Авиамоделисты г. Оренбурга

razinkov56
Ясон:

Ну если медленно и на какой нибудь цесне или пайпере вполне пойдет.

-вот этого и хочу - сам понимаю большего от 1,6 коняшки не выжать. Москвичи с hondы отписали что в наличии есть -цена гуманная остаётся вопрос в доставке

Ясон
razinkov56:

в наличии есть -цена гуманная

ну тогда ждем отчета о переделке 😃

razinkov56
Ясон:

ну тогда ждем отчета

  • после майских оплачу заказ-кстати на хобях мне зажигалку ещё надо заказать
Ясон

К стати, никто не встречал метчики и плашки М6х0.75 ? нужна именно с мелким шагом, чтобы гайка не страдала самораскручиванием.

hanterr

есть желание пожужать плсле 16, кто присоедениться?

razinkov56

вчера по пять а сегодня по 25:) ! вот так то дела в нашей раше - енто мне так москвичи с hondы обрисовали - типа евро скачет соответственно и товар дорожааааает жутко - так что искадь будем дешевле

Ясон
razinkov56:

так что искадь будем дешевле

а сколько хотели?

razinkov56

короче было 8700

теперь 11т р

нипигасе - бабама с володей писк…ми мереються во как !

Ясон

К стати нету разъемчика как на балансирном порту(папа), на 6 банок? хочу воткнуть для телеметрии в приемник. Разъем в приемыш нашел, а вот к батарейке…

razinkov56

завтречка на арбайтене гляну - главное чтоб шаг между пинами подходил

ты мне гудни часиков в 11 напомни

Жень - я тут другой двиг присматрел на патриотете но там кубатура всего 31 см и похоже там не люмин а чугуний кытайский

пилить Шура много будет😁

Ясон
razinkov56:

там не люмин а чугуний кытайский

для нашего применения однозначно не катит.

razinkov56

есть ещё 2 тактник на примете у воздуходувки patriot pt 30 - там на коленвале одна щека и одна сторона заглушена как у калилки простой и короче вид почти как у зены

hanterr

я работаю, но вечерком возможно впп Ростоши 2

bonderos
Ясон:

Есть желающие завтра пожужжать?

Возможно я смогу!

Ясон

С Игорем выезжаем в 16-00. Ориентировочно Кушкуль.

Ясон

Хорошо пожужжали 😃 погода сказка! отлетал 12 паков на ангеле, Игорь на фанчике и бензиныче, Андрей на крыле, планере и квадрике. Если бы не досадное падение самолета Игоря, полетушки были бы вообще замечательные.

Roma24533
Ясон:

Хорошо пожужжали

а где фото или видео отчёт?

Ясон
Roma24533:

а где фото или видео отчёт?

Это к Андрею 😉

LasVegas

Приятно смотреть! Кто не в курсе - это наша рукотворная полоса, которая по нам скучает