счет кирпича - это ты не прав, нужна скорость и тяга, а у тебя не было ни того ни другого. Так что восстанавливай и еще сам удивишься, как предатор летать может.

Ясон

Давай восстанавливай предатора, я приеду своего фанчика дореставритую(осталось обтянуть фюз и так по мелдочи. Пожужжим 😃
p.s.
Андрей, до моего приезда мираж не грохни! посмотреть охота 😉

Андрей_Головин
Ясон:

Андрей, до моего приезда мираж не грохни! посмотреть охота

Да уж постараюсь! Хотя регулярно шасси реставрирую 😃 и последний раз пришлось с рук запускать (на 6S) и сажать в траву.

caesarxx

Здравсвуйте, придется жить в ореньурге 2 недели, хотел узнать может тут есть вертолетная тусовка? Поиском не нашел.