Авиамоделисты г. Оренбурга

Gyzmo

Думаю, что тоже смогу, но без воды. Весь багажник плугом занят. Если только пару бутылей в салон.

Ясон
Gyzmo:

Если только пару бутылей в салон.

Сначала эти бутыли найди, а утолкать утолкаем 😃

Gyzmo

Есть у меня парочка дома, от воды. Только они питьевые, поэтому о болоте речи не может быть. А ты чего трубку не берешь. я тебе звонил по нашему вопросу - решить нужно.

Ясон
Gyzmo:

А ты чего трубку не берешь. я тебе звонил по нашему вопросу - решить нужно.

не беру потому как телефон дома забыл.

Gyzmo:

Только они питьевые, поэтому о болоте речи не может быть.

Я и говорю что воду заливать дома надо.

Андрей_Головин

Если у меня получиться, то приеду. Есть бочка 250 литров, могу литров 60-70 набрать иначе просто в багажник не подниму 😃

Ясон

Давай присоединяйся! я тоже рано выехать не смогу, помогу закинуть бочку в машину.

Gyzmo

закидывайте пустую, а потом наполняйте. Только краник снизу вварите или кусок трубы и забейте.

Ясон
Gyzmo:

Только краник снизу вварите или кусок трубы и забейте.

А можно просто кусок шланга, и наполнять бутылки для полива прямо из машины. В общем переоборудовать Андрюхину тойоту в топливозаправщик 😃 к стати, у меня в Южном валяется неплохой аквариумный насос, если его подрубить к преобразователю и закинуть в бочку получится неплохой вариант поливальной машины 😉

Gyzmo

😁😁😁😁 Как вариант.
А ты редиска телефон дома забыл. Ладно, вечером обсудим при встрече.

Gyzmo

Попахали, потаскали… А вопрос решить забыли…

Ясон
LasVegas:

заказ с хобей никто не хочет?

А когда?

LasVegas
Ясон:

А когда?

в любое время
завтра колеса с клеем закажу наверно

LasVegas
ХулиГан:

Сервомашинки нужны… Микро

подробнеее

LasVegas

модель тонет по самые крылья в свежеспаханном грунте

ХулиГан

HXT 500- 3 штуки… Ну и 2 - НХТ 900

Посадка в такой грунт нужна супер нежная… Ну и модели с весом я так думаю не более кило

Андрей_Головин
ХулиГан:

Посадка в такой грунт нужна супер нежная

Неа, никакая супернежная посадка не поможет, грунт очень мягкий, мягче песка. Тут колеса нужны сантиметров по 10-12 в диаметре. На моей модельке стоят 30 мм колесики, естественно они сразу же зарылись и самик скапотировал.

Ясон

похоже да 😃
Надо
banned link 1шт
banned link 2шт
banned link 1шт