Полетушки в Люберцах, продолжение.

ЮНИОР

Вчера класно полетали (был еще Илья), только успевал заправлять 😃

Кэб
ЮНИОР:

Вчера класно полетали (был еще Илья), только успевал заправлять 😃

Я вчера не смог приехать! 😕 Дела,дела…!

Как у вас,все обошлось без происшествий? Народу много было?
Где фото?

tlvct

во, тут мысль назрела…
вот вы там тусите конкретно, летаете как профи по 3 раза на неделе. а не порали вам господа начать плановую замену техники? ну скажем полетали малость на тренерах, отложили их до следующего года типа как тренировочный перед сезоном, а сами например взялиб более интересные самолеты типа фанов для начала. на них и тренироваться и пилотажу и просто поколбасить можно. В общем предлагаю посмотреть на новые аспекты в полетах и для начала несколько вариантов: для электричников - ТАСО или облегченный Бурито, ну а для любителей двс - бурито в нормальном виде и Камикадзе. Все это летано, опробовано неоднократно и т.д. Одно НО - сабирать самим, т.е. киты…
Ну как, рискнем? 😋

Желающие - спрашивайте Sanyа-ю. да я и сам скоро видать присоединюсь, пора братся за более интересную технику 😃

Кэб
tlvct:

Все это летано, опробовано неоднократно и т.д. Одно НО - сабирать самим, т.е. киты…
Ну как, рискнем?  😋

Желающие - спрашивайте Sanyа-ю. да я и сам скоро видать присоединюсь, пора братся за более интересную технику 😃

Привет,Виктор!

Идея в принципе хорошая! Правда в ней есть немного “но”!

1.На поле приезжают в основном новички,оно в последнее время популярно для первых полетов пилотов и моделей! Поэтому пока дело дойдет до перехода с тренеров на что то другое …? Мой (т.е. твой) фан сечас единственный кто радует народ исполнением 3D и то только в Sanya-ных руках! 😃 Я же по прежнему только учусь! 😁
2. Многим,как и мне, не хватает времени на сборы китов! Хотя навыки и опыт имеется,проще дособрать АРФ или купить готовый!
3. Ты конечно прав что в тусовке найдутся люди готовые собрать кит-другой для полетов,но надо же показать его лицом! 😵 Привезти,полетать,мож даже дать порулить(заинтересовать) так сказать! Вот тогда…?

Ну а про 2-ю модель наверное думает каждый,вот только вкусы у всех разные! Я вот до сих пор в поиске,что взять? 😒
Александр.

tlvct
Кэб:

Я вот до сих пор в поиске,что взять? 😒
Александр.

а что там с лодкой-то? полетела?
и что там за ботва с кварцами и приемником???

Кэб
tlvct:

а что там с лодкой-то? полетела?
и что там за ботва с кварцами и приемником???

А вы товарисчь по что интересуетесь,и откуда все знаете??? 😁

Докладываю!

Лодка пока жива,правда немного конечно была подмочена! 😉 Т.е. привычка к фану и полеты на малых скоростях развращают! После подъема рука так и тянется сбросить газ, далее идет сваливание на крыло и штопор в воду! Было 3 пробных попытки!
В прошлые выхи купил специально для нее приемник чтобы с фана не переставлять,но кварцы оказались …! 😈

Я бы ее и Люберцы привез,только воды нет а с поля не взлетишь!

DAZZLER

Я так понял надо копать в Морозово ров-пруд и заполнять водой под летающие лодки ! Вот тема…

Кэб:

А вы товарисчь по что интересуетесь,и откуда все знаете??? 😁

Докладываю!

Лодка пока жива,правда немного конечно была подмочена! 😉  Т.е.  привычка к фану и полеты на малых скоростях развращают!  После подъема рука так и тянется сбросить газ, далее идет сваливание на крыло и штопор в воду! Было 3 пробных попытки!
В прошлые выхи купил специально для нее приемник чтобы с фана не переставлять,но кварцы оказались …! 😈

Я бы ее и Люберцы привез,только воды нет а с поля не взлетишь!

Кэб
DAZZLER:

Я так понял надо копать в Морозово ров-пруд и заполнять водой под летающие лодки ! Вот тема…

Зря смеётесь!

Тема действительно очень интересная,да и на воде не надо полосу искать! 😛
А сам процесс очень завораживает! 😮

Василь
Кэб:

Я бы ее и Люберцы привез,только воды нет а с поля не взлетишь!

Александр, привет!

Как же нет воды? За холмом есть отличный водоём. 😃

DAZZLER

вот и нет
я очень сурьёзный чел.

Кэб:

Зря смеётесь!

Тема действительно очень интересная,да и на воде не надо полосу искать! 😛
А сам процесс очень завораживает! 😮

katran

Народ, подскажите существуют ли в Люберцах или окресностях авиамодельные кружки (или может они как-то по другому сейчас называются).
Сына хочу пристроить.

Василь

Народ, подскажите существуют ли в Люберцах или окресностях  авиамодельные кружки (или может они как-то по другому сейчас называются).
Сына хочу пристроить.

Рядом с полем есть кружок. Точный адрес местные подскажут. 😉

tlvct
funpilot;169752

to tlvct: Попробуй АРФ-ы продавать  😎  😲

честно? мне просто влом собирать. понял что больше не хочу пока. вот доделаю камикадзу свою и всё, бум тока летать.

насобирался уж 😉

DAZZLER

Эххх
Сломался чел.
А какой мастер!!!
“Золотой циакрин” прям

tlvct:

честно? мне просто влом собирать. понял что больше не хочу пока.  вот доделаю камикадзу свою и всё, бум тока летать.
насобирался уж 😉

Кэб
DAZZLER:

Эххх
Сломался чел.
А какой мастер!!!
“Золотой циакрин” прям

Да ладно вам!
Еще одним “испытателем АРФ” будет больше! 😁
Может и в Люберцы приехать надумает? 😒

tlvct

😂 испытатель из меня никакой

Кэб
tlvct:

😂 испытатель из меня никакой

А кто нам в Люберцах покажет все прелести Камикадзы???

Мож кто с растройства харакири…! 😉

Я надеюсь он с капотом и фонарем кабины???

tlvct

да, все будет, и кабина и капот. тока малсть кривовато чет вышел… но попробую приукрасить пленкой 😉

DAZZLER

жду как папа младенца

tlvct:

да, все будет, и кабина и капот. тока малсть кривовато чет вышел… но попробую приукрасить пленкой 😉

Кэб
Василь:

Вот и четверг, пора на поле.  😉

Постараюсь быть как обычно! Кто еще приедет?