Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон
NFLS:

даешь бензиновый фан

нее, бензин не люблю, дюже вонючий. Спирт хоть и метиловый пахнет гораздо приятнее 😃 а на десерт легкий аромат касторки…

NFLS
Ясон:

нее, бензин не люблю, дюже вонючий. Спирт хоть и метиловый пахнет гораздо приятнее а на десерт легкий аромат касторки…

самый смак когда заводишь))метил так и травит нас)))

Ясон
NFLS:

самый смак когда заводишь))

ну так я во время заводки его не пью 😃 А запах бензина мне не нравится, в квартире бензиныч хранить вообще не вариант, все провоняет. Спирт 3 минуты на воздухе, испаряется и никакого запаха. Да и смотря на полеты бензинщиков создается впечатление что калилка понадежнее будет. Единственное преимущество бензинок -дешевое топливо, и доступность больших объемов. Других преимуществ не вижу. Опять же в размере до 1.5-1.6 метра альтернативы калилке нет.

Наиль
Ясон:

Опять же в размере до 1.5-1.6 метра альтернативы калилке нет.

Электричество…3 сезона отлетал на большой электричке Себартовская Катана 120, вылетов 700 наверно сделала.

Ясон
Наиль:

Электричество…

Электро в расчет не берем, разговор именно про ДВС

LasVegas
Ясон:

Электро в расчет не берем, разговор именно про ДВС

но ведь электричество сгорает внутри 😁

17 days later
hanterr

Всех с наступающим, сегодня планирую выехать в Орен до 7-9 января. Буду рад увидеться!!!

Ясон

Приезжай! надо какие нибудь полетушки организовать

razinkov56

Всех С Наступающим Новым годом ! пусть год предстоящий будет без потрясений и крутых виражей . А Всем нам семейного щастья и благополучия ! короче форумчани с наступающим ВСЕХ ВАС

Ясон
razinkov56:

с наступающим ВСЕХ ВАС

И НАС! 😃

8 days later
ladowod

Грусть печаль… Никто не пишет…

А у меня Гигантомания прогрессирует…

Ясон
ladowod:

А у меня Гигантомания прогрессирует…

в каком размахе? 😃
Тоже вот выменял небольшой планерок 2800. Сижу потихоньку шкурю. Думаю как быть с маляркой.

razinkov56
Ясон:

Тоже вот выменял

  • делитесь батенька фотами выменянного товару😁
LasVegas
ladowod:

А у меня Гигантомания прогрессирует…

Все нормально, это погода заставляет. Такой ветер блин, штилей уже давно не было

Ясон
razinkov56:
  • делитесь батенька фотами выменянного товару

Делюсь 😃

NFLS
Ясон:

Делюсь 😃

почему в матрице не придали цвета?)