Авиамоделисты г. Оренбурга

Андрей_Головин

Да, было бы неплохо! Если бы не работа, ремонт и дети, которых надо еще на секции возить 😃 А вообще всю неделю следующую - летать не на летаться. Погода суперская! Завтра попробую с Фантома Форд Кугу поснимать. Совмещу полезное с приятным 😃 Вчера поздно вечером поднял фантом с камерой метров на 50, посмотрел, как выглядит центр в тумане 😃

NFLS
Андрей_Головин:

Завтра попробую с Фантома Форд Кугу поснимать.

если нужна будет помощь, звоните…все равно целый день без дела(после обеда точнее говоря)…в понедельник в орск на объект уезжаем)только у меня объектив на прохе царапнутый(

LeoPer
Ясон:

Может завтра после работы пожужжим? дождика нет и тепло.

Я-б пожужжал, да супруга на машине укатила, я пешком сегодня.

Ясон

Завтра собираемся в Марьевку. На планерах (моделях) полетать в динамике и если ветерок нормальный то и на парапланах. В принципе есть место в машине. Можем забрать если не далеко от центра.

NFLS
Ясон:

Завтра собираемся в Марьевку. На планерах (моделях) полетать в динамике и если ветерок нормальный то и на парапланах. В принципе есть место в машине. Можем забрать если не далеко от центра.

если примете ручную кладь по габаритам 70см, могу присоединиться))я без лошадный)

Ясон
NFLS:

если примете ручную кладь по габаритам 70см

Если 70х70х70 то навряд ли влезет. в общем смотреть надо. Ориентировочно выезд в 12-00
С собой иметь непродуваемую одежду, термос с чаем и сушками 😃
8-922-88-777-29

NFLS

не удалась погода в городе после обеда, доделал видео связь на гексе и допилил панораму)

LasVegas

Всем привет! Где можно купить кайт-небольшой тренер? На день варение подарок знакомому 😃
Осталось 5 дней 😦

Roma24533

у Антохи или у меня у нас выкупить а мы новый закажем… как новый приедет мы поменяемся назад…

LeoPer

Изумительный вечер для полетов, между прочем…

Ясон
LeoPer:

Изумительный вечер для полетов

вечерком надеюсь пожужжать немного, проверить доработаные регуляторы.

Андрей_Головин

А мы с Евгением все по ночам возле его дома летаем. Он свой квадрик подстраивает, а я свой. Забросили чет еропланы… Научил “кролика” висеть по ЖПС-ке и отрабатывать автопосадку. Файл-сейв настроить не могу, так как турнига не позволяет 😦 Хотя у меня где-то в гараже “фриска” валяется! Во! Её можно настроить!

Ясон

Сегодня апосля легкого напилинга аппаратной части мультистаровских регулей испытал их в деле. Срывы синхронизации пропали, что меня радует 😃 С перепугу показалось даже аппарат ведет себя чуть стабильнее, хотя возможно это просто ветер был слабее чем в прошлый раз 😃

Roma24533

если в середине вилки то он как С класс. я хотел. свой крыл продал хочу новый, из новых разработок… и манёвреннее. также максимальная скорость более 55 км\ч

Ясон
Roma24533:

если в середине вилки то он как С класс

😃 Чтобы летать на таком крыле и не падать часто надо минимум часов 70-80 годового налета в термичку и долбилово. Да в осеней динаме он будет послушный и предсказуемый. Но в термичку можно и пожалеть что не купил крыло класом пониже. Я бы посоветовал максимум скорпиона. для наших условий более чем достаточно.

Ясон

Занятно:) только в кадре мельтешение, малость по медленнее

Андрей_Головин
Ясон:

в кадре мельтешение

Как это мельтешение?

Я специально разгонялся и разворачивался, что бы посмотреть, как подвес отработает.