Авиамоделисты г. Оренбурга

razinkov56

сргласен точно-точно!!! дома делать что китайцу на коленке поять айпонт!!! надо моделку искать

ВИГ

Блин комп мой тоже устал !связь валится какие-то повторы!😃

bonderos:

Игорь как с тобой связаться есть один вопросик, телефон недоступен.

Уже включен
перешёл на старую симку.

ВИГ

Фоток много , но я думаю они никому неинтересны , так для отчетности одну 😁

RCKING

Привет всем когда ближайшие полетушки?

Ясон

планировались сегодня, но отменены по метеоусловиям 😃

razinkov56

кто следит за чемпионатом мира по реактивной авиации?

Ясон

Ребята просто молодцы! жаль одна модель уже не пойдет в зачет…

razinkov56

но тут всёравно удача будет наша!!! стенд пройдут!!! полёты точно наши будут тоже!! наши всегда в копийности делали весь мир!!!

bonderos
razinkov56:

кто следит за чемпионатом мира по реактивной авиации?

Опа, где, когда?

ВитГо
Ясон:

планировались сегодня, но отменены по метеоусловиям 😃

Эхх… а мои запчасти к фурии только вчера покинули таможню… теперь буду ждать когда доставят… чую не успею я к фестивалю в Цивильске собрать свою самолетку 😦

вчера вклеил все рули (РН РВ Элероны)… остались кабанчики (жду сервы), моторама (жду двигателя)…
народ для создания проволочного шасси нужно где то с полметра 2-3 мм ОВС проволки… - кто где что видел и чем может поделиться ?

LasVegas

Сегодня летать будем? пасмурно без ветра и дождя на вечер обещают. предлагаю авиагородок

ВИГ
ВитГо:

народ для создания проволочного шасси нужно где то с полметра 2-3 мм ОВС проволки… - кто где что видел и чем может поделиться ?

Используй спицы велосипедные !

ВитГо

да хочется цельный кусок… а спиц длинее где то сантиметров 28 не видал 😦

germanovich_vova
ВитГо:

да хочется цельный кусок

Можно пружину от декоративного колпака авто.)))

razinkov56

я так понимаю у всех новые самоли идут почтой??? ждут все обновления в авиапарке и тишина поэтому такая?

ВитГо

ко мне сегодня пришли 3 посылки разом !! (гм… притом что заказывал в течении месяца)

так что теперь у меня есть и мотор, и регуль, и сервы, и винты, и 4S батареи… блин, все замечательно, только вот мотор без адаптера ! хотя на картинке был нарисован с ним 😦((

придется заказывать и ждать снова… 😦

razinkov56

а мои псылки тока покинули поднебесную!!! ждёмс !!!

sergetk
ВитГо:

все замечательно, только вот мотор без адаптера ! хотя на картинке был нарисован с ним 😦((

Виталий, а что за мотор/адаптер? А то может дома что-нить нарою в запасах - или цангу на вал, или крестовину. Я в пятницу или субботу выдвинусь в сторону Оренбурга на машине.