Авиамоделисты г. Оренбурга

Gyzmo
Ясон:

Распустил кусок мультикабеля PERCON VK420

Хорошо тебе. Где бы и мне такого добра взять…

ВИГ
razinkov56:

ничавося себе один полёт почти 300 рублей пи…ц -дорого

По моему ты ошибся ! не 300 а 500 , у них оно фирмачее дорогое .😒

Слышь Аркадий ! а ты случаем не сетевой робот ? 😁
А то живьём тебя ни разу не видели !
Пора бы и на полётах с нами " Материализоваться " !!! 😁

bonderos
ВИГ:

Слышь Аркадий ! а ты случаем не сетевой робот ?

АГА, Вирус!😁

razinkov56

так Вегас к нам в сеть залазил ! Морфиус ко мне его проводил ! общались! хоооороший человек сказал - китай тебе покажу винтов разных привезу!😆

LasVegas
ВИГ:

Слышь Аркадий ! а ты случаем не сетевой робот ?

не не не… видел - он настоящий

NFLS

Добрый день Оренбуржцы…планирую приехать на летние каникулы к вам(ездим отдыхать к вам каждый год)хотелось бы посмотреть на ваши полетушки…сам я летаю 3Д(F6A)

Gyzmo

Будем рады видеть Вас в наших краях. Приезжайте с пепелацем. Очень хочется F6A посмотреть.

NFLS
Gyzmo:

Будем рады видеть Вас в наших краях. Приезжайте с пепелацем. Очень хочется F6A посмотреть.

дык…самик дороговато будет везти из Ашхабада…тем более они у меня большие(Су 50е и Фунтана 100е-бензиновая), а думаю так обменяться опытом, поглядеть на ваше мастерство))

Nikolay56

Ребята! Вечер добрый! Утром отлетал, клипчик успел выложить, ну и под вечер тож рванул на радостях, по причине хорошей погоды. Решил к облачкам слетать. Первая попытка не удалась, долго и нудно поднимался против ветра до 1000 дотянул и вернулся. Перебросил акки и решил на хорошей тяге и покруче рвануть к облачкам… вот , что вышло:

www.youtube.com/watch?v=sQV9BrikidI

На ролике все слышно. Приземлился, оглядел,потрогал,понюхал…понял,что кирдык ему, крутится как в пластилине, запашок нехороший! У кого есть бесколлекторник от 900 до 1250Kv, под 3S ??? Срочно нужен !!!
А это утрений клип:

Gyzmo
Nikolay56:

У кого есть бесколлекторник от 900 до 1250Kv, под 3S ???

Вот такой есть.

Завтра обещают очень слабый ветер. Как на счет того, чтобы полетать? Потом неделю такой погоды не будет.

Gyzmo

Мой дешевле. Не буду говорить во сколько раз, дабы не расстраивать.

Андрей_Головин
Nikolay56:

бесколлекторник от 900 до 1250Kv

У меня есть, пока лежит без дела Dimension28mm x 26mm
Weight49g (not including connectors)
Diameter of shaft3.0mm
Length of front shaftF8mm

Max performance;
Voltage: 10v
Current: 11.5A
Prop: EP1047 (GWS)
Thrust: 680g
Power: 115W

Gyzmo:

Завтра обещают очень слабый ветер.

Ромка уже звонил, Женя тоже, можно завтра часиков в 18-00 (рабочий день) тока вот куда? Или в с.Пруды или на Бердянку? Мне как раз надо протестить антенку и восстановленный двуххвостик.

ВИГ
Nikolay56:

У кого есть бесколлекторник от 900 до 1250Kv, под 3S ??? Срочно нужен !!!

Я так понимаю вес движка и соответственно мощность в (W) не имеет значение !😃
У меня есть пару таких 150…170 гр

LasVegas

я сегодня летаю в авиагородке в 14,00 буду на прошлогоднем поле
только недолго, маму забирать надо

Ясон

Я сегодня до 19 работаю 😦 если и получится вырваться чуть раньше то не на много. Из положительного, батарейки, передатчик и монитор заряжены с вечера 😃 Вчера до часа ночи паял провода на планер 😃 По картинке - шумов стало поменьше, по звуку, надо экранировать усилок с микрофоном или делать новый на SMD и опять же в экран.

LasVegas
Ясон:

Я сегодня до 19 работаю

и телефон сегодня дома кто-то оставил 😃
Как с тобой связаться?
я по текстолиту хотел узнать, односторонний или двух? размер в см?