Авиамоделисты г. Оренбурга

Roma24533
LasVegas:

Кому что с хобей надо?

SanDisk Micro SD 2GB TF Memory Card banned link
Turnigy 30FPS Ultra-Mini DigiCam banned link

LasVegas

Заказ буду завтра оплачивать. Сегодня вечером последних добавлю

ХулиГан

[QUOTE=Gyzmo;3340641]У меня есть в наличии несколько свободных. Новые в “упаковке”. Как-то брал на довесок. Тебе сколько?[/QU

Вообще штук 6 надо…

Андрей_Головин
Roma24533:

SanDisk Micro SD 2GB TF Memory Card banned link

195 рублей - дорого!!! Я беру себе на продажу: 4 ГБ - 190 руб, 8 Гб - 230 руб, 16 ГБ - 550 руб (все от 6-10 класса)

Gyzmo

Вопрос-просьба к господам станководам.
Возможно ли по моему чертежу в Visio сделать управляющую программу для станка для изготовления столика для аппы.
3 слоя (т.е. 3 детали):
1 слой - фанера 5-ти слойная.
2 слой урса.
3 слой оргстекло.
Детали 2 и 3 имеют одинаковый профиль, только толщина разная. Ну сами понимаете.
Кстати по материалу. У кого есть маленький кусочек урсы? а то покупать лист не комильфо.

Ну вот и сам чертеж…

Appa2.rar

LasVegas
Gyzmo:

по моему чертежу в Visio

экспорт в какие нибудь вменяемые файлы есть?

Gyzmo:

3 слоя (т.е. 3 детали)

промышленные комплексы скажут ням-ням
мы ничего не скажем, будем ковырять

Чертежи сделать можно, фрезерующую часть пока переделываю и ремни жду - неделю-две станок вне работы

Gyzmo
LasVegas:

экспорт в какие нибудь вменяемые файлы есть?

В какие нужно, в такие и сделаю.
Самое простое DWG.

p.s. у меня специальность САПР.

Gyzmo

Ну вот как-то так.

Контуры все замкнуты, концевые точки сходятся в одной точке. Старался за этим следить.

Appa.rar

LasVegas
Gyzmo:

Контуры все замкнуты, концевые точки сходятся в одной точке. Старался за этим следить.

Все равно прешлось вручную переделывать до формата STL 3D - софт у меня под 3d файлы заточен

твой файл только корелом открылся

тем не менее вот результат

Gyzmo

Игорь, спасибо конечно, но что мне с кодом для ЧПУ делать?
Может я не так выразился, но меня не правильно поняли. Я интересовался на предмет его последующего изготовления на ваших станках.
Давай обсудим в этом контексте.

LasVegas:

твой файл только корелом открылся

Там размеры не поплыли? А то когда из визио в автокад перегонял, поплыло всё. В Автокаде фактически заново чертил

LasVegas
LasVegas:

Чертежи сделать можно, фрезерующую часть пока переделываю и ремни жду - неделю-две станок вне работы

😃
У Игоря готов к работе

Gyzmo:

Там размеры не поплыли?

ну 300*245 так и осталось
в pdf по возможности, обвожу потом сам 😃
я извращаюсь через иллюстратор в 3d макс оттуда в мешкам

LasVegas
foma2:

если не поздно добавь

поздно
если много набереться можно оформить, ограничения по фио и адресу в 10000р на неделю или 30% переплата таможне.
а фио и адресов у нас много на любого выписать можно, только ему на почту самому придется идти. Так что технически хоть каждый день по 10 раз заказывать

LasVegas
foma2:

жаль, когда следующий заказ?

чет меня идея посетила каждому на его адрес высылать чтоб мне потом не бегать и не раздавать 😃
ближайшую неделю не планирую

Gyzmo

Толя, а тебе какие свечи нужны? У меня есть, правда дорогие - брал в Москве в хоббийном магазе.

Roma24533

люди кто из активных файтеров остались??? летать будем??? или все отошли от дел… ? наши ряды всё редеют и редеют, а новеньких нет… так скоро вернемся к схеме летать по одному…

LasVegas
Roma24533:

так скоро вернемся к схеме летать по одному.

не ссцы! зима скоро летать чаще будем 😁

Gyzmo

Рома, а ты чего на бердянку не выезжал? Сколько без тебя летали.
Все как-то по очереди летают… У кого дела, у кого станки, у кого аппа, точнее её отсутствие.

P.S. Народ, авторизуйте в скайпе (те кто дал контакты).
А кто не дал, давайте.