Авиамоделисты г. Оренбурга

LasVegas

Сегодня пару фоток сделал
еще верхушку под крылья осталось дорезать минут на 30 работы… дела, пришлось бросить
по окнам некрасивый срез, вручную накосячил, скорость пробовал увеличить - надо калибровать перед запуском

Roma24533

Вчера на полетушках у Андрея камера заледеневала, а сегодня весь город обледенел… (день жестянщика начался)

Roma24533

Андрей посмотри эти ссылки… www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1316636 по вопросу откуда взять rssi (уровень сигнала для подачи на osd ) ,а также повнимательнее прочитай отзывы banned link там всё есть.

Андрей_Головин

Сегодня облетал 3Д-Катану с маленьким моторчиком. Прикольно! Полетный вес 94 гр. Двиг С10 2900 Ко/в, липо 350 мА 2S, регуль 6А, 3 сервы по 5гр., размах 50 см, проп 5Х3, тяга до 100 гр. Даже в ветерок летит 😃 Собрал за 3 часа 😃

В первом полете после выполнения мертвой петли отломилось крыло 😦. Взял бамбучинку и все усилил скотчем 😃 Полетный вес увеличился до 100 гр. Так что уже не 3Д 😃

Андрей посмотри эти ссылки…

Спасибо. Турниговский приемник легко сделаю, попробую хоббикинговский разобрать …

bonderos

Дааа Андрей! ты гроза сверхмалой авиации!!!😉

Mambur

Привет всем! Был у Вас в Оренбурге в командировке. Думал при таком климате и ветрище авиамоделисты г. Оренбурга сидят по залам 😃 Был на полигоне в Донгусе.
Всем хороших взлетов и мягких посадок!

Ясон
Mambur:

Думал при таком климате и ветрище авиамоделисты г. Оренбурга сидят по залам

Да мы уже привычные, если модель летит вперед а не назад значит ветер нормальный 😃

ХулиГан
hanterr:

Мой мерин готов, жду топлива, сказали вторник среда… (можт пополам… 1 галон - 1800)

Если предложение еще в силе я бы половину взял бы для своего мерина

hanterr
ХулиГан:

Если предложение еще в силе я бы половину взял бы для своего мерина

в силе, мне позвонят и отложат канистру! Оставь в личке свои координаты (тел)

ВИГ
ХулиГан:

Если предложение еще в силе я бы половину взял бы для своего мерина

Э алё… вы чем там торгуете спиртом , самогоном ,какая то секретная операция !😁 может в долю возьмёте ! я много не пью !!!

Gyzmo

Этот спирт опасен для здоровья.😛
А так не жалко, отольём.

RCKING

50 грамм метанола
смертельная доза для человека

ВИГ
RCKING:

50 грамм метанола смертельная доза для человека

Ну зачем по 50 гр …можно по 30 гр, только ослепнешь , но ведь живой то останешься !

  • 😁
Ясон

кто нибудь с ХК в ближайшие дни заказывать будет? просто на неделю уезжаю и деньги не успеют дойти, а желательно поскорее 😃
в общем надо пару вот таких штук hobbyking.com/…/__21321__USBasp_AVR_Programming_De…

bonderos
Ясон:

кто нибудь с ХК в ближайшие дни заказывать будет? просто на неделю уезжаю и деньги не успеют дойти, а желательно поскорее
в общем надо пару вот таких штук www.hobbyking.com/hobbyking/s...occessors.html

У меня самодельный такой есть!

Ясон

как бы апосля командировки арендовать? 😉

LasVegas

Готовлю заказ на ХК! Кому чего доложить?

LasVegas
Ясон:

Если чего нет, то не клади.

ничего кроме программатора нет 😁 пропеллеры черные 10х4,7 у меня есть 10 штук

bonderos:

Мне

нету регуля