Полетушки в Люберцах, продолжение.

ЮНИОР
Василь:

Юрий, что случилось? 😃

Сделал лижи слишком большие - при выходе из петли скрутило в штопор. 😠

Sanya
ЮНИОР:

Сделал лижи слишком большие - при выходе из петли скрутило в штопор. 😠

Юра, решил что покупать будешь?

Василь
ЮНИОР:

Сделал лижи слишком большие - при выходе из петли скрутило в штопор. 😠

Сочувствую. 😕

Freestyle

исторический кадр !
моя моделька в руках Кевина Спейси !

enakidos
Freestyle:

исторический кадр !
моя моделька в руках Кевина Спейси !

А кто он такой? А то может это ругательство а я улыбаюсь?

Sanya

Привет чатлане! 😃 Кто завтра поедет летать? 😲

enakidos
Sanya:

Привет чатлане! 😃 Кто завтра поедет летать? 😲

Если погода не хуже минус 10 то мы с Мишкой да.

Lerik

у меня делов полно, я на Плюк в ВС собираюсь а там по погоде…

P.S. Привет господину Пж!

26 days later
Lerik

что тема умирает, как насчет в выходные небо прокоптить?

enakidos
Lerik:

что тема умирает, как насчет в выходные небо прокоптить?

В субботу не смогу, скорее всего в воскресенье.

Lerik
amb2000:

А как с ветром?

видно будет по обстоновке, у нас там есть свои люди

amb2000

В СБ навряд ли - намечены планы. А ваще ходят слухи что в конце марта будет хорошая плюсовая пентература. И ещё. Кажись в Крылацком 4-5 числа (марта) на велотреке что то электролётное немечалось?
(Но сведения не проверенные)

18 days later
Lerik

итак было предложение, засеять травы.
сейчас снега по пояс(сам проверял), недельки через 2 можно стоянку(благо место вытоптоное) окропить семенами и будет всем Щастье, надо только семян подешевше найтить…

Sanya
Lerik:

итак было предложение, засеять травы.
сейчас снега по пояс(сам проверял), недельки через 2 можно стоянку(благо место вытоптоное) окропить семенами и будет всем Щастье, надо только семян подешевше найтить…

Кто займется поисками семян? И конкретно в каком месте планируется засеять травой? Может лучше в Руднево сделать? В последний раз когда летали с ЮНИОРом на Люберецком поле, то у меня и у него помехи были в одном и том же месте (за спуском)… 😕

Slonenok

Думается собачники такой лужайке будут рады до безобразия, не говоря уж о самих собаках… 😕

Sanya

Тогда Я думаю остается Руднево… только где там посеить эту траву? Хорошо бы от картофельного поля кусочек еслиб кто нам дал…т.к. там более менее ровная поверхность (машинами укатать на крайняк)… а больше там вроде и негде засеять! на склоне нету смысла, там и так трава высокая растет, и выровнять этот участок сложно будет!

enakidos
Lerik:

итак было предложение, засеять травы.
сейчас снега по пояс(сам проверял), недельки через 2 можно стоянку(благо место вытоптоное) окропить семенами и будет всем Щастье, надо только семян подешевше найтить…

Да вроде семяна это не проблемма. А сеять надо не вдоль дороги, а 100м в сторону прям в поле. И людей с собаками не будет и дома подальше.
Про помехи говорить не буду, в Руднево дом строят совсем рядом, летом сварка заработает и куча техники. Итак постоянно там чудеса, еще лучше будет.

new225
enakidos:

**** А сеять надо не вдоль дороги, а 100м в сторону прям в поле.****

Вот там народ и будет оттягиваться вечерами с девками непотребными… 😃 Вдоль дороги летом за ночь все загаживали, а уж там то…

amb2000

Я конечно дико извеняюсь, но там что травы летом мало что ли?
Или вы про какую то “другую траву” толкуете?

Lerik

сеим коноплю, выручку пускаем на развитие авиамодельного спорта))) Щютка!

new225:

Вот там народ и будет оттягиваться вечерами с девками непотребными… 😃 Вдоль дороги летом за ночь все загаживали, а уж там то…

по моему загаживали больше мы сами, а если так рассуждать, то можно вообще ничего не делать…
ну 100м это Саш ты что-то загнул, от стоянки метров 50 через дорогу, хотя там трава по пояс была, получится ли сделать “лысину”? может попробывать сначала саму стоянку и близлежащие окрестности?
хотя можно и то и другое.

Руднёво отпадает, так как кусок колхозного поля никто не даст, асфальт там есть и так, а овраг с рекой бессмысленно 😁

Slonenok:

Думается собачники такой лужайке будут рады до безобразия, не говоря уж о самих собаках… 😕

это то да, а нету ли в природе никакой гадости чтоб собаки не забегали ??? может посыпать чем? или полить?