Авиамоделисты г. Оренбурга

razinkov56

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ НАСТОЯЩЕГО ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА КОИХ НЕМАЛО СРЕДИ АВИАМОДЕЛЬНОГО БРАТСТВА! ЗА ВАС РЕБЯТА!!!

LasVegas

спасибо! Присоединяюсь!
завтра кто летает?

BASA

Приезжайте на микутку летать!!!
Блин я цесну собрал а запчастей нет, по моему ждать запчасти самое фиговое что в этом деле есть

bonderos

Спасибо! и я Присоединяюсь! всех с ПРАЗДНИКОМ!

BASA
LasVegas:

Могу подвезти на полетушки цветной скотч

слушай игорь а какие цвета у тебя???

LasVegas
BASA:

слушай игорь а какие цвета у тебя???

синий зеленый белый красный желтый

viktorgusev
razinkov56:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ НАСТОЯЩЕГО ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА КОИХ НЕМАЛО СРЕДИ АВИАМОДЕЛЬНОГО БРАТСТВА! ЗА ВАС РЕБЯТА!!!

Моделисты Великого Новгорода присоединяются к поздравлению! Мужики, здоровья Вам, счастья, успехов на авиамодельном поприще и чистого мирного неба! Аркадий, новгородцы помнят тебя!
С уважением, Виктор Гусев.

hanterr

Всех с праздником, крепкого здоровья, удачи и успехов!!!

SemenSemenich

От моделистов Йошкар-Олы всех с Праздником Защитника Отечества!Мирного неба!Семейного благополучия!Здоровья!

Ясон

Есть у кого в наличии пара серв с моментом от 25 кг/см и выше ?
интересует с целью конверсии сего пепелаца в РУ параплан 😃
Размах 5300, площадь 7 м2

bonderos
Ясон:

просто прикольное видео

У меня тоже это видео есть в контакте, тоже понравилось!😃

Андрей_Головин

ПРИВЕТ ВСЕМ! всех С ПРАЗДНИКОМ!!! Летал сегодня в гордом одиночестве на Микутке… Отдыхающих было много! На катке с детьми покатался и с горки - просто супер!

hanterr

Давай, давай поможем чем сможем, не теряй интузиазизм!

Roma24533

Всех с праздником! кто знает мелодию программирования для TURNIGY TRUST 55A SBEC Brushless Speed Controller ??? а то я с нотами вообще не в ладах… надо выключить питание борта… бот будет питаться от другой батарейки. и поэкспериментировать с таймингом… а также поставить (включить) отсечку.

а вот фото для любопытных

razinkov56
Ясон:

Есть у кого в наличии пара серв с моментом от 25 кг/см и выше ?

таких девайсов врятли будет у них вес должен быть наверное грамм160?

Roma24533
Андрей_Головин:

Когда испытания ???

когда всё настрою… а так пока в процессе пол дня переделки и пять минут полёта

Ясон

у них вес должен быть наверное грамм160

вес дело десятое, для получения нагрузки хотя бы 25гр/дм все равно придется грузить килограмм 10-12 так что тут можно и сервы из чугуна а питать можно от свинцовой батареи от бесперебойника 😃
Сервы например такие banned link