Авиамоделисты г. Оренбурга

Андрей_Головин
LasVegas:

де в ближайшую неделю можно обзавестись FPV комплектом

У меня есть два на 5,8 ГГц, один 200 мВт, на котором я летал, а второй ну вроде как 1 Вт, но сомневаюсь, хотя 1,1 км по земле шарашит на стоковых антеннах. Ему как насовсем, или поиграться? И как собрался летать? Близко и низко или высоко и далеко? Поконкретней пжлст.

Да, кстати, я снова на колесах. Можно полетать! Например завтра!

LasVegas

ну вот только спроси уже отбой дали… в спорт зале что-то мутят
“уже придумали как выкрутиться, телефон с wifi и через гугл+ передавать картинку)))”

NFLS



открыли весенне-летние полеты))

ВИГ
NFLS:

открыли весенне-летние полеты))

О !!! так это Addiction -7, если не ошибаюсь ! эт у вас уже так тепло и сухо ! можно только позавидовать , а у нас пока грязищи и де…щи местами по ноздри .😁

Ясон:

Для Игоря- это к чему стремиться в плане 3D

Жень я так думаю это камень в мой огород ? мож я наверное чего то не понимаю , но на видео какая то сумасшедшая КОЛБАСНЯ
3D это вполне логично выстроенные фигуры , и на пилотажке тоже можно колбасится произвольно ! Вот если бы ты “стремился” такое вытворить на своём планере !?
это было бы достойно восхищения ! 😒

NFLS
ВИГ:

О !!! так это Addiction -7, если не ошибаюсь ! эт у вас уже так тепло и сухо ! можно только позавидовать , а у нас пока грязищи и де…щи местами по ноздри .

да да)))это любимый Эдик😁

Андрей_Головин
ВИГ:

сумасшедшая КОЛБАСНЯ

Да курнули они там, итак понятно. Мы так тоже могем, если глаза залить и стиками дергать как полоумный ! 😃 😃 😃

Ясон
Андрей_Головин:

если глаза залить и стиками дергать как полоумный !

если получится в инверте лопастями травку побрить с залитыми глазами то будет супер! 😃 К стати с хобей никто заказывать не собирается?
нужны свечки hobbyking.com/…/__20229__HobbyKing_Glow_Plug_No_3_… 1шт
hobbyking.com/…/__20230__HobbyKing_Glow_Plug_No_4_… 2шт

Андрей_Головин

Ромыч! Посоветовал бы тебе такую же штуку как и у меня goodluckbuy.com/2-5-angel-eye-mini-video-recording… удобно и сразу видно идет запись или нет, а то когда мы с Евгением летали из-за неполадок в видеотракте у него, переодически запись выключалась и приходилось ее опять включать. И нафига тебе камера? У тебя же Проха есть???

Чет ссылка не открывается. Вообщем ищи на гудлукбай вот такую штуку 2.5" Angel Eye Mini Video Recording System KS-750M Spy Button DVR Video Recorder

goodluckbuy.com/2-5-angel-eye-mini-video-recording…

лови еще dx.com/…/2-channel-mini-dvr-audio-video-recorder-w… dx.com/…/single-channel-mini-dvr-support-tf-card-c…

если денег не жалко, то для всех! goodluckbuy.com/9104dvr-home-security-cctv-4ch-h-2…

вот с лучшим качеством goodluckbuy.com/ks-650m-2-5-angel-eye-mini-video-r…

Roma24533

хочу её поставить в автомобиль на запись видео с задней камеры(камера заднего хода). требования простые чтобы сама включалась на запись при появление питания и питалась от 12 вольт. и цена по экономичнее а также поддерживала цеклическую запись. а по поводу воспроизведения то воспроизводить запись можно и на автомагнитолу.

Андрей_Головин
Roma24533:

хочу её поставить в автомобиль на запись видео с задней камеры

Не понял прикола??? А нормальный 2-х камерный видеорегистратор со второй выносной камерой не смотрел? На тех же сайтах их полно. Я думал тебе для записи полетного видео, что бы в случае чего было хоть от чего отталкиваться…

Кстати сегодня полетал немного на Юнкерсе. Прочувствовал, что называется всю прелесть полета задним ходом 😃 Ветрище был воощьпе! Зато сажать - хоть на квадратный метр! Но особо разлетываться не стал, даже акк не отлетал - кепку ветром сдувало - холодно…

Roma24533

лишних камер тоже нехотелосьбы ставить… у тебя есть такой двух зонный в продаже?

Ясон
Андрей_Головин:

Блин! Всю неделю ветер! Не полетаешь…

для такого случая надо что нибудь наземное. Сейчас пойду около дома дымить 😃

ВитГо
Roma24533:

лишних камер тоже нехотелосьбы ставить… у тебя есть такой двух зонный в продаже?

www.ebay.com/itm/…/321089650587

заведи будильник на 8 часов утра и за 10 секунд сделай ставку…
достанется тебе всего за 2000 рублей

если не достанеться то купишь вот этот www.ebay.com/itm/…/360599915625
это тоже самое но без аукциона 😃)))

Андрей_Головин

Вчера полетал на Джокере, все там же за автодромом. Наблюдал посадку Боинга. Красиво шел!. Жалко, что крыла не было, я бы слетал, снять посадку “большой птицы”. Ориентировочно высота глиссады на том месте 350-400 метров, удаление 1 - 1,2 км. Через 10 минут на посадку заходил еще один боинг, только меньшего размера. Ветер был не очень сильный, поскму отлетал 3 АКБ, продолжал отрабатывать взлеты и посадки.

Probelzaelo
ВитГо:

заведи будильник на 8 часов утра и за 10 секунд сделай ставку… достанется тебе всего за 2000 рублей

а смысл ждать? если вместе с ценой за доставку ни на копейку не дешевле. а сделать ставку. значит поднять цену еще не факт что там робот не заточен который ставку пару раз повысит…
Уж лучше сразу идти и делать этот бай, прямо нау.
ну или торговаться так здесь www.ebay.com/itm/…/390562204866

spacer

Не попадались ли кому такие конекторы в продаже у нас в городе, столько магазинов уже обошел и нигде нет(

LasVegas

я таких и в Китае что-то не припомню…
есть парные другие, перепаять не вариант?

spacer

в китае есть hobbyking.com/…/__2087__Polymax_5_5mm_Gold_Connect… - это как раз они, вот только почта наша все никак не хочет до посылки моей добраться, уже недели три в экспорте висит(((( вот и думал тут где нибудь пару штук найти

Другие есть парные, но у меня для них провода нет к заряднику, да и слабенькие они