Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 178 из 607 ПерваяПервая ... 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,120 из 24269

Полеты в Царицыно

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от nnm регестрируемся как клуб (надо 3 физика..) Надо будет - сделаем. Физиков нам, думаю, хватит А пока меньше ...

Цитата Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
    регестрируемся как клуб (надо 3 физика..)
    Надо будет - сделаем.
    Физиков нам, думаю, хватит
    А пока меньше геморроя в том виде, в котором все сейчас.
    Если ситуация с геморроем поменяется - поменяем официальный статус
    Вобщем за сим предложу пока тему эту бестолковую не ворошить...

2.  
    nnm
    nnm вне форума

А в чем гемор клуба?
    В регистрации, то это не гемор.
    В ведении - так там все нулевые балансы.
    В ответственности - в этом - да.

Но бенифитов - больше.
    Может и не надо тему мусолить, но Мне кажется, пока есть затишье, можно и этим позаниматься.

Мне просто в идее нравиться сам факт - Клуб несет ответственность ТОЛЬКО за членов клуба, а за всех остальных - извините - нет никакой коллективной ответственности.

Учит правила (до 16.12.2016)
    Записей в дневнике
    20
    Мне просто в идее нравиться сам факт - Клуб несет ответственность ТОЛЬКО за членов клуба, а за всех остальных - извините - нет никакой коллективной ответственности.
    В этом есть своя логика !!! Но Андрей прав тоже по своему....Мы эту тему мусолили очень давно и долго. думаю вопрос Клуба можно будет порешать ближе к лету, а то у нас сейчас непонятки с народом и так... все ушли в танкисты.на поле полторы калеки, кто в работе, кто в делах.под-этожу нет так сказать коллективизма!!! А создать Клуб шоб типа был..не ну можно конечно...Давайте правильно загнём пальцы....кто-за кто против, а кто воздержался в смысле нафиг не надо.. расстановка сил будет следующая + -

6-2-4

это приблизительно из всех тех кто хотябы три раза появлялся на поле, я могу ошибаться...но врядли

А в чем гемор клуба?
    Про ответственность ты уже сказал.
    Но главное, что когда мы будем юриком, нам придется вступать в арендные отношения с владельцем земли...

всех остальных - извините
    Никакой коллективной ответственности мы и так не несем. За себя каждый отвечает.
    Мутные кедры у нас особо не задерживаются, так что сюрпризы минимизируются.

В данном случае я опасаюсь того, что начав заниматься решением несуществующих проблем, мы можем насоздавать проблем реальных.
    Однозначно придерживаюсь мнения, что надо решать те проблемы, которые есть.

А у нас сейчас такие проблемы:
    1) Неожиданно выпадающий зимой снег.
    2) Дренаж полосы, когда этот снег начинает таять (но это до весны не сделаем точно )

Сейчас строят на соседнем спорткомплексе сторожку. Построят, посадят туда кого-то - вот тогда надо сходить, пообщаться, возможно как-то позицию скорректировать, а если повезет, то начать договариваться насчет метеодатчиков и вебкамеры...

6.  
    nnm
    nnm вне форума

Вот! Вот Мне нравиться разговор!
    По делу, без болтовни!
    Цитата Сообщение от _ab_ Посмотреть сообщение
    2) Дренаж полосы, когда этот снег начинает таять (но это до весны не сделаем точно )
    Я бы поставил на всю полосу решетки - вот это было бы суперски! и тогда бы и Он не нужен был...

Записей в дневнике
    20
    Я бы поставил на всю полосу решетки
    это как ? и где их ставить ?

nnm
    nnm вне форума

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...reask=1&lr=213

Это неубиваемой полоса становиться!
    Я так подозреваю, что это у Вояк была "свиснута" идея - помниться на грунтовых аэродромах вояки такие ставили из железа и получали почти бетон для легких истребителей.

10.  

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...reask=1&lr=213
    Да! Похоже это неплохой вариант!
    Но это уже только по весне, когда стает все.

Единственное цена этой решетки где-то 400р. за квадрат (только пластмасса).
    Нам надо 700 квадратов.
    Учитывая как мы собираем на снегоуборщик - скорее придется искать другие решения.
    Да и уж слишком явное вмешательство в землеустройство...

Записей в дневнике
    20
    На самом деле там немного не так. я просто видел боевые резервные аэродромы.

nnm
    nnm вне форума

А Я на Них травку подстригал....

Я видел, сейчас найду, какая была у вояк!

Вообщем с кондачка не нашел, но у вояк была такая - как буд-то сначала сотовую решетку положили одну, а потом вторую поверх с половинным смещением.

nnm
    nnm вне форума

Ой, что-то в штопор начал рановато сваливаться...

