Полетушки в Люберцах, продолжение.

Nan

Да полетали неплохо… 😃

enakidos

Ненавижу нитрометан!!! Весь вечер плевался им. Ребят, давайте без нитры, а?!!

Кэб
enakidos:

Ненавижу нитрометан!!! Весь вечер плевался им. Ребят, давайте без нитры, а?!!

Тогда переходим на эфир! 😒

Василь
enakidos:

Ненавижу нитрометан!!! Весь вечер плевался им. Ребят, давайте без нитры, а?!!

Саш я тебе для запусков привезу резиновые перчатки. Отправил самик в небо, снял перчатки и грызи семечки чистыми руками. 😃

tlvct
enakidos:

Ненавижу нитрометан!!! Весь вечер плевался им. Ребят, давайте без нитры, а?!!

тфу на вас… чистюли нафиг. 😂

Василь
tlvct:

тфу на вас… чистюли нафиг.  😂

Не надо обобщать, некоторые её за милую душу… 😋

enakidos
Василь:

Саш я тебе для запусков привезу резиновые перчатки. Отправил самик в небо, снял перчатки и грызи семечки чистыми руками.  😃

Да дело не в руках. Когда кидаю мотор на полном газу плюется мелкими капельками. Если вдох делаеш, полон рот нитры. Она такая гадкая, чувствую что сам окисляться начинаю.

DAZZLER

Я смотрю на Санины фотки и думаю …

А вы с земли то взлетать пробцйте. Вроде ровная дорога…
и достаточно протяженная для взлёт-посадки

😃

enakidos:

Да дело не в руках. Когда кидаю мотор на полном газу плюется мелкими капельками. Если вдох делаеш, полон рот нитры. Она такая гадкая, чувствую что сам окисляться начинаю.

enakidos
Sanya:

Все что “успел” сфоткать, все на моем сайте… 

Саня, кинь видео с моей донькой пожалуйста сюда если не трудно.

tlvct
enakidos:

Да дело не в руках. Когда кидаю мотор на полном газу плюется мелкими капельками. Если вдох делаеш, полон рот нитры. Она такая гадкая, чувствую что сам окисляться начинаю.

не, ну я понимаю бойцовку кидать… но все остальные самолеты кинуть и самому не сложно. одной рукой передатчик, другой подкидываешь… да, кстати на полном газу самолет сам уйдет без забрасывания. А ещё можно встать с другой стороны от выхлопа 😉

Sanya
enakidos:

Саня, кинь видео с моей донькой пожалуйста сюда если не трудно.

А кто тебе сказал что Я видео снимал?? Я тока фотки делал…
Видео с борта самолета Ильи выложил на сайте…

Кэб
tlvct:

не, ну я понимаю бойцовку кидать… но все остальные самолеты кинуть и самому не сложно. одной рукой передатчик, другой подкидываешь… да, кстати на полном газу самолет сам уйдет без забрасывания. А ещё можно встать с другой стороны от выхлопа 😉

Не,Вить! Это он от тренеров надышался! 😂

На фоте же видно как фаныч сам уходит в небо! 😃 Только успевай отпустить! 😲

enakidos
tlvct:

не, ну я понимаю бойцовку кидать… но все остальные самолеты кинуть и самому не сложно. одной рукой передатчик, другой подкидываешь… да, кстати на полном газу самолет сам уйдет без забрасывания. А ещё можно встать с другой стороны от выхлопа 😉

Самолет то сам уйдет оставив облако нитры, а я сам остаюсь с этим облаком на едине. Ну незнаю что еще сказать, спасибо конечно за подсказки. Прям пацаном себя чувствую, будто в первый раз на поле.

tlvct

так для того и форум чтоб учиться 😂

enakidos
Sanya:

А кто тебе сказал что Я видео снимал?? Я тока фотки делал…
Видео с борта самолета Ильи выложил на сайте…

Я думал ты цессну на видео снимал фотиком. Ну ладно, вот тебе что ты просил. Посмотри сам на этом сайте в теме switch. Там их полно.

Добавлено

tlvct:

так для того и форум чтоб учиться  😂

Ребят, ну чего он пристал а? Ну ненавижу я нитру, аллергия у меня на нее. Банку открыли в 5ти метрах а я уже чихаю. Слабенький с детства. Пока научусь как надо-издохну!!! 😢

Battery_Chargers.rar

Кэб
enakidos:

Ребят, ну чего он пристал а? Ну ненавижу я нитру, аллергия у меня на нее. Банку открыли в 5ти метрах а я уже чихаю. Слабенький с детства. Пока научусь как надо-издохну!!! 😢

Для осуществления запуска наших самиков,ввиду отсутствия опыта у остальных,предлагаю купить противогаз ENAKIDOSу в складчину! 😂

В противном случае полетушки в Люберцах придется сворачивать! 😢

enakidos
Кэб:

Для осуществления запуска наших самиков,ввиду отсутствия опыта у остальных,предлагаю купить противогаз ENAKIDOSу в складчину! 😂

В противном случае полетушки в Люберцах придется сворачивать! 😢

Переходим на электричество!!! Предполагаю ответ “ни ва фто!!!”.

AndreykA

Всем здравствуйте.
С удовольствием присоединился бы к Вашим полетам, тем более что в первый раз одному страшно пробовать летать.
Насколько я понял, основные будние дни когда бывают полеты - понедельник и четверг.
И собственно в тему - в этот четверг кто-нибудь собирается летать?
(то бишь 14 числа).

Кэб
AndreykA:

Насколько я понял, основные будние дни когда бывают полеты - понедельник и четверг.
И собственно в тему - в этот четверг кто-нибудь собирается летать?
(то бишь 14 числа).

Рады видеть нового коллегу! 😃

Понед и четверг это предпочтительные дни,но все зависит от погоды и возможности участников! Смотрим прогноз,пишимся,приезжаем!

14-го предварительная договоренность есть,точнее определимся в первой половине дня! 😋

На чем предпочитаете летать??? 😉
Александр.

ЮНИОР

Готов предложить свои услуги по запуску самиков с руки 😃 😲