Авиамоделисты г. Оренбурга

bonderos

Еще раз Спасибо! Тебя тоже С ПРАЗДНИКОМ!!!

Roma24533

Кому нужен блок питания от домашнего компа на 200W, и CD rom ??? а то завтра выкину лишний хлам.

Ясон

если DVD RV то я заберу на лазер, если просто CD то можно вытащить направляющую для мотора, Антону как раз надо. А блок питания сгодиться для каких нибудь целей, хоть пену резать. Так что или привози на полеты или давай мне я их употреблю 😃

Пожужжали весьма удачно. Было все, от самолетика размахом сантиметров 25, до 2х ДВСных вертолетов и квадрокоптера с камерой. Так же присутствовал ДВСный тренер, электро цесна и прочая всякая летающая техника. В общем день удался 😃

ВИГ
Ясон:

или давай мне я их употреблю

Эх чьёрт поберьи ! недавно на мосфеты 3 шт. разобрал не знал что ты их употребляешь !😒

bonderos

Вопрос: не у кого нет опыта по изготовлению шестерен?, или может есть у кого нибудь чтото похожее?, желательно из металла.

Ясон

Надо на работе глянуть, правда модуль думаю поменьше будет. Это на машину?

bonderos

да ведомая шестерня, вчера до эксперементировался…😠

bonderos

не очень, прикол такой потихоньку даешь газ двигатель начинает дергаться а только потом крутится резко, вот думаю может двежек нужен с кв 1000- 1500?
или просто мощнее надо?

Ясон

Вообще для авто надо мотор с датчиком положения ротора и соответствующий контроллер. А насчет резкого старта это скорее всего контроллер надо настраивать или менять, с инранерами бывают такие проблемы.

bonderos

Регуль атомобильный пробывал по разнаму програмировать непомогает, но люди как то ездят!

LasVegas

возможно в принтере попадется но точно не с таким внутренним отверстием

bonderos

а может кто фокусы а такарном умеет делать?😒

LasVegas

никто пенопласт-панели (УРСА) брать не собирается? ищу сообщников на приобретение упаковки
1200х600х30мм 13шт примерно 1300р
1200х600х50мм 8шт примерно 1500р
желающим цену уточню

Ndsotmas

Привет всем я в строительстве модели затрял. Вот и не появляюсь технику строю поскольку балконная мастерская тока летом работает. Антоха я стрингера углепластиковые получил. Звенят как стальные.
На Украине делают. Ценник тока жуткий.

Женя на счет руль машинки. Я зарплату жду.
Деньги свободные на уголь спустил.

bonderos:

а может кто фокусы а такарном умеет делать?😒

А ты ко мне с шестерней приди. Глянем.

Женя а мне с тобой по любому увидеться надо профиль один посмотреть.

bonderos

Николай, мне Женя серву передал приходи заберай, я тебе сегодя звонил ты недоступен был.

ВИГ
bonderos:

не у кого нет опыта по изготовлению шестерен?

Пропиливаешь паз напротив сломанного зуба ок 3 мм тонким полотном , вставляешь из того же полотна зуб чуть больше ,заливаешь цекуррином ,по высыхании обрабатываешь

Ясон:

Надо

Женя капот готов , заезжай если до выходных хочешь поставить !😃

bonderos
ВИГ:

Пропиливаешь паз напротив сломанного зуба ок 3 мм тонким полотном , вставляешь из того же полотна зуб чуть больше ,заливаешь цекуррином ,по высыхании обрабатываешь

я непонял, а что крепко держатся будет?

а кто подскажет двигатель для авто с какими ттх лучше?, кол витков, кв и.т.д.

Ясон
ВИГ:

Женя капот готов , заезжай если до выходных хочешь поставить !

Спасибо! на неделе заеду. Правда надо будет еще шасси подлатать, сегодня так и не собрался, домашние дела…

Rayman

Доброго времени суток.
To LasVegas, а зачем брать “урсу” упаковкой? На строй рынке (под мостом на Терешковой) можно брать по листу. Толщиной 50 мм стоит 150р лист, но можно сторговаться по 130р. Есть листы 30мм и 20мм толщиной.
Удачи!