Авиамоделисты г. Оренбурга

LasVegas

вот вот… я как раз вспомнил, вся тяга в небо у меня с FVP и началась, хочу большой стабильный планер с огромной грузоподъемностью, одной камерой для рулежки и второй для высококачественной съемки

ВИГ
LasVegas:

вот вот… я как раз вспомнил, вся тяга в небо у меня с FVP и началась, хочу большой стабильный планер с огромной грузоподъемностью, одной камерой для рулежки и второй для высококачественной съемки

И с ёмким бомболюком для С-4 , и желательно с пулемётом.
Давно в тебе такие наклонности наблюдаются 😁😁😁

LasVegas
ВИГ:

Давно в тебе такие наклонности наблюдаются

😁 сам в шоке

LasVegas

😦 Всё, я без моторов… надо заказывать

LasVegas

утопил, через раз включается но не крутит вообще

Ясон

регуль сушил? приемник работает нормально?

LasVegas

приемник работает
ничего не дымило и не грелось
первый раз включился попищал типа все хорошо, крутил как без одного провода просто дергаясь Второй раз включил он что-то не внятно пытался пикать и все.

Ясон

скорее всего регуль, прозвони мотор на предмет замыкания обмоток на корпус и обрыв.

Ясон

Завтра после обеда можно пожужжать, кто за?

ВИГ
Ясон:

кто за?

Ветер отменишь ? я за !
😈

Ясон

на ветер посмотрим 😃 в крайнем можно на дискусе посвистеть, я на нем при 10 метрах летал.

ВИГ
Ясон:

на ветер посмотрим

Все на полёты !!!
Берём всё что летает в небе , в воде,под землёй !!!😁

Ясон

Игорю (LasVegas) если надо регулятор могу дать погонять, так что присоединяйся. Ориентировочно выезд в районе 15 часов.

Ясон

очень неплохо сегодня пожужжали, хотя я отлетал 2 пака на планере еще осталось время запустить и пилотажку 😉 сегодня снимали с воздуха окрестности аэродрома. Поляна неплохая, правда на шасси взлетать не получится, но все сухо и травка небольшая без сухих веток и прочего мусора.

LasVegas

разрезал обмотку регуля в паре мест следы от воды, проц и дорожки солью покрыты. почистил, все как часы работает! Теперь вот думаю чем регуль обратно запаковать 😁

ВИГ
Ясон:

сегодня снимали с воздуха окрестности аэродрома

Нарезка с видео
Чудно полетали !

Ясон

и сколько удалось заснять до отключенbя камеры?

bonderos
LasVegas:

Теперь вот думаю чем регуль обратно запаковать

В радиомагазинах продается термоусадка!

ВИГ
Ясон:

и сколько удалось заснять до отключенbя камеры?

2 трека :
1 -58 сек ( рег дал отсечку)
2- 1м 54 сек
Камера была забита до отказа…
Но окрестности засняты
В нет чо-то не получается выложить, заезжай закину на флушку.