Полетушки в Люберцах, продолжение.

AndreykA
Кэб:

Андрей,сам не заметишь что через пару месяцев начнешь вырастать из тренера! Главное не торопится и блинчиком,блинчиком! 😁
Правда с симом этот срок мог бы сократится очень быстро,основное не летать а сажать правильно!   😲

Вот я и прикидывал, что со следующего раза буду отрабатывать заход на посадку, а потом уже и саму посадку.
А вообще я еще полон впечатлений и еще отхожу по-малеху от полетов 😵
И в воскресенье обязательно приеду, правда пока не знаю во сколько именно получиться, но то что приеду - это точно.

Алекс71

Всем привет!
Да полетали хорошо 😃 вот ещё бы повторить…как на воскресенье собираемся ? Во скока ?
Александр

JJJeka

Привет всем!
примите новичка.
собрал тренера, ни я не тренер ни разу не летали.
живу в Новогиреево, и до Люберец мне ближе всего…

тренер F1
движок TT про 46
Futaba 6EXA 35.140 Mhz

хотелось чтоб кто нить опытный первый раз на нем полетел…

Кэб
JJJeka:

Привет всем!
примите новичка.
собрал тренера, ни я не тренер ни разу не летали.
живу в Новогиреево, и до Люберец мне ближе всего…

тренер F1
движок TT про 46
Futaba 6EXA 35.140 Mhz

хотелось чтоб кто нить опытный первый раз на нем полетел…

Привет!
Мой первый ДВС тоже был Ф1,молодца! 😛
Но 46-й мотор для него по первой великоват,для обучения нужен 36-40!
Приезжай канечно,народ вроде в выхи тоже собирался!
А так в зависимости от погоды в понедельник и четверг на неделе!
Плоховато только что Футаба, в смысле нет под нее кабеля учебного! Основная масса использует Санву ВГ6000.
У нас есть ГУРУ по обучению-Саша (enokidos),вчера одного уже на крыло поставил! 😲 😃

JJJeka
Кэб:

Привет!
Мой первый ДВС тоже был Ф1,молодца! 😛
Но 46-й мотор для него по первой великоват,для обучения нужен 36-40!
Приезжай канечно,народ вроде в выхи тоже собирался!
А так в зависимости от погоды в понедельник и четверг на неделе!
Плоховато только что Футаба, в смысле нет под нее кабеля учебного! Основная масса использует Санву ВГ6000.
У нас есть ГУРУ по обучению-Саша (enokidos),вчера одного уже на крыло поставил! 😲  😃

Спасибо!
я готов приехать в любое время,но не знаю точного места , есть карта или описание как доехать?

Кэб
JJJeka:

Спасибо!
я готов приехать в любое время,но не знаю точного места , есть карта или описание как доехать?

От МКАД 10-й светофор по Рязанке через Люберцы. Поворот на лево под стрелку,ориентир справа Макдональдс!
После поворота въезд на мост,с моста прямо до поворота основной асфальтовой дороги на лево под 90гр.Едем прямо через 30 м поворот на грунтовку в поле на право! Все! 😁

enakidos
JJJeka:

Привет всем!
примите новичка.
собрал тренера, ни я не тренер ни разу не летали.
живу в Новогиреево, и до Люберец мне ближе всего…

тренер F1
движок TT про 46
Futaba 6EXA 35.140 Mhz

хотелось чтоб кто нить опытный первый раз на нем полетел…

Да конечно, ради бога, но вот лучше бы был Андрей со своей Санвой. Скорее всего , если в воскресенье он будет, тогда можно с его пультом и моим. Но вот приемник на 35Мгц тогда не пойдет. У нас на 40МГц аппаратура. Предлагаю вариант попроще. Ваш самик мы облетаем с вашей аппаратурой. А вы полетаете со мной на моей электричке для опыта и с пультом андрея. Его пульт уже настроен на мою Доньку. Так что если Андрей не будет против…

AndreykA
enakidos:

Да конечно, ради бога, но вот лучше бы был Андрей со своей Санвой. Скорее всего , если в воскресенье он будет, тогда можно с его пультом и моим. Но вот приемник на 35Мгц тогда не пойдет. У нас на 40МГц аппаратура. Предлагаю вариант попроще. Ваш самик мы облетаем с вашей аппаратурой. А вы полетаете со мной на моей электричке для опыта и с пультом андрея. Его пульт уже настроен на мою Доньку. Так что если Андрей не будет против…

Абсолютно не против.
Только в воскресенье я приеду не раньше 18 часов, так что если с моей санвой летать, то придется подождать меня.

