Авиамоделисты г. Оренбурга

davk
Ясон:

Было примерно так 😃

Ну Вы блин даёте !!! 😃

ХулиГан

Таким темпом до космоса скоро дойдете. Отлично получается!

LasVegas
ХулиГан:

Таким темпом до космоса скоро дойдете. Отлично получается!

Ага 😁

резиномоторником в зале развлекаюсь

ВИГ

День Седьмого Ноября Красный день (был) календаря ! С праздником всех кто чтит и понимает ! 😒

davk
ВИГ:

День Седьмого Ноября Красный день (был) календаря ! С праздником всех кто чтит и понимает ! 😒

С праздником!!!

п.с у моей дочки сегодня День Рожденья! (14лет уже) 😃

Андрей_Головин

Евгений вопрос к тебе. Сегодня опять случилась потеря управления в результате поломал Джокер, не сильно, но винт и моторама сломались. Хотя до этого раз 10 в воздух поднимал. Кстати судя по телеметрии антенка моя на 5,8 ГГц на удалении в 740 метров дает картинку без помех, так что усиление реальное. Так вот что может быт? Меня эти отказы уже как-то напрягают. Причем ситуация абсолютно одинаковая. Самолет не слушается и в вертикальном пикировании медленно вращаясь падает. Джокер один в один как крыло грохнулся (тогда в Чкаловском). А просто при пропадании сигнала модель выходит на горизонт. Может глюк самой турниги?

RCKING

выкидывай турнигу покупай нормальную

Ясон
RCKING:

выкидывай турнигу покупай нормальную

Полностью поддерживаю!. Если летать по ФПВ стоимость убитой после краша телеметрии, а если повезет камеры, видео передатчика итд, компенсирует покупку нормальной аппаратуры. Летать ты уже умеешь, крашей из за кривых рук практически нет, а вот аппаратура самое слабое звено.

Андрей_Головин

А если попробовать перепрошить? Если не пробовать, что лучше взять?

До этого уже 1,5-года летал без проблем.

Андрей_Головин

Уже заказал и оплатил этот усилок. Дней через 20-ть проверим его возможности 😃

hanterr

Вот прям руки опускаются… Лашку осталось только лаком покрыть, проверочная сборка (уже не знаю какая по счету)и тут на тебе… серва на заднем колесе шасси не удерживает его в крайнем положении, а к ней не подлезть:(
Ну думаю бог с ней, намертво закреплю, а тут еще и правый элевон отказался работать (где-то обрыв) тож без вскрытия никак! А я уж было подумал-скоро в небо😒
Зато тяга у движка с винтом 10*6-зверь… на 50% вырывается из рук и свободно висит на винте.
Ну и чуть-чуть фото

Ясон

Давай доделывай! а на следующих выходных возможно и погодка будет 😃

bonderos
hanterr:

Лашку осталось только лаком покрыть, проверочная сборка

Класс!😃

ВИГ

😋😃

hanterr:

Лашку осталось только лаком покрыть

RCKING

и тут на тебе… серва на заднем колесе шасси не удерживает его в крайнем положении, а к ней не подлезть:(

ну зделай лючок

ВИГ

Погоды нынче не плохие ! На Бердосы кто едет ?😃