Авиамоделисты г. Оренбурга

hanterr

Такие полеты, а на посадке грубовато… Женя, тебе на сим надо над посадками поработать, у тебя все время чуть не хватает чего-то на посадке…
З.Ы. Школа японских летчиков этого не преподает?!

Ясон

Аппарат очень инертный и маневрировать на нем не очень легко, а тут расколбас от деревьев, ну и приложил понимаещь 😃 фигня, пару-тройку вечеров и восстановлю. Заодно попробую присобачить доп контейнер под внешнюю батарею.

Roma24533

Ребята всех с праздником! С ДНЁМ ПОБЕДЫ! УРА… УРА… УРА…

hanterr

С днем ПОБЕДЫ!!!

А у кого-нибудь есть цанга на 5 мм вал?

razinkov56
hanterr:

А у кого-нибудь есть цанга на 5 мм вал?

было где то покупал тройку штук

hanterr

если не соблазнюсь зеленым змеем я за, но ближе к вечеру

razinkov56

короче есть цанга-но тока в понедельник оно на работе

Ясон
hanterr:

я за, но ближе к вечеру

В смысле сегодня? Я тоже за! 😃
Вчерашнее видео из Бузулука

Ясон

Надоело отсутствие асфальта в ближайшей округе. Точнее асфальт есть, но на нем как правило мешаются всякие машины масштаба 1:1 😃
Посему немножко доработал своего мерина, с целью покататься по травке 😃 В общем вот что вышло…

ladowod

Сегодня с сыном все парки города проехали на монстре 1:10 )))) только у нас электро.
Пора гонки устраивать паралельно полетам…

Ясон

Сегодня таки испытал аппарат. Проходимость конечно повысилась, по газону где нестриженая трава выше машины, пробирается загребая колесами как крокодил лапами 😃 правда по тротуарной плитке скачет как баран, наверное амортизаторы уже сдохли, надо замену искать. По асфальту неплохо разгоняется, хотя из за больших колес не так резво. В общем пока доволен 😃

hanterr

скоро замена кулачков сцепления и рычагов… будь готов

Ясон
hanterr:

скоро замена кулачков сцепления и рычагов… будь готов

С кулачками понятно, есть новый мотор в сборе, а вот с рычагами напряг… Ну попробую пока по пересеченой местности сильно не гонять 😃

razinkov56
Ясон:

немножко доработал своего мерина

типа тачку на прокачку - а не в конюшне ли AMG вы его прокачали ?😉

Ясон
razinkov56:

а не в конюшне ли AMG вы его прокачали ?

В своем подпольном гараже 😃 да и делов то, поменять колеса, и глушак приподнять. Любой автослесарь дядя Петя справится 😃

hanterr

сегодня вечер траура, разложил экстру, да так, что собрать вряд ли удастся, и визуальных повреждений- все(((
печалюсь, запиваю пивом, завтра буду проводить оценку ущерба

Ясон
hanterr:

разложил экстру, да так, что собрать вряд ли удастся

Это как умудрился?