Полетушки в Люберцах, продолжение.

tom_007
Lerik:

ну что ? перекликаться будем?

Я не могу в эти выходные едем с семьей во Владимир к теще…
Возьму свой с собой там полей много и полетаю по пути, а в воскресенье заряжусь там и на обратном пути тоже попарю, если после первого раза целый останусь…
Кстати поля там отменные, просто сказка

enakidos
Lerik:

ну что ? перекликаться будем?

Смотря про какое поле речь идет. Тема про люберцы плавно перешла на тему другого поля. Так про какое место перекличка?

Lerik

да мне в паринципе про любое поле, я на любом могу…

enakidos
Lerik:

да мне в паринципе про любое поле, я на любом могу…

Валер, мой телефон ты знаеш, я с удовольствием с тобой схожу. Надумаеш -звони.

Dendy

Ну погода явно не шептала. Тем не менее приехали в Руднево 2 новых человека. Рад.

Lerik

В воскресенье было более-менее, налетался всласть…
MODELIST а за чем тебе бойцы? и какие?

Dendy

А в Руднево дождь лил после 19.00… 😢

enakidos
Lerik:

В воскресенье было более-менее, налетался всласть…
MODELIST а за чем тебе бойцы? и какие?

Не дает мне покоя твоя бойцовка. До сих пор заряженный адриналином хожу. И эта толстокрылая штука тоже не уступает. даст бог в воскресенье с погодой, надеюсь полетаем еще.

Василь
enakidos:

даст бог в воскресенье с погодой, надеюсь полетаем еще.

А в понедельник?

enakidos
Василь:

А в понедельник?

В понедельник я тоже вроде пока свободен.

Dendy

А вы в субботу всеж летанули? Жаль, я где-то в 19-40 приехал второй раз, но зато около 21.00 было 20 минут безветрия. На выходных снова в Руднево будете, или где?

enakidos
Dendy:

А вы в субботу всеж летанули? Жаль, я где-то в 19-40 приехал второй раз, но зато около 21.00 было 20 минут безветрия. На выходных снова в Руднево будете, или где?

Ну почему Руднево то ? Тема " полетушки в Люберцах". Там мы и летаем. Если создать отдельную тему " Полетуки в Руднево" например, то и путаницы не будет. Хотя и так вроде понятно?!..

Lerik

я в субботу летал и в воскресенье вечерком пуляли))))

Sanya

Народ!!! Завтра или послезавтра летаете??? Присоединился бы в роли зрителя… 😃

Добавлено

Ну и фотик бы взял… 😛

enakidos
Lerik:

я в субботу летал и в воскресенье вечерком пуляли))))

Лерик, ну ты как в воскресенье сможеш? Я свою птичку доделал, часика в три можно зарядить баки.

Sanya
enakidos:

Лерик, ну ты как в воскресенье  сможеш?  Я свою птичку доделал, часика в три можно зарядить баки.

Саня! Уточни когда летаете???

enakidos
Sanya:

Саня! Уточни когда летаете???

В общем достучаться бы до Валеры. Не плохо чтоб еще кто пришел. Вроде Саня, с которым вы в тот раз были хотел новый тренер облетать. В прочем, у народа мой телефон есть, кто захочет может в воскресенье до обеда связаться. Я думал часа в три.

Sanya
enakidos:

В общем достучаться бы до Валеры. Не плохо чтоб еще кто пришел. Вроде Саня, с которым вы в тот раз были хотел новый тренер облетать. В прочем, у народа мой телефон есть, кто захочет может в воскресенье до обеда связаться. Я думал часа в три.

Саня у которого тренер не сможет… он работает! Значит сбор в Воскр. в 15:00 ??? На том же месте??

enakidos
Sanya:

Саня у которого тренер не сможет… он работает! Значит сбор в Воскр. в 15:00 ??? На том же месте??

Да, но лучше до обеда созвониться.