Авиамоделисты г. Оренбурга

Nikolay56

Ребята всем огромный привет! Дела заели ,долго не заглядывал. Теперь приспичило! Ребята обращаюсь ко всем, срочно куплю метанол(не крашеный) минимально 10 литров , максимально 50. У кого есть какие наметки по этому поводу кидайте в личку. Всем спасибо! С уважением Николай.

hanterr
Андрей_Головин:

Немного скомкано, поскольку либо снимать, либо летать…

Молодец Андрюха, радуешь своими нарезками… в тот момент когда все самолеты разбил и руки не поднимаются их ремонтировать, такое видео, как раз что, что нужно для мотивации

RCKING

ну а если учесть то что не которым нравятся более скоростные, но менее маневренные а некторым наоборот

bonderos
hanterr:

кто собирается делать заказ на ХК

И мне немножко!😃

Roma24533
bonderos:

кто собирается делать заказ на ХК

а мне множко…

Gyzmo

Я планировал на недельке оформлять. Но столько желающих… Пожелания в личку, нужно прикинуть возможности по оплате.

ВИГ
Андрей_Головин:

Драка - это конечно здорово, но мне кажется и полеты в группе с синхронным исполнением тоже красиво смотрятся. А еще можно устроить гонки между столбами

А ещё лучше было бы устроить синхронную , скоростную драку "Опен " класса между столбами , с применением FPV , GPS навигации ! вот было бы зрелище !😁

Андрей_Головин
ВИГ:

А ещё лучше было бы устроить синхронную , скоростную драку "Опен " класса между столбами , с применением FPV

Я только за! Кстати все видео, которое снимал с борта - это управление самолетом чисто по камере. Не хватает хед-трекера для большего обзора, а так скоро я думаю насобачусь!

hanterr:

Чет мне кажется крепление хлипковато…

Gyzmo

Андрей, а почему меня на видео не оказалось?

Андрей_Головин
Gyzmo:

Андрей, а почему меня на видео не оказалось?

Попробуй просто ткни на ссылку, может откроется.

LasVegas
ВИГ:

А ещё лучше было бы устроить синхронную , скоростную драку "Опен " класса между столбами , с применением FPV , GPS навигации ! вот было бы зрелище !

Такое как с 28 секунды? 😁

Ясон

Сегодня таки практически доделал начинку планера 😃 осталась косметическая работа. при наличии несильного ветра или штиля надо бы испытать 😉

Gyzmo
Андрей_Головин:

Попробуй просто ткни на ссылку, может откроется.

Видео открывается, но почему-то меня там нет.

Ясон:

Сегодня таки практически доделал начинку планера

Центровочка как-то слишком передняя кажется. В хвост-то практически нечего уже засунуть.

hanterr

Поставил Мессер на шасси, ждем погоды- думаю со взлетами теперь проблем не будет… теперь с посадкой-)

Sashok10

ребят а у кого есть коллекторный двигатель 540-550 класса?

Gyzmo

Просматривая семейный архив наткнулся на примечательное фото…

А теперь детальнее

hanterr

Андрюха стал участником вашего семейного застолья, сам того не подозревая)))
У кого есть удлинителе для серв? Игорь по моему что-то у тебя было?