Воркута. Vorkuta Extreme

Lazy-bones
J_MoToR:

В этом году есть планы пригласить Республику на междусобойчик в Воркуту на зимние каникулы.

Вот, это правильно.
Открыл тему задать вопрос по поводу встречи зимой. Тут думаем организовать в январе на каникулах, или как обычно к 23 февраля приурочить… И вот… Воркута изъявила желание в январе нас принять… 😃 Тогда, значит мы будем в феврале готовиться чтобы не падало знамя моделизма.
Мы у себя планируем как всегда: авиагонки, аэромобили, вертолётики, автомодели. Судомодели под вопросом…
Для информации вот то что было в прошлом году. sut-ukhta.ru/news_text.php?imi=2012_12_03.txt правила возможно чутка подкорректируем, так сказать исходя из полученного опыта.
Что планируете Вы?
И что новенького можете предложить?

J_MoToR
Lazy-bones:

Что планируете Вы?
И что новенького можете предложить?

Пока был принципиальный разговор с руководством.
Вообще, нам предоставят большой спортзал… аэромобили - хотим, гонку в зале - хотим, возможно пилотаж и бой… с лодками в бассейн не пустят, машинки в зале - наберем ли участников?

Lazy-bones
J_MoToR:

машинки в зале - наберем ли участников?

незнаю как и что, но у нас машинок море. Вот вопрос сколько человек поедет… Ну, это мы начав работать разберемся.

J_MoToR

8го сентября в 18:00 состоится собрание с родителями первогодок…
По окончанию - собрание с теми кто занимался в “Белых парусах”.
Предложения по работе, моделям и направлению развития - приветствуются.
Кому что надо заказать - звоните, что то есть в наличии, что то придется заказывать.

J_MoToR
Lazy-bones:

Ну, это мы начав работать разберемся.

Что то с машинками у нас пока туго… и особого рвения изменить ситуацию пока не видно.

По зальным “леталкам” - есть в загашнике модель пригодная для боя и гонки… теперь надо определиться - какие будут ограничения для моделей и затариваться комплектухой.
Вообще, было время когда мы настаивали на жестких ограничениях в массогабаритных характеристиках модели… но, сейчас не стали бы с этим заморачиваться.

Тема аэромобилей - планировалось нагрузить этим первогодок, однако и “старички” хотят 😃 так что надо определиться с размерами и начинать.

Напоминаю: занятия начинаются с 14го (суббота) в 16:15, “старички” начинают занятия с 18:30 (но, кто ж мешает нарисоваться пораньше 😃 )

dim078
J_MoToR:

Надеюсь, тут все серии будут?

конечно))

J_MoToR

Все порываюсь на Ревке у Олимпа попрыгать…

ValekBorkyta
J_MoToR:

Все порываюсь на Ревке у Олимпа попрыгать…

можно договориться как ни будь я правда немного поломался сегодя

J_MoToR
ValekBorkyta:

можно договориться как ни будь я правда немного поломался сегодя

у меня 4 комплекта акков… интересно, хоть один живой остался?
И по хорошему, RPM деталюшки надо проварить, а то засохли 😃 (я про свои).

А встретиться надо однозначно!

dim078
J_MoToR:

А встретиться надо однозначно!

давайте на неделе вечерком?

J_MoToR

О, дядя Дима хочет поснимать фото и видео 😃

J_MoToR

Один комплект акков у меня точно живой 😃 и уже заряжается.
Так что - когда будем катать?

Berendei
J_MoToR:

Так что - когда будем катать?

Давайте на выходных. Я тоже хочу в машинки поиграть. 😃

J_MoToR
Berendei:

Я тоже хочу в машинки поиграть

опачки!
есть на чем?

Berendei
J_MoToR:

есть на чем?

Ага!😁 Тока мы по тундрам прыгать не могём. Нам асфальт нужен.

J_MoToR
Berendei:

мы по тундрам прыгать не могём.

Дык, эта возле Олимпа 😃