Полеты в Царицыно

Stabilizator

Я в 19.00 на ВПП…может пораньше …если погода позволит, ветер вроде стихает понемногу…

Earlaero

Дойди до Юры, попроси каточком покататься.

ab

Что-то бредовая меня мысль посетила…
А может замутить потом подсветку полосы?

Earlaero

Э, Э, Э - не занимайтесь плагиатом - это Я Тебе данную идею в субботу подкидывал!!!

ab
Earlaero:

не занимайтесь плагиатом

Извини Паш, может и правда ты подкидывал.
Но чета закрутилась эта мысль в голове…

Earlaero
ab:

Но чета закрутилась эта мысль в голове…

О! значит хорошо “вбросил”, что закрутилась!!!

P.S. На шефе натренировался!

Earlaero

Хде ЕЕктричество возьмёшь, Шурик!!!

Stabilizator

Был на ВПП с 18.30 до 19.40…отрабатывал медленную бочку , прямой нож, переворот через крыло , попробовал бочку в петле …сложно …ветер сука 😵 ,хорошо что вдоль полосы дул…на посадке легко скорость гасит и тормозить не надо😁 … потом стало темно как в ж…пе у негра …прораба не было , был только тракторист который хлопал глазами смотря как крутится и тарахтит мой самоль в небе…а так ничего кайфанул немного…😒…на 8-ку на ноже не идёт … с винтами поиграться надо… 13 Х 7 надо попробовать…с тяжёлым винтом 13 Х 8 не хочет на ноже вверх лезть …

FVV
ab:

надо определиться с химией и в ближайшие выходные её распылить!

Опа уже и ПАНХ будем осваивать?

Андреев_Алексей
Earlaero:

Хде ЕЕктричество возьмёшь

Если светодиодную делать, то хватит бортового силового аккумулятора. Другой вопрос что на полевом грунтовом аэродроме технологически и практически это сделать невозможно - выкопают/выдернут/изуродуют. Как вариант - раскладка гирлянды на время полетов и уборка по окончании.

Stabilizator:

Был на ВПП с 18.30 до 19.40

А я не успел… Завтра на родительское собрание, после завтра - потолок красить… Пролетаю яко фАнЭрА над ПарижОм…

Earlaero:

Леш, а какой у Тебя Phoenix?

Какой Алексей им. ввиду? У меня всегда последний - автообновление стоит.

Earlaero

Не, ну если Вы в паре летаете - то какая разница - значит одинаковый!
Так какая версия?

Stabilizator

Была бы в выходные погода…нормальная…😒…надо погоду нашаманить…😛😁…взять бубен и по ВПП побегать …задолбал этот циклон …крутится , крутится …вокруг Москвы …а где то солнышко и …хорошо-о-о-о-о-о-о-о-о-о…

Андреев_Алексей:

Если светодиодную делать, то хватит бортового силового аккумулятора. Другой вопрос что на полевом грунтовом аэродроме технологически и практически это сделать невозможно

Оно и не нужно…Давайте еще приводы поставим …ВОР и радары …диспетчера посадим на вышку …😛😁…кто в диспетчера пойдёт …а ??? 😃…Самолёты по курсу и эшелону разводить …😁

Андреев_Алексей:

Пролетаю яко фАнЭрА над ПарижОм…

Надо окно ловить …

Earlaero
Stabilizator:

Андрей, Тебе Твоим питомцам Edge-540 не нужен(фото чуть ниже)?
Размах - что-то под 1.40.
Немного коцанный, но нормально восстановлен - собака крепкий - жуть!!!
Изначально, вроде, под электро, но такой крепкий, что думаю и под ДВС легко можно ковертнуть.
Стойки - карбон.
Отдам так, на развитие ребят!

ab
FVV:

Опа уже и ПАНХ будем осваивать?

Осваивать будем все что понадобится для улучшения полосы 😃
Хотя распылять можем и не с воздуха 😃

ab
Earlaero:

Хде ЕЕктричество возьмёшь

Светодиоды мало жрут - можно и преобразователь на 110 замутить с простого акка, а можно и сами светильники модифицировать

Андреев_Алексей:

раскладка гирлянды

Главное в ней не запутаться 😃

Можно сочинить какие-нибудь трубы, глубоко закопанные в которые уже поставить фонари…
Даже забавно с антивандальностью поэксперементировать. Скажем на паре фонарей для начала.

У меня тоже сейчас 3.0s - вроде нет свежее (Феникс бы сказал если есть)

А можно просто фары ставить на торцах полосы и светить на нее.

Earlaero:

Так какая версия?

Паш, Феникс такая штука, что его есть смысл регулярно обновлять - они там, например периодически добавляют модели, которые на старой версии не работают. Вот квадрокоптер, например, добавили.

Earlaero:

Edge-540 не нужен

Паш, а чего он у тебя такой перевернутый? 😁