Авиамоделисты г. Оренбурга

Probelzaelo
ВИГ:

С Наступающим Новым Годом коллегу из Питера !

Спасибо. До коллеги мне еще рости и рости. А мой родной город все же Оренбург. 😉

Ясон:

У рекламщиков оракал а нужен ораковер суть несколько разные пленки

Каюсь, невтупил сразу. Но таки задал вопрос рекламщикам )) может чем то и порадуют.

LasVegas
ВИГ:

живьём уже 3 штуки почти готовые есть

“моя завода нервно курить” 😦
совсем свою мастерскую не развиваю

Ясон

Кто нибудь на выходных летать собирается? а то повымирали все. Завтра хорошая погодка 😉

ВИГ
LasVegas:

“моя завода нервно курить”

Теряй однако завода курить , о ля-ля бухло шибко Цугундер попасть однако ! 😁😁😁

ВитГо

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

чтобы в новом году было больше взлетов с удачными посадками !

и новые модели строились как задумано сами 😃))

NFLS

С наступающим новым годом
Всего самого самого)

ВИГ

Присоединяюсь к поздравлениям ! всем лётной погоды, без аварийных посадок и роста лётно паркового состава ! 😉

Ясон

Состав потихоньку растет, летать надо чаще и больше!
Всех с новым летным сезоном! 😃

ВитГо:

и новые модели строились как задумано сами 😃))

Виталь, куда пропал? вроде судя по другим веткам самолеты строишь а на полеты не появляешься. Надеюсь в новом году будем видеться чаще 😃

Андрей_Головин

Всех С Новым Годом!!! Счастья, Любви, Радости, Удачи во всем! Новых рекордов и достижений и конечно же новых моделей!

bonderos

Всех, С Новым Годом! Всего самого хорошего, здоровья, счастья, Успехов во всем! Больше моделей, больше полетов, и хороших посадок!!!

Ясон

2го неплохая погода, предлагаю организовать полетушки, просьба не напиваться 😃

Roma24533

Всех с Новым Годом…!
Пусть будет новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.

ВитГо
Ясон:

Виталь, куда пропал? вроде судя по другим веткам самолеты строишь а на полеты не появляешься. Надеюсь в новом году будем видеться чаще 😃

строю по маленьку 😃 в январе надеюсь младшего сына поставить на крыло 😃
появлюсь еще 😃

LasVegas
Ясон:

Во сколько собираемся?

куда едите?

Ясон
LasVegas:

куда ед и те?

В голову 😃
А вообще звони Андрею, я предлагаю пруды. Выезд примерно в 13-30.

bonderos

Как отлетали? на завтра не планировали?

Андрей_Головин
bonderos:

Как отлетали?

Да как сказать… вроде не плохо, но с происшествиями. У Жени почемуй-то отказало управление (я думаю опять проделки автопилота) в результате чего Х8 довольно мягко спланировало в озеро (благо вода замерзла уже 😃 ). У меня на “Титанике” после “веселых” стартов со снежной целины, снег попал в регуль, в результате чего он благополучно сгорел, причем в прямом смысле, пламя сожгло часть фюзеляжа. Ставить рекорды на крыле не решился из-за незнакомой местности, да и боялся потери управления, так как билуп требует определенной направленности. Так на 560 метров вверх и на столько же удаление. Да и дымка наверху была довольно сильная, а без авиагоризонта как-то неуютно летать. На регистраторе сбилась фокусировка в результате чего все мои чудесные пролеты на высоте 1-2 метров годны только при просмотре на маленьком экране. А так ничего! Померзли, но остались довольны!

Да, были в районе пос.Татарская каргала, не доезжая до Сакмары около 1 км. Там огроменное поле без бурьяна. Очень ровное.