Авиамоделисты г. Оренбурга

Nikolay56

Всем добрый вечер! Может у кого есть в наличии две сервы 9-13гр.,в идеале с металлредуктором. И срочно нужна пленка для обтяжки(не лавсан),что то типа Oracover. Цвет не критичен. 2-3метра! Меняю на Скае стоковое крыло,на бальсовое. Завтра собираюсь в Оренбург, купил бы сразу. P.S. К сервам взял бы и удлинители в крыло.

Sashok10
Nikolay56:

Всем добрый вечер! Может у кого есть в наличии две сервы 9-13гр.,в идеале с металлредуктором. И срочно нужна пленка для обтяжки(не лавсан),что то типа Oracover. Цвет не критичен. 2-3метра! Меняю на Скае стоковое крыло,на бальсовое. Завтра собираюсь в Оренбург, купил бы сразу. P.S. К сервам взял бы и удлинители в крыло.

у меня есть удлинители

Ясон

Есть у кого знакомый жестянщик?
Надо соорудить из алюминиевой фольги законцовку на стабилизатор, киль итд. Я уже забодался вытягивать углы. Собирается зараза складками или рвется, получается полная хрень. Поучиться бы у знающего человека, чтобы примерно так было 😃

Андрей_Головин

Евгений (Ясон) от всей души поздравляю тебя и твоего сына с Днем Рождения! Всех благ, растите здоровыми и сильными! Мягких посадок и стремительных взлетов!

Dare_Devil

Я тут оффтопну немного 😃 А у вас знакомые автомоделисты есть? Если да, пусть тянутся в автоветку - rcopen.com/forum/f74/topic236450
Но пока такое ощущение, что автомоделями нормально занимается человека четыре…
Еще раз извиняюсь за оффтоп.

hanterr

Присоединяюсь к поздравлению Андрея! Жень здоровья и удачи, успехов во всем, красивых полетов и удачных посадок!!! Сднём рождения!!!

bonderos

И я присоединяюсь к поздравлениям! 😉

Мечта у каждого своя,
Но пусть любая сбудется,
И радость праздничного дня
Подольше не забудется!

Любые ладятся дела
С хорошим настроением.
Удачи, счастья и добра!
С прекрасным Днём Рождения!

Ясон

Большой рахмат! 😃
Вчера перепаял разъем на новой батарейке, буду теперь пробовать свои аппараты на 6 банках 😃

hanterr

Жень нашел сигу, при встрече отдам!
А вот и почти готовый фашист… Осталось внутренности кабины пилота и опознавательные знаки… Да и скотчем бы его, но чет жалко… вид конечно испортиться, я вот подумываю можт его аквалаком (только где ж его взять и будет ли необходимая прочность)… Принимаю советы…
Прошу прощения за качество фото… чем есть…

Ясон

можт его аквалаком (только где ж его взять и будет ли необходимая прочность)

Прочности много не добавит, но краску от истирания немного защитит. Если надо, заедь ко мне на работу, дам.
P.S.
Вообще моделисты его используют как клей для стеклоткани или органзы, вместо смолы. От чистого лака польза скорее декоративная.

RCKING
Ясон:

можт его аквалаком (только где ж его взять и будет ли необходимая прочность)

у меня есть немного

bonderos

Он что у тебя авиавитрянкой заболел?😃

hanterr

нет же… Взял за образец postimage.org/image/21vol8r7o/ (не реклама). Уж больно понравилась расцветочка, набо было только более матовым сделать, ну как тесть! Мне НРАВИЦЦА!!!

LasVegas

Евгений! Меня тут отец уверяет что в авиагородке у ворот воинской части на постаменте висит L39 тот самый! Что-то я там другое помню.
Антон! Тебе близко - сделай фото 😃

Ясон

На сколько помню там что то типа миг15 было.

LasVegas
Ясон:

На сколько помню там что то типа миг15 было.

он в парке фрунзе висит

Farfost

Здрасте я новичег скоро дособеру цесну , приедут детальки и примерно через месяц первый полет в жизни