Авиамоделисты г. Оренбурга

bonderos

завтра собираемся в 3 часа дня на полеты в городке!, так что: Welcome!😉

Ясон

А в воскресенье погодка вообще 1 метр. Самое то! 😃

bonderos

Ну

Ясон:

А в воскресенье погодка вообще 1 метр. Самое то!

Воскресенье тоже стороной не пройдет!

Ясон

Завтра буду часов до 16-17 занят а в воскресенье хоть на весь день.

Ясон

Предлагаю завтра выехать на асфальт который в районе Ростошей. Разведать обстановку и заодно облетать место.

Ясон

Ну таки кто за? во сколько выдвигаемся?

ВИГ
Ясон:

Предлагаю завтра выехать на асфальт который в районе Ростошей. Разведать обстановку и заодно облетать место.

Поддерживаю ! 😃

Ясон:

Ну таки кто за?

Ми уже таки за ! и во сколько вы предлагаете ??? 😁

Roma24533

скинте скрипт карты??? или координаты точки встречи!!!

Ясон

по поводу координат надо спросить у Андрея. Думаю часиков 12-13 надо бы выдвигаться.
P.S.
Игорь, захвати консоли от ЛК.

RCKING

че кто едет кто сможет меня захватить с дют прогресс

LasVegas
Ясон:

видео второго полета элки(в прошлом году

клева, впечатляет самолет

Андрей_Головин

Начал постройку нового плосколета F-22 Raptor из материала Мегафлекс. Толщина листа 3 мм, размер 100х50 см, плотнее потолочки, продают в “Стройбате” под Терешковским мостом. Склеил 4 листа между собой крест-накрест, теперь собираю… К выходным, надеюсь, выпущу птичку поохотиться!!!😉

LasVegas

Он 500р стоит если не ошибаюсь. плиту урсы не дешевле порезать? 180р 5см

Ясон

Что то посмотрел я на полеты ФПВшников на Лках, и захотелось соорудить аппарат под более крупный импеллер, например 90мм, чтобы и аппаратуру нес и не так требователен к ВПП был. Но хочется чего то красивого, читай формованый фюзеляж как мнимум, а в идеале и консоли. Отсюда вопрос, у кого нибудь есть желание составить компанию в постройке аппаратов? а то одному получатся несколько накладно из за необходимости изготовления матриц, и прочей оснастки. Да и неохота из за одного самолета городить такой огород. Опять же потом можно групповой пилотаж отрабатывать 😃 P.S. не имею в виду именно копию, а так сказать по мотивам Л39. И внешность приятная и аэродинамика неплохая.

LasVegas
Ясон:

Отсюда вопрос, у кого нибудь есть желание составить компанию в постройке аппаратов?

Я в деле, моя мастерская к твоим услугам, 2 человека развернуться легко

что-то в этом духе?

Ясон

ну примерно, с местом постройки более менее ясно, что-то можно делать у меня на работе. Вопрос с компаньоном(делать детали в 4 руки завсегда быстрее чем в 2 😃 опять же на материалах для оснастки и прочего можно с оптимизировать расходы если делать вдвоем.
В общем для начала надо прикинуть масштаб для выбранной СУ Есть подороже banned link
Есть подешевле banned link Потом проработать чертежик. Болван думаю строгать по классике из липы.

LasVegas

первый на хобби кинге $97.89 доставка около $14
опыта 0 так что давай задания буду рыть и предлагать решения

По размерам магазинные примерно
1,5х1 метра весят 2 килло