Авиамоделисты г. Оренбурга

Денис_Янгичер

Здравствуйте. Достаточно давно слежу за данной веткой форума. Жутко интересно 😃 И у меня вопрос. Может ли мне кто помочь с прошивкой аппы Turnigy 9x?

ВИГ
Денис_Янгичер:

Может ли мне кто помочь с прошивкой аппы Turnigy 9x?

На первой странице есть такой ВитГо , напиши ему в личку , он в своё время без турниги 9х спать не ложился !😁

Андрей_Головин

Позавчера летал, вчера летал, сегодня не летал. Интересно еще кто-нибудь летает? Или я один такой свободный и целеустремленный?

ВИГ
Андрей_Головин:

я один такой свободный и целеустремленный

И не только ! ты просто плазмоид , сгусток энергии ! лично я хочу на тебя быть похожим ! но нету таких ресурсов какими боги одарили тебя!
К тому же вчера смотрел старенькое кино “Крепкий орешек 2” и нашёл удивительное сходство тебя с полковником Стиортом !😁 вы случаем не родственники ? 😁 (эт комплимент)

Андрей_Головин

Не а, я не такой накаченный 😃 А за остальное спасибо!!! У тебя то как дела? Победил бензиныча? Точнее егойный карбюратор?

Вот полета в минус 25. Красота… Зацените посадку

ВИГ
Андрей_Головин:

Победил бензиныча? Точнее егойный карбюратор?

Посылку жду ! а там кой какие надежды !

Андрей_Головин
ВИГ:

Посылку жду

У меня наконец-то трекер в России появился на одной из посылок.

hanterr

всем хай. ал би бэк! нужна пленка ораковер, но одному заказывать накладно. евгений ясон думает, но долго… Игорь Войтович предлагает лавсан на бф, но охото эстетики и красоты. короче ищу напарника на приобретение сего матеряльчика

ВИГ

Вот бойцовку оцифровал 😃
Правда кой чего надо дорисовывать ну да ладно .
живьём уже 3 штуки почти готовые есть , элеронов не хватает 😃 бальзу
жду . мож кого заинтересует , а то совсем наша ветка вымерла !

Ясон

Законцовочки на картинке деревянные. От бутылочных отказался?

ВИГ
Ясон:

Законцовочки на картинке деревянные. От бутылочных отказался?

Ни чего не отказался , планирую ещё и наборную ( с нервюрами и формованным лобиком)

Андрей_Головин:

Уже интересно, почем сие будет? Или наш материал+жидкая валюта и полетели?

Ага ! наливай ! уже слюной подавился 😁

Probelzaelo
hanterr:

нужна пленка ораковер, но одному заказывать накладно. евгений ясон думает, но долго


короче ищу напарника на приобретение сего матеряльчика

Однако, в чем заклинивание? У рекламщиков можно купить “отрез”

ВИГ
Probelzaelo:

Однако, в чем заклинивание? У рекламщиков можно купить “отрез”

У местных рекламщиков само клеящийся Аракал , а ему надо термо клеящийся !

С Наступающим Новым Годом коллегу из Питера ! 😉

Ясон
Probelzaelo:

У рекламщиков можно купить “отрез”

У рекламщиков оракал а нужен ораковер суть несколько разные пленки 😃

hanterr

Да к сожалению… Но самое главное упустили… я ищу напарника на закупку. Игорь, а твои бойцовки чем тянуть то надо? То же поди ораковером? а бальза на нее (бойцовку) много нада и какой?

Андрей_Головин
Ясон:

Вот бы еще его оттуда вытащить у кого пейпал есть?

Все пипец, уже продали… А так я бы мог…

Ясон
Андрей_Головин:

Все пипец, уже продали…

да нет, ты по своей ссылке ходи, у меня урезеная получилась. Правда та позиция что ты давал это не окончательный результат, аукцион еще идет. Вот если напротив товара стоит Buy It Now то можно покупать. Хотя я склоняюсь все же к инфракраснику ватт эдак на 5, не так красиво зато эффективно 😃

ВИГ
hanterr:

Игорь, а твои бойцовки чем тянуть то надо?

То что на фотках эт пенопластовый вариант , покрытый бумагой + тонкой плёнкой , (хотя можно или без бумаги или плёнки чем нибудь одним).
бальза тока на элероны , кромки киля и законцовки крыла . Двигун с расчётом на центровку 100 гр типа 3536

Probelzaelo
ВИГ:

С Наступающим Новым Годом коллегу из Питера !

Спасибо. До коллеги мне еще рости и рости. А мой родной город все же Оренбург. 😉

Ясон:

У рекламщиков оракал а нужен ораковер суть несколько разные пленки

Каюсь, невтупил сразу. Но таки задал вопрос рекламщикам )) может чем то и порадуют.