Полетушки в Люберцах, продолжение.

enakidos
Sanya:

Так что там со взлеткой? трактор наняли? траву посеяли? оооочень интересно!!!
Может в люберцы переберемся летать…

Асфальт накатали?.. Вот и надо всем шевелиться!

Lerik
Sanya:

Так что там со взлеткой? трактор наняли? траву посеяли? оооочень интересно!!!
Может в люберцы переберемся летать…

ага наняли комбайн, перепахали все поле, засеяли и ждем когда к нам приедет банда полетать
Всем шевелиться надо!

Sanya

Я с удовольствием приехал бы… да вот некогда! 😕 А так бы помог чем мог! Т.к. понимаю что НАДО что-то делать!! так сказать переходить на другой уровень )))

amb2000

Робяты. А выуверены что там разрешат “пахать и сеять” вы же видели там вентиль. Может это главная заначка Газпрома? И кстати надо выбрать более конкретно место, площадь, объём работ, затем искать трактоиста с “лопатой”, время, кто это проконтролирует(покажет пальцем где) и выеснять цену. Как правило бывает только начнеш чем нибудь таким заниматься, тут же появляются “владельцы”. По этому надо заниматься всей нашей шайкой вместе одновременно. Кстати где там можно найти трактор с бороной (в принципе)? На той стороне поля одни дома. За бугром - канавы. С права академия.

Sanya
amb2000:

Робяты. А выуверены что там разрешат “пахать и сеять” вы же видели там вентиль. Может это главная заначка Газпрома? И кстати надо выбрать более конкретно место, площадь, объём работ, затем искать трактоиста с “лопатой”, время, кто это проконтролирует(покажет пальцем где) и выеснять цену. Как правило бывает только начнеш чем нибудь таким заниматься, тут же появляются “владельцы”. По этому надо заниматься всей нашей шайкой вместе одновременно. Кстати где там можно найти трактор с бороной (в принципе)? На той стороне поля одни дома. За бугром - канавы. С права академия.

Там деревенька есть за холмом… 😋

Sanya
amb2000:

Руднево?

Да, вроде Руднево

Dendy

Ага, у нас на работе сеяли травку в прошлом году, так эти птицы как прям ждали когда это их покормят, к вечеру завхоз сообразил за пленкой на птичий рынок поехать (посевы укрыть), а заодно и еще пару мешков семян купить. Это я к тому, что у нас там не центр Москвы, а в 500м от места полетов за коллектором (тот длинный холм) свалка . И птичек там ну я думаю порядка на 2 больше чем тех которые убрали урожай засеяных семян на площади 20х40м часа за два… И зрение и нюх у них сволочей на халяву отменное. Короче думаю они минут 15-20 управятся! 😃

enakidos
Dendy:

Ага, у нас на работе сеяли травку сволочей на халяву отменное. Короче думаю они минут 15-20 управятся! 😃

А мне кто то говорил, что эту, импортную типа они не хотят есть. Она типа не вкусная. 😋

Dendy

Не верь - жрут! Еще и чирикают довольно!

enakidos
Dendy:

Не верь - жрут! Еще и чирикают довольно!

Сволочи!!! В этом годе посадим 100 га пшеницы-нехай подавятся. 😁

amb2000

А завтра выходной! Летым_нелетым? А?

Lerik

я на дачу, в воскресенье приеду, могу в панедельник…

8 days later
amb2000

Кто нибудь будет 8-9 мая на месте(если ппогоду дадут)?

Lerik

8го можно наверно, надо народу позванить…

amb2000

Похоже ветер будет не слабый уже сейчас задувает прилично.

Lerik
amb2000:

Похоже ветер будет не слабый уже сейчас задувает прилично.

в хоккей играютЪ настоящие мужчины… 😜

amb2000

Ну мож рискну сегодня не на долго.