Полеты в Царицыно

Maverik

Я буду брать заместо 7С своей вот такую rcopen.com/forum/f17/topic244569 , уже забронировал одну, на следующей недели заберу.
14 каналов за копейки. Мне каналы нужны для реализации копии на судне.
А приемники к футабе есть и на кинге, по моему очень дешево, заказал парочку для проверки работоспособности 😃, Так что если кому нужна 7с со столиком, без приемника, пишите предложение. Отдам за хорошую цену.

sgon
ab:

Наших качаю Т-34 хочу

качай до Т-34-85, в топовом исполнении и со 100% экипажем нормальная машина, уже можно воевать, вот броня у него никакая, за то его топовая пушка Д-10 100мм очень не плоха, потом будет стоять и на 43м и на 44ке, а также в стоке на 54ке, так что сразу к ней привыкай.
Я все больше на Типе 59 гоняю, очень понравилась машинка, серебро гораздо веселее бежит.

FVV:

Терзают меня смутные сомнения, в наличии самолетной аппы нема, а есть вертолетная… А предложение дюже заманчивое, тк 2-ой приемних нахаляву. Вот и думаю мож вертолетную заказать

не парься, отличие самолетной аппы от вертолетной принципиальной разницы нет, в вертолетной нет трещетки на газ, но на футабах как правило она есть, просто ее надо докрутить, по моему так, во всяком случае в 14-й футабе, за 8-ку точно не скажу. 8-ка сильный аппарат, у него 14 каналов, по мне немного дизайн спорный, но не с лица воду пить))
ЖиЭр -9 вчерашний день, его выпускали лет 7, сейчас распродают остатки, она даже рядом не стоит с футабой-8 по своим возможностям… И еще, лично мне не нравится ЖиЭр тем, что использует спектрумскую модуляцию, а это приемники с сателлитами увешанными как гирлянда, а почему? Правильно, слабоват он, вот и обвешивается доп антенами, у футабы два усика и все.
А что касаемо приемников дорогих на Футабу, а что у тебя будет 10 самолетов?)) У него дорогие приемники на 14, 10, 8 каналов (и это все относительно), сколько самолетов планируешь с такими приемниками иметь? Если приобретаешь самолет под 14 каналов, то это уже нормальные вложения и стоимость 14 ти канального приемника в 200$ будет всего лишь около 5-10% стоимости от всего самолета…, остальные от 4х до 7ми каналов для мелколетов стоят так же как все, ну мот рублей на 100-200 дороже))

ab
sgon:

качай до Т-34-85,

У меня сейчас самый серьезный танк это БТ-7
Так что еще качать и качать 😃

FVV

Народ сорри за молчание днем, но у меня на работе режим рид онли 😦

Rokfor:

только со сменным модулем обязательно !!!

Зачем?

ab:

И в сравнении с JR-9 минус 1 канал

Токо у 8-ки 14 каналов 14-ти канальная futaba 8fg super 2.4ghz (mode 2). новая, суперцена 12.500р! ,

sgon:

сколько самолетов планируешь с такими приемниками иметь?

Пока хз, а там посмотрим.
Просто раз уж покуапать что-то серьезное, то по-моему лучше надолго чтоб хватило, а так я думаю мне этой аппы надолго хватит 😃

ил-2
ab:

У меня там, кстати, ник как тут, но только еще по подчеркиванию с каждой стороны

Я ТЕБЯ ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ

Maverik
sgon:

по мне немного дизайн спорный, но не с лица воду пить))

Тоже дизайн не нравится, но за 13 т.р. 14 каналов не найти. тем более приемников футабы уже 4 шт.

ab
ил-2:

Я ТЕБЯ ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ

Клево! А у тебя, Стас там какой ник? Чтобы я тебя добавил 😃

ил-2
ab:

Клево! А у тебя, Стас там какой ник? Чтобы я тебя добавил

МОЙ НИК COUGAR3 , Я ТЕБЕ КИДАЮ ПРИГЛОСЫ И КАНАЛ СВЯЗИ (СТРОКА ИНФО ВНИЗУ, А ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, КЛИКНИ ПО ЖЕЛТО МИГАЮЩЕЙ ОБЛАСТИ)

BolshoyArt

тааак, полеты в Царицыно теперь на Танках??? 😃 не спать! пока непогода хоть на танках, но в выходные как штык! самому бы успеть все свое настроить на новом пульте…

ab
ил-2:

ПРИГЛОСЫ И КАНАЛ СВЯЗИ

Ясно ща клякну.

Rokfor:

У меня Pilot-Rс

Угу - добавляю.
Только чета не добавляеца 😦 Точно ник такой у тебя?

BolshoyArt:

но в выходные как штык!

Более того! Надо делать бруствер!!!
Земля немного подсохла так что бесполезную горку земли будем превращать в защиту (от) зевак!

BolshoyArt
ab:

Надо делать бруствер!!!

ага, защита ВПП от танков! 😃

ab
BolshoyArt:

ВПП от танков!

А ты тоже в WoT вливайся. Меньше ерничать будешь 😉
Кстати даже ж твои самолеты в плохую погоду по квартире летать не могут…
ВоТ тут и нужен WoT 😃

Кстати мы вчера вечерком со Стасом неплохо на танках покатались 😃

ab
Rokfor:

не позвали ???

Дык ты ник поздно кинул уже 😦
Кстати, ты сообщение от меня в игре получил? 😃

И оно может и лучше что не позвали - я офигел какие там монструозные танки.
Мой БТ-7 (все в топе) это как пыль для того что там воюет… Я тока уворачиваться успевал (не всегда)
Вот через день-два ты тоже до БТ-7 докачаешься, тогда хоть какой-то будет шанс уцелеть…

BolshoyArt
ab:

А ты тоже в WoT вливайся.

Нет, спасибо, играми давно переболел, времени на них жалко, просто полно других более нужных и интересных дел…
все не успеваю…ждем погоды для полетов на БПМ (большой, полосатый, мух) 😃

Rokfor
ab:

Вот через день-два ты тоже до БТ-7

У меня уже тоже БТ-7 😃 я второй день до двух ночи на фронтах 😃

ab
Rokfor:

У меня уже тоже БТ-7

Ну значит вечером толпа у нас будет больше 😃

BolshoyArt

Пытаюсь тут реализовать 30-мм импеллер, делаю без чертежа, взяв за основы силуэт известного нашего Су-27


размах 42см, вес должен быть около 50гр