Авиамоделисты г. Оренбурга

LasVegas
foma2:

жаль, когда следующий заказ?

чет меня идея посетила каждому на его адрес высылать чтоб мне потом не бегать и не раздавать 😃
ближайшую неделю не планирую

Gyzmo

Толя, а тебе какие свечи нужны? У меня есть, правда дорогие - брал в Москве в хоббийном магазе.

Roma24533

люди кто из активных файтеров остались??? летать будем??? или все отошли от дел… ? наши ряды всё редеют и редеют, а новеньких нет… так скоро вернемся к схеме летать по одному…

LasVegas
Roma24533:

так скоро вернемся к схеме летать по одному.

не ссцы! зима скоро летать чаще будем 😁

Gyzmo

Рома, а ты чего на бердянку не выезжал? Сколько без тебя летали.
Все как-то по очереди летают… У кого дела, у кого станки, у кого аппа, точнее её отсутствие.

P.S. Народ, авторизуйте в скайпе (те кто дал контакты).
А кто не дал, давайте.

Roma24533

Сегодня летаем??? вроде многие изъявляли желание на воскресенье…

Ясон

Я тоже расклеился, зараза какая то прицепилась, лечусь.

Андрей_Головин

Я за! Но после 18-00. Буду испытывать двухимпеллерного франкенштейна с управляемым вектором тяги. Пришли кстати крыльчатки на 55 импеллеры.

Ясон
Андрей_Головин:

Буду испытывать двухимпеллерного франкенштейна с управляемым вектором тяги.

Здорово! постарайся не угробить, интересно посмотреть 😃

Андрей_Головин
Ясон:

Здорово! постарайся не угробить

Это как пойдет! А ты до вечера не оклемаешься?

Ясон
Андрей_Головин:

А ты до вечера не оклемаешься?

накрыло конкретно, температура 38, голос как у медведя. Думаю дня 4-5 еще отходить буду.

Sashok10

отлично полетали, даже много смешных моментов!

Андрей_Головин
Sashok10:

отлично полетали, даже много смешных моментов!

Да уж! Оборешься! Особенно когда мой франкенштейн со всего маху в машину залудил, аж лакокрасочное покрытие на двери попортил и когда у антохиного самуля крылья отстегнулись с последующей морковкой! Кстати вы с Тохой уехали, а я импеллерник оскотчил (добавил еще немного скотча 😃 ) и отправил в полет! 😃 И ведь полетел 😃. Правда модель все равно - на свалку, но зато приобретенный опыт 😃

Gyzmo

Т.е. управляемого вектора тяги мы не увидим???

bonderos
Ясон:

Антон, как съездили?

Чесно говоря не очень, горя большая склон резкий и каменистый погода почти без ветренная, слетел один раз на 10 минут и все:( второй раз карапкатся небыло желания:)

Андрей_Головин
Gyzmo:

Т.е. управляемого вектора тяги мы не увидим???

В ближайшем будущем нет 😦. Буду делать раптор-2 именно под эти импеллера с управляемым вектором тяги.

LasVegas


Это сортировка EMS почты России. Даже не удивительно, почему к нам домой попадает товар в ненадлежащем качестве или совершенно не то, что мы заказывали.

Gyzmo

Игорь, вот надо было тебе запостить это прямо сегодня…😵
Мне сегодня с Москвы ЕМС-ом аппа вышла…😃

LasVegas
Gyzmo:

от надо было тебе запостить это прямо сегодня

😁 трололо