Авиамоделисты г. Оренбурга

Probelzaelo
Ясон:

Например вот, правда не синтезатор. Продам FM Модуль+Приемник или вот модули и приемники 40МГц

Хм, вот ведь и пример и не совсем, начну издалека, ты бы к своему передатчику эти модули купил? Намекаю, модуль то как на картинке, JR, хочется. Гуглить по форуму умею )
Пока видел токо это Приемники: JR RS10DS, MS composit, JETI, Пилотаж 40мГц.

ОФФ

  • Официант! Попробуйте ка мой суп! - А что холодный? -Нет, но вы попробуйте! - Пересоленый? - Нет, я вам говорю, попрОбуйте! - Ну хорошо, попробую, где ложка? - ВооО!!! ))
Ясон
Probelzaelo:

ты бы к своему передатчику эти модули купил?

К передатчику нет, к сооружаемому девайсу да, чтобы модуль туда сюда не тыкать.
А по ссылке человек за приемник с вч модулем хочет 7500р, что при наличии предложения комплекта передатчик(с модулем) и приемника за все 10000 не серьезно.
P.S.
модуль на фото с азиатской сеткой частот, но думаю переделать не проблема. Сам перепаивал синтезаторные RS77S приемники с Азии на Европу.

Probelzaelo
Ясон:

А по ссылке человек за приемник с вч модулем хочет 7500р

я про это и писал что

Probelzaelo:

единственное предложение видел по цене 4 передатчиков

ну как то так, с этим вопросом думаю все выяснили, слишком удаляемся от темы… 😉

Ясон

что то народ летом совсем перестал летать 😦 а со следующей недели уже дожди…

Андрей_Головин
Ясон:

что то народ летом совсем перестал летать

Жара, движки перегреваются 😃

ВИГ
Ясон:

что то народ летом совсем перестал летать

Ну что сегодня полетим ???

Звоните!

Андрей_Головин

Блин как-то ветренно до 6 м/с. Хотя и не в такую погоду летали. Может вечером распогодится? Я вообщем-то за.

Ясон

В понедельник будет ветер 3 метра. Можно летать…

Андрей_Головин

Ура! Полетали! И ничего не угробили! Игорь выделывал кренделя на своей пилотажке, причем даже при таком ветре. А я проверял модели на предмет полетов в такую погоду. Получили массу положительных эмоций и опыта. Были на нашей ВПП, которая требует очистки…

Опыт показал, что для моделей более 1 метра в размахе и тяговоруженности 0,6-0,7 - вполне летабельная погода. Правда иногда самолеты летели назад 😃

ВИГ
Андрей_Головин:

Ура! Полетали! И ничего не угробили!

Да-да ! приятная энергетика и не какой турбулентности !😁

Gyzmo

А я, в связи с переездом на работе, вообще на 2 недели из жизни выпал. Воистину, хуже пожара.

Ясон

к стати сегодня с Андреем жужжим под мостом. Подтягивайтесь.

serega_x2

День добрый! магазин ДО-ЗАПРАВКА делает слив товара по авиации! коротко могу привести пример, самолет ARF размахом 3200 мм стоил 40000 тысяч теперь 15000 рублей! завтра все желающие могут приехать в магазин и ознакомится с прайсом! акция действительна до конца недели!

Ясон

А что из самолетов есть? просто подъехать не смогу, а так если интересные самолеты есть прикупил бы.

LasVegas
serega_x2:

слив товара по авиации!

мои пищалки не в куче случаем?

serega_x2

порядка 70 позиций все описать не могу!

Ясон
serega_x2:

порядка 70 позиций все описать не могу!

если есть в электронном виде скинь на jeckm(гав)mail.ru

serega_x2

прошу прощения,но я не могу кидать свои рабочие прайсы! только в магазине есть прайсы для просмотра! что примерно нужно и какого размаха)))

Gyzmo

ул. Салмышская, д. 41. ТК “Новый мир”. Магазин “Дозаправка”.