Авиамоделисты г. Оренбурга

Ясон

В Таганроге. Мне Виталий на днях привез 2мм по 60р(была тема про коллективный заказ бальзы)

Ndsotmas
bonderos:

Хорошо полетали!!!, погода сегодня офигенная была! как твои дела как успехи с постройкой?

В принципе собран осталась только моторамма.

LasVegas:

Ребята! Где и почем бальзу покупаете?
Дорого ли?
3Х100Х1000ММ (ПЛАСТИНА) - 97р
2Х100Х1000ММ (ПЛАСТИНА) - 85р
1Х100Х1000ММ (ПЛАСТИНА) - 75р

я в modelka заказывал там дешевле но качество не очень
Самую лучшую которую я видел со штампом graupneer была вот это было качество!!!

Это как повезет. Иногда плотность просто стремная.

Ясон

граупнеровскую бальзу покупал в Ростове на Дону, но последнее время они что то не отвечают на заказы по электронке, после месяца переписки и тел звонков решил заказывать в Таганроге.

Ndsotmas
Ясон:

граупнеровскую бальзу покупал в Ростове на Дону, но последнее время они что то не отвечают на заказы по электронке, после месяца переписки и тел звонков решил заказывать в Таганроге.

Где бы ее сейчас заказать.

Ясон

rc-global.ru брал здесь, но что то последнее время у них какие то непонятки. Хотя может и исправились уже 😃

FLASheR=

Всем привет!
Съездив пару раз на полеты, я таки принял решение влиться в ваши стройные ряды. Вчера с Игорем (LasVegas) заказали аппаратуру и бортовую электронику. На выходных планирую уже начать постройку вжика, несколько усиленного и утяжеленного для медленных и печальных тренировочных полетов.

ВИГ
FLASheR=:

Съездив пару раз на полеты, я таки принял решение влиться в ваши стройные ряды.

Потянуло в небо!!!
Отлично !
Молодец! 😃

Ясон

Вчера с Игорем (LasVegas) заказали аппаратуру и бортовую электронику.

А что решили брать? хотя есть догадки 😉

Yak_E
FLASheR=:

Всем привет!
Съездив пару раз на полеты, я таки принял решение влиться в ваши стройные ряды. Вчера с Игорем (LasVegas) заказали аппаратуру и бортовую электронику. На выходных планирую уже начать постройку вжика, несколько усиленного и утяжеленного для медленных и печальных тренировочных полетов.

Поздравляю!!!😃😃😃😃
Побольше взлетов и посадок столько жеB-)B-)😎

Ndsotmas
Yak_E:

Поздравляю!!!😃😃😃😃
Побольше взлетов и посадок столько жеB-)B-)😎

Раскройте секрет а что Чебоксары здесь делают?

f3a.sakura.ne.jp/…/addction_01.html
Смотрим все как работают японцы. Внизу сайта там можно по страницам листать.

fazza
Ndsotmas:

Раскройте секрет а что Чебоксары здесь делают?

😃 так вроде рядом живем 😁😁😁

Ndsotmas
fazza:

😃 так вроде рядом живем 😁😁😁

Полюбому что то замутили…

Yak_E
Ndsotmas:

Полюбому что то замутили…

А вы спросите у ВитГо, где он в первый раз поднялся в небо??А я за ним, поэтому и мы тут.

Ясон

В общем если прогноз окажется такой же как последние 3 дня (ветер будет слабее прогнозируемого) завтра после обеда намыливаемся в Марьевку летать на парапланах и возможно на планере(модели) 😃 желающие присоединиться приветствуются. До Марьевки около 60км. Тел 8-905-818-0363

LasVegas

Интересно, надо таки засесть за модернизацию моего планера, а то даже Виталий его не переварил 😃

Ясон

Самолет хорошо, но планер это отдельная история, так что в арсенале его надо иметь.
P.S.
если ветерок будет все таки сильный, то скорее всего поедем кататься на кайтах.

Ndsotmas

Надо моторамму доделать. Как то руки не доходят. Скорее даже крепление не продумал.

Только потолочка и ящик из под фруктов все материалы.