Авиамоделисты г. Оренбурга

tan1812

Всем привет!
Народ как насчёт полетать в воскресенье часов в 16-17?
В кушкулях.

LasVegas

Можно я офтопну?!?
Какие варианты по редуктору?

SkyFox51rus
Roma24533:

Сегодня летаем??? я самоль собрал, буду облетывать.

о! сервами разжился 😃

АлексейЛС
SkyFox51rus:

о! сервами разжился 😃

Кстати да! Кто то отписывался, что ждет сервы в скором времени!

ivanlex
АлексейЛС:

Кстати да! Кто то отписывался, что ждет сервы в скором времени!

Я писал. И да, на прошлой неделе получил. Все сервы проверил - все работают. Кому надо - могу поделиться. Обращайтесь в личку.

АлексейЛС

Друзья! Ни у кого не завалялся регулятор на 20-30 А? Под ЛК вжик.

12 days later
Андрей_Головин

Чет все от жары поплавились 😃 Никого не в поле, ни на форуме… Кто-нить летал в эти 2 недели?

7 days later
hanterr

Всем привет. У меня стройка началась… Летать пока некогда да и погода не даёт. У вас там опять затишье. Планируют приехать в отпуск в начале августа. Рад буду встоетиться

7 days later
ВИГ
hanterr:

Все ветка умерла?

Не умирай…!
Не большая инъекция 😒

Недавно состоялся облёт, к сожалению это лето не жалует нашего брата
Авиамоделиста погодой.

и ещё

hanterr

Как ты его в машину заталкиыаешь? Красавец получился

Андрей_Головин
ВИГ:

Недавно состоялся облёт

Ай молодца!!! Красава! Только вот где твой фирменный юмор по поводу ветки?..
Я вот только на квадрике пока, чисто по-работе летаю… Не так давно на Эджике гонял 😃. Только вот все сам и сам… Мираж в гараже под толстым слоем пыли 😦, МИГ висит на стенке, даже не ремонтировал пока, Ф-16 - в строю, но тоже давно неба не видел… крыло ФПВ после облета требует доработки, тоже времени нет… Вообщем пока все глухо.

Гексу кстати разобрал… После 4-х отказов (двигатель, регулятор, РУ, два винта в воздухе разлетелось) понял - не прет, лучше не искушать судьбу, пока оборудование совсем не грохнул. Восстановил квадрик, предварительно облегчив его еще на 30 гр.

ivanlex
Андрей_Головин:

Я вот только на квадрике пока, чисто по-работе летаю.

Что за работа такая интересная? Удовлетворишь любопытство?

Андрей_Головин
ivanlex:

Что за работа такая интересная? Удовлетворишь любопытство?

Да снимаю с воздуха для строительных компаний и вообще всякие мероприятия.

ВИГ
hanterr:

Как ты его в машину заталкиыаешь? Красавец получился

Переднюю пассажирскую и заднюю спинки опускаю, пропеллером упирается в панель, а рудер подгибаю от заднего стекла, но пассажира уже взять не могу, некуда 😦
надо делать ящик на багажник, для фюза.

Андрей_Головин:

Только вот где твой фирменный юмор по поводу ветки?..

Грешно смеяться над больными 😁
Тем не менее ветка задышала , глядишь и народ летать начнёт!

Андрей_Головин
ВИГ:

Грешно смеяться над больными

😃 😃 😃 Вот, узнаю Войтовича! Глядишь и вправду полетим!!!

22 days later
Дмитрий_56_F3B_F3J

Всем привет! Нужен помощник на Чемпионате России F3B и F3J Б.Козино, Нижегородская обл., 18-24.08.2015 fasf3b.ru/?page_id=2592 Если у кого есть желание мой тел. 208874 Дмитрий

18 days later
bonderos

Андрей, С Днем Рождения тебя! Всех благ и удачи во всем!!!😃😃

Андрей_Головин

Спасибо! Мы позавчера с Войтовичем полетали душевно! Он на своем большом новом бензиныче, а я на Эджике и F-16. Восторга (у меня) было море! Так давно уже не летал! Игорь даже пару фоток сделал. Обещал на форум выложить. Причем встретились случайно. Я захотел немного полетать, благо время свободное образовалось, и поехал в Кушкуль (от офиса совсем рядом), а там Игорь! Прям так здорово было пообщаться и полетать! Конечно у нас разные весовые категории, но его самолет смотрится и летает очень здорово! (тьфу три раза) 😃 Особенно на посадке впечатляет! Такая махина, прям как настоящий! Вообщем часик мы оттянулись!

ВИГ
Андрей_Головин:

полетали душевно!

😃
😃
Поздравляю !!!