Авиамоделисты г. Оренбурга

LasVegas
Gyzmo:

Мы же в “правовом” государстве живем. У кого бабла больше, тот и правит.

мы будущая спортивная организация, дадут нам место в пользование, никуда не денутся, вот только вопрос где и сколько…

Андрей_Головин:

Ну а как же место слева от Уральской?

Земля вроде как частная, колдобин много, места тоже 😃 надо подъехать посмотреть

Андрей_Головин:

где Евгений АКБ потерял

Там арык большой через все поле и вода весной стоит в большом количестве в аккурат везде кроме него. Места тоже много

Импеллер таки впихнули, двано о таком думал

Gyzmo
Андрей_Головин:

У меня есть мотоплуг, только зачем он нужен???

Андрей, он нужен для выравнивания профиля полосы. Тяпками там много не выровняешь. Женя прав, сначала перекапываем, разравниваем граблями, убираем старую траву и корни, сеем новую… ну и далее по тексту.

Вот только с тестем я не договорился. Плуга нет.

Ясон

К стати, где у нас можно прикупить немного семян травы? грамм 200. Хочется в экспериментальных целях пока сырая погода засеять несколько квадратов(да хотя бы площадку подготовки моделей) для тог чтобы посмотреть что из этого в принципе может получиться.

LasVegas
Ясон:

К стати, где у нас можно прикупить немного семян травы? грамм 200. Хочется в экспериментальных целях пока сырая погода засеять несколько квадратов(да хотя бы площадку подготовки моделей) для тог чтобы посмотреть что из этого в принципе может получиться.

центр садовода

BASA
Ясон:

Вчера неплохой денёк был для посева травы на поле

а где собираетесь сеять???

LasVegas
BASA:

а где собираетесь сеять???

народ пробу хочет на полосе у водозабора

Андрей сегодня сможешь?
Траву можно сказать уже купил
думаю сегодня выехать на посадку, кто как?

Ясон
Андрей_Головин:

Плуг есть! У меня американский MTD-5

Это уже лучше! 😃 сегодня Игорь обещал прикупить кило семян, это примерно 20-30 квадратов. И можно пробовать сажать огород 😃
В общем нужно следующее оборудование. Культиватор, он же плуг, грабли, несколько вёдер,по возможности лейку, ну и с Войтовича его каток.
Собраться надо в течении ближайших 1-2 дней ибо потом опять засуха.

Gyzmo
Андрей_Головин:

Плуг есть! У меня американский MTD-5

Андрей, очень хорошо бы было взрыхлить почву (не глубоко - см. 10) и убрать старую траву и корни за одно. Твой плуг справится?

Ясон:

Собраться надо в течении ближайших 1-2 дней ибо потом опять засуха.

Поддерживаю.

LasVegas

Мну комары поели я теперь на божью коровку со спины похож

BASA

вы чё не сказали, я бы к вам на помощь присоеденился!!!

Gyzmo
Ясон:

когда на полив поедем?

Фиг с ним с поливом. Нужно полосу доделать. Допахать и разровнять.

Ясон

думаю можно завтра допахать, заодно и водичкой траву сбрызнуть.
Так что запасайтесь бутылями с водой ибо в той луже набирать утомительно. У меня есть 3 канистры по 10Л.

hanterr

коректируйте время господа, я во второй половине-часам к 5-6 возможно освобожусь, если нада каток доставить смогу, смотря какие габариты. У меня ширина 1,8м высота примерно 1,5м, два отсека по 1,2м глубиной. Игорь (Войтович), войдет твой агрегат?

ХулиГан

Аналогично освобожусь во второй половине дня. С собой могу взять только воду, заполню все что есть

Ясон

Я тоже после работы смогу, работаю до 19-00.

Gyzmo

Думаю, что тоже смогу, но без воды. Весь багажник плугом занят. Если только пару бутылей в салон.

Ясон
Gyzmo:

Если только пару бутылей в салон.

Сначала эти бутыли найди, а утолкать утолкаем 😃

Gyzmo

Есть у меня парочка дома, от воды. Только они питьевые, поэтому о болоте речи не может быть. А ты чего трубку не берешь. я тебе звонил по нашему вопросу - решить нужно.