JJJeka
enakidos:

Ваш самик мы облетаем с вашей аппаратурой. А вы полетаете со мной на моей электричке для опыта и с пультом андрея. Его пульт уже настроен на мою Доньку. Так что если Андрей не будет против…

Это былоб здорово!

к каким часам в воскресенье подъезжать ?

DAZZLER

Ну это же не через МАРКТКАУФФ ? 😃

Кэб:

От МКАД 10-й светофор по Рязанке через Люберцы. Поворот на лево под стрелку,ориентир справа Макдональдс!
После поворота въезд на мост,с моста прямо до поворота основной асфальтовой дороги на лево под 90гр.Едем прямо через 30 м поворот на грунтовку в поле на право! Все! 😁

enakidos
DAZZLER:

Ну это же не через МАРКТКАУФФ ? 😃

Вот тут карта. К 1800 ориентировочно будет нормально.

Кэб
DAZZLER:

Ну это же не через МАРКТКАУФФ ? 😃

Зато почти на пальцах! 😲 Всего два поворота! 😉

pasty

Добрый день.
Я начинающий , можно сказать без опыта , самолет тренер Ripmax- облетан, аппаратура Futaba 6кан, шнур тренер ученик есть.
Можно ли получить хотя бы несколько уроков пилотирования , и когда можно это будет сделать…
Заранее спасибо.
Руслан.

Кэб
pasty:

Добрый день.
Я начинающий , можно сказать без опыта , самолет тренер Ripmax- облетан, аппаратура Futaba 6кан, шнур тренер ученик есть.
Можно ли получить хотя бы несколько уроков пилотирования , и когда можно это будет сделать…
Заранее спасибо.
Руслан.

ENAKIDOS! 😁 Ты нарасхват! 😅

Мы много раз уже писали что рады всем кто присоединится к компании!
У опытных готовы спрашивать,не опытным помочь чем можем!

Среди нас ассов нет,но поднять вас на шнурке не проблема!
Когда приехать выбирайте сами,вся информация здесь а в поле места хватит!

DAZZLER

Уточни про пальцы !

Кэб:

Зато почти на пальцах! 😲  Всего два поворота! 😉

😈

Кэб
DAZZLER:

Уточни про пальцы !
😈

Саш,мы на верное о разном говорим и думаем! 😅 😲

pasty
Кэб:

ENAKIDOS!  😁 Ты нарасхват! 😅

Мы много раз уже писали что рады всем кто присоединится к компании!
У опытных готовы спрашивать,не опытным помочь чем можем!

Среди нас ассов нет,но поднять вас на шнурке не проблема!
Когда приехать выбирайте сами,вся информация здесь а в поле места хватит!

Спасибо за приглашение

Кэб
pasty:

Спасибо за приглашение

До встречи в поле! 😃

enakidos
JJJeka:

Это былоб здорово!

к каким часам в воскресенье подъезжать ?

Все кто хочет, кидайте телефоны в личку любому из нас, чтоб можно было созвониться.

Dendy
Кэб:

Среди нас ассов нет,но поднять вас на шнурке не проблема!

Народ, если имелось ввиду, что среди нас нет крутых мастеров, то “асов нет”, если “задниц нет”, что тоже правда 😃 , тогда все правильно…
Осторожней! А то поймут не правильно, на одном известном авиа форуме за слово “ас”, написанное через “сс” банят без предупреждения… 😃 Типа “ну ты асс”… 😜

Кстати, а сколько нас уже в Люберцах, может перекликнемся? 😃

Кэб
enakidos:

Это былоб здорово!

к каким часам в воскресенье подъезжать ?

Все кто хочет, кидайте телефоны в личку любому из нас, чтоб можно было созвониться.

Я с Василем только среди недели могу! 😕

Добавлено

Dendy:

Осторожней! А то поймут не правильно, на одном известном авиа форуме за слово “ас”, написанное через “сс” банят без предупреждения… 😃 Типа “ну ты асс”…  😜

Кстати, а сколько нас уже в Люберцах, может  перекликнемся? 😃

Алексей,не стоит придиратся по пустякам! 😕
Всем наверное ясно,что имелось ввиду! Без подтекста! 😠

А компании наверное всеже две! Те кто в выхи летает и те кто среди недели!
Многие конечно в них пересекаются!