Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон
Roma24533:

у тебя есть на работе частотомер? надо 900мгц промерить

Есть до 1.2ггц, есть анализатор спектра, правда берет по мему не выше 2 канала 900мгц видеопередатчика, есть обзор-103 он до 1.3 гГц.Такой, www.priborelektro.ru/price/OBZOR-103.php4?deviceid… Надо еще посмотреть портативный анализатор, до скольки он покажет. Удобн будет антенны настраивать.

LasVegas

Александру на микутку никто не звонил? 690529

Gyzmo

Сегодня или в воскресенье?

LasVegas:

Александру на микутку никто не звонил? 690529

Я позвоню, без проблем. Только давайте определимся. Сегодня или в воскресенье?

hanterr

Я за сегодня, Антон и Евгений вроде тож.

Gyzmo

Позвонил Александру, сказал можем приезжать без проблем. Всех предупредит.

Заезд так же налево, только не поворачивать еще раз налево на поле, а ехать прямо до шлагбаума где написано “Въезд на каток”.

Roma24533
Ясон:

Есть до 1.2ггц

мне надо замерить частоты ориентировочно лежашие на 4м канале, там где то 1040 и первый канал промерить там ниже… хочу собрать идеальную патч антену…

Андрей_Головин
hanterr:

Я за сегодня, Антон и Евгений вроде тож.

А может лучше завтра? Женя Михайленко тоже за завтра, да и погода будет лучше, холоднее, но меньше ветра 1-2 м/с и солнечно…

Ясон

сегодня вместо усилка в видео передатчике поставил перемычку в виде конденсатора и решил проверить дальность. В результате с направленной антенной удалось получить около 100м, и это без усилителя мощности 😃

hanterr

Оторвался черный балансирный (тонкий) провод у липольки 3S? куда его паять?

Ясон

туда откуда он оторвался 😃 вроде как черный это минус. Придется аккуратно вскрыть шкурку у батареи со стороны проводов.

Ясон
LasVegas:

Каток огромный все видно на видео

только видео не видно, говорит регистрируйся…

hanterr

Все спаял, там аж два оторвались. пропаял все! Вроде зарядку взяла

Андрей_Головин

Я в 16-00 забираю Женю (уже АККи заряжает 😃 ) и едем заводить Кирилла (Соболь сдох) а потом на Микутку!