Авиамоделисты г. Оренбурга

Roma24533

Ребята, есть у кого микшер??? мне на ЛК нужен… нужно после приёмника и системы стабилизации смешать РВ и элероны и раздать на две сервы…

ВИГ
hanterr:

Очень приятно, я начинающий летчик - пока камикадзе из восточного

Камикадзе из восточного !? Это как раз то , что нам надо !😁😁😁
Шутка. мой т. 555228
Вырос в Восточном , недавно летал на поле возле объездной дороге ( маршрут 27-го автобуса)

Roma24533:

Ребята, есть у кого микшер??? мне на ЛК нужен… нужно после приёмника и системы стабилизации смешать РВ и элероны и раздать на две сервы…

Ты сменил апу ? и там нету микшера ?

Ясон
ВИГ:

Ты сменил апу ? и там нету микшера ?

нэээ ты не понял. у меня такая же заковыка была на мираже. Если используешь гироскоп то надо подавать на него сигнал либо чисто руля высоты либо элеронов, либо на 2 гироскопа оба сигнала. Но после микшера передатчика, на выходе приемника уже помесь руля высоты и элеронов. Отсюда вывод, надо принимать несмешаный сигнал, пропускать его через гироскопы и уже потом замешивать для работы элевонов.

Roma24533

нет… аппа прежняя, в аппе есть микс … а вопрос в другом купил FY 20A (типо гироскоп по 3м осям + акселерометры) у него на выходе три канала крен, тангаж, направление… и они не имкшируются аппаратно… нужна приблуда чтобы взяв со стабилизатора канал высоты и крена замикшировать в один и раздать на 2е сервы…

hanterr
Roma24533:

Ребята, есть у кого микшер??? мне на ЛК нужен… нужно после приёмника и системы стабилизации смешать РВ и элероны и раздать на две сервы…

Привет! У меня довольно дешевая аппа и там практически все каналы можно замиксовать… меняй аппу возьми турнигу для ЛК самое то, да и вообщем неплохая…

Когда на форум выйдет кулибин Андрей. Мне два двига перемотать

Роман, а ты в каких войсках служишь?

Ясон

У Ромы все микшируется, у него спектрум(читай выше) а служит в транспортной авиации, летает на ИЛ-76

bonderos

Приветсвую Кирилл!
Наши стройные реды становятся шире и веселее!😉

hanterr

Тогда Рома наверное Лёху Кучина и Вовку Романова знает, это мои однокашники. (Орен-большая деревенька)😃

hanterr

Антон - взаимно… что на счет четверга, если погода фортит собираемся? Правда у меня пока из живых только экстра 330 (крестолет 3d) и я с ним не очень то управляюсь…

гис-метео все врет… на майле погода поточнее, ща гляну

четверг, пятница-самое то… Антон, дай свой сотовый, хотел бы по поводу движков поболтать, ты, как я понимаю местный кулибин…

bonderos

Мой сот: 89096078042
Все мы здесь кулибины! 😉

RCKING

че куда едем и кто сможет меня с 8 марта забрать

Ясон

Немного не по теме. У кого нибудь не завалялась AGP видяшка, например GF6800 или radeon 9600, 9550? А то хочу на работе поставить симулятор, а в компе встроенное г… Тянет только 640х480 5 кадров в секунду 😦 приму за небольшое вознаграждение 😉

Ясон

как появляется время потихоньку колупаю потолочку 😃

ВИГ
Ясон:

как появляется время потихоньку колупаю потолочку Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpg‎ Просмотров: 2 Размер: 45.4 Кб ID: 574398 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.jpg‎ Просмотров: 2 Размер: 51.4 Кб ID: 574399

Взлёт планируешь с брюха или с руки ?

hanterr

Всем доброго дня, че сегодня едем? Во сколько?

Ясон
ВИГ:

Взлёт планируешь с брюха или с руки ?

Рассчитываю на помощь копьеметателя 😃 или резинку. С брюха взлететь не получится, в импеллер всякую фигню засосать может и настанет кирдык крыльчатке. По прикидкам максимальный взлетный вес будет около 600гр, Тяга около 400гр, площадь 18дм. наргузка 33-34гр/дм