Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон

а мне с hobby-king журнал пришел

аналогично

Ясон

варианта 2, либо турбина либо импеллер 😃 но сдается мне что импеллер, под турбину несколько хлипковат фюзеляж.

Ndsotmas

А что с импеллероми что нибудь подобное сострогать нельзя?

vzhik302

Дороже это всё обойдётся,взлётный вес самолёта 13кг.на форуме это всё уже обсуждалось.

Ясон

взлётный вес самолёта 13кг

так вроде человек хочет строить аппарат размахом около метра?

LasVegas

летаем! ориентировочно после обеда, с местом пока неизвестно, можно на Микутке за Оренбуржьем

сорри за фото, большое должно было быть

SemenSemenich
LasVegas:

а мне с hobby-king журнал пришел

Они всем шлют!Халява!Так что счёт не выставят.

LasVegas
SemenSemenich:

Они всем шлют!Халява!Так что счёт не выставят.

Спасибо, а то весело будет получить чек за пересылку 😁

SemenSemenich

Если часто заказываешь у них,то они кроме халявы ещё бонусные баллы дают!Эти балы можно использовать как деньги.Плюс дают статусы.Платина например.

Ясон

на паркфлаере мне тоже после заказа часть средств на счет возвращают, не много но приятно 😃

bonderos

Я вот на паркфлаере заказал аппу при минус 20, и у мея вопрос кто заказывал как по срокам, кто сколько ждал?

Ясон

по разному бывает. Раз после заказа минусовой позиции она появилась через 3 дня, раз месяц ждал когда появится, потом таки убрал из заказа не дождавшись. По скорости доставки бывают варианты от 3 недель в лучшем случае до 2 месяцев. Бывает заказываешь 2 посылки с разницей в 3 недели и вторая посылка приходит раньше первой. Сильно срок прохождения зависит от того на какой таможне посылка зависнет. В общем лотерея.

ВИГ
LasVegas:

можно на Микутке за Оренбуржьем

Поддерживаю ! интересно посмотреть новое местечко. 😉

bonderos
ВИГ:

можно на Микутке за Оренбуржьем

Поподробней, где это место?

ВИГ
bonderos:

Поподробней, где это место?

я готов в принципе , сегодня LasVegas Командир (место кажет)

Срочно !!!
Заряжаемся …созваниваемся в 14-00

т.555228

Ndsotmas

Жаль я опять не могу приехать 😦

Как мама на ноги встанет я сразу присоединюсь!!!

Ясон

у меня сегодня тоже облом 😦 но думаю на мартовские праздники можно будет оторваться 😉