Полетушки в Люберцах, продолжение.

Sanya

Ох и полетали сегодня!!! 😃 Жаль батарейки в фотике сели 😃

tom_007
Sanya:

Ох и полетали сегодня!!!  😃 Жаль батарейки в фотике сели  😃

Приехал вчера на поле как объяснял енакидос где-то 15.00 и нет никого. Обыдно стало. развернулся и поехал в Совхоз но и там засада, мальчики только какие-то змея запускали, вобщем везде обломали. А сам полетать не мог т.к. на моем карбюратор не фунциклирует и стабилизатор рассчатан. Где вы были-то??? 😦

Dendy

Да уж, полетали 😃😃
В Руднево мы все были.

tom_007
Dendy:

Да уж, полетали 😃  …  😃
В Руднево мы все были.

Кстати есть интерес к руднево как вы описывали там асфальтовая дорожка?! Можем полетеать вечерком завтра

Василь

Сегодня 6 июня в 17-00 на Люберецком поле намечаются полёты. 😉

tom_007
Василь:

Сегодня 6 июня в 17-00 на Люберецком поле намечаются полёты.  😉

В 17.00 не могём, работаем. А вот ближе к 20.00 можно и не сегодня, доделать надо папелац.

to Dendy:
Так что там с рудневым едем или как и есть ли там асфальт?

Dendy
tom_007:

to Dendy:
Так что там с рудневым едем или как и есть ли там асфальт?

Асфальт там есть (дорога) машины редко ездят. Завтра видимо не смогу, да и на этой неделе могу не успеть выбраться, коммандировка на носу, дел море надо успеть сделать… 😕

Sanya

А Я вот Фан-Флай делаю… 😃 Может быть в ближайшее время присоединюсь к вам… на полетушки! 😎

enakidos
tom_007:

Приехал вчера на поле как объяснял енакидос где-то 15.00 и нет никого. Обыдно стало. развернулся и поехал в Совхоз но и там засада, мальчики только какие-то змея запускали, вобщем везде обломали. А сам полетать не мог т.к. на моем карбюратор не фунциклирует и стабилизатор рассчатан. Где вы были-то??? 😦

Ребята, который раз говорю что нужно телефонами обмениваться. У меня и у многих практически все телефоны есть. Если что, всегда можно созвониться. Пишите в личку и нет проблемм.
В воскресенье меня увезли в Руднево. Неплохая асфальтовая взлетка. Но незнаю, я наверное консерватор. Свое поле почему то роднее и приятней. Мы в понедельник с Василием и Алексом отлично полетали в Люберцах, хоть был сильный ветер. Балтало как при шторме. Но ничего, посадка на травку без последствий.

Dendy

Я вчера после работы туда в 20.30 примерно заехал поглазеть (благо через 2 улицы оттуда живу), но уже вас не застал видимо. 😦

Василь

И ещё самик искали около двух часов. Ношли за 1 км от взлётки, за горой, на местных огородах, точнее в яблоневых садах. Мужик с соседнего участка его к себе на участок перенёс, кагда пришли с вопросами- был сильно удивлён.

tom_007
Василь:

И ещё самик искали около двух часов. Ношли за 1 км от взлётки, за горой, на местных огородах, точнее в яблоневых садах. Мужик с соседнего участка его к себе на участок перенёс, кагда пришли с вопросами- был сильно удивлён.

это как он так улетел? 😵

enakidos
Dendy:

Я вчера после работы туда в 20.30 примерно заехал поглазеть (благо через 2 улицы оттуда живу), но уже вас не застал видимо. 😦

Потому и не застал, что мы в это время по кустам лазили в километре от взлетки. В общем весело время провели. Давно так не собирались как в детстве, чтоб без пьянок и в радость. Наобщались, набегались, по кустам нашарились. ЧУМА!!!

Sanya

В след . выходные будем летать??? Я то своего наверное не успею доделать еще…

Sanya

Народ! Как только соберетесь позвоните мне!!! 😊

Алекс71
Василь:

Похоже у кого-то батарейки сели.  😉

Не надо, не надо…с батарейками всё в порядке
😃 а почему отрубился сам не пойму

Добавлено

enakidos:

Потому и не застал, что мы в это время по кустам лазили в километре от взлетки. В общем весело время провели. Давно так не собирались как в детстве, чтоб без пьянок и в радость. Наобщались, набегались, по кустам нашарились. ЧУМА!!!

Да-ааааа классно было 😉 😁

Dendy

Я ж говорю беда там с эфиром! У нас там еще в 1990-х годах планера на Супранаре, а потом на Сигнале немецком за коллектор улетали… 😦 Только тогда там горох сеяли по грудь высотой, во тоска была искать… Еще там карты ассенизаторские были, и туда улетали… 😢, правда теперь их засыпали, а ближайшие сейчас в том же направлении километра 1.5-2.

enakidos
Василь:

Сегодня 8 июня после работы летнём?  😃

Если часов в 1700 смлгу уйти с работы, тогда с удовольствием. В 1700 сообщу.