Записей в дневнике
    1
    регестрируемся как клуб(надо 3 физика - один есть) и все, подаем официальный Flight Plan!!! И летаем официозом!!!
    Странные вы люди. Как-будто на Марсе живёте.
    Регистрируйся - не регистрируйся - В МОСКВЕ ЛЕТАТЬ НЕГДЕ официально.
    Тебе скажут - регайтесь.
    Пожалуйста сделаем, а где ВЫ будете летать, господа пилоты?
    Там!!!!
    А там нельзя!!!!!
    Ну тогда здесь . . !
    И здесь нельзя, и там, и там , и там!!!
    И так до бесконечности.
    Ни у кого нет прав, только одни обязанности . . . ! У НАС до сих пор не могут небо открыть малой АВИАЦИИ - её официально просто нет!

Записей в дневнике
    20
    ВадинА Люстра правдо не доделанная ещё

фоткал на телефон поэтому качество сами понимаете...

nnm
    nnm вне форума

Здоровски!!!!!!

Цитата Сообщение от DVSka Посмотреть сообщение
    Странные вы люди. Как-будто на Марсе живёте.
    Регистрируйся - не регистрируйся - В МОСКВЕ ЛЕТАТЬ НЕГДЕ официально.
    Тебе скажут - регайтесь.
    Пожалуйста сделаем, а где ВЫ будете летать, господа пилоты?
    Там!!!!
    А там нельзя!!!!!
    Ну тогда здесь . . !
    И здесь нельзя, и там, и там , и там!!!
    И так до бесконечности.
    Ни у кого нет прав, только одни обязанности . . . ! У НАС до сих пор не могут небо открыть малой АВИАЦИИ - её официально просто нет!
    Не, Мы тутошние, а с Вами как?
    Кто сказал, что для малой Авиации не открыто небо? Вы когда последний раз шашки в руки брали???
    Кто сказал, что в МО летать нельзя??? Опять же - Вы когда-то брали в руки шашки?
    В Москве может и нельзя, а в МО МОЖНО!

Записей в дневнике
    20
    Димка ну не надо прям так и сразу...У нас и воровать нельзя !!! Только вон всё правительство вор на воре и вором погоняет, кто много ворует того не сажают, потому чта делються мало знать сколько дать, надо знать ещё и кому дать !!! Нельзя с мигалками ездить, всё-равно ведь ездют !!!! Нельзя и митинги не санкционированные устраивать, так всёравно устраивают !!! Много чего чего нельзя обычному челу среднего класса!!! Но насколько я понимаю закон один и он на всех. Если кому-то "там" чёта можно, то я думаю и нам "тут" тоже не возбраняется. Им воровать с мигалками у митингующих, то нам Летать тут с "клубом" или "без" тоже можно !!!

А что касается Клуба , то тут как много + так и столько же минусов. вон RusJet же есть как клуб, люди выступать от клуба ездят, и спонсоры у них есть, и много чего у них тоже есть. Опять же ведь за хер в Клуб никто и никого не тащит !!!! Это в принципе собрались люди а не забабахать нам фирму ??? ну тавай ... а чем торговать будем ??? да похер....бабки есть ....да ...да хоть прокладками и тампаксами !!!! но для начала давай на троих сообразим !! Давай !!! сообразили.....да ну нафиг прокладки и тампаксы, давай бабло обналичивать бум, откроем банк, "Давай" и так далее.... в данном случае кому и чего надо, вот и с клубом также не обязательно Клуб это только полёты...это всё что угодно вплоть до производства !!! Мы же говорили с тобой на эту тему Димка, Создаёшь свой лейбл, регишь свой клуб под этот лейб, покупаешь оборудование, ищешь пару умных людей которые общаются с разными прогами и хорошо знают сопромат, тынц-тынц, бац ...и при желание что-то создать оно создаётся.... самое главное есть "желание".

Есть предложение. !!! Вот первый президент который у нас был Ельцин - все были фонатами тениса, все любили тенис, понастроили кортов. Господин Путин - Дзюдо (вся наша жизнь Дзю до и Дзю после) все знают Газпром детям..один у нас строится вместо нашей поляны., а ещё футбол и горные лыжи, а ещё все любят олимпиаду., к которой мы не готовы, точнее там нихера не успевают построить. Медведев - говорят йогу...ну что-то с йогой у нас как то не попёрло...все любят дзю до и дзю после....два крайних пытаются сделать из всех детей планеты спортсменов, потому как в школе происходит замена нормальных предметов на физру !!!! Литература и Математика по два раза в неделю и физра четыре.!!!! Вот и думай почему твой ребёнок не любит читать и писать, не любит модельный спорт в каком либо виде и вообще что-то делать руками....хотя впрочем и физру он тоже не любит...потому как за...ла.

а да чуть было не забыл про наших Генсеков, один очень любил плести против себя заговоры и поэтому мы потеряли 20 миллионов людей, другой любил БАМ и самое интерсное он его построил, ещё один написал Архипилаг Гулак (только он его не писал....он его скомуниздил типа) - короче писатель (жаль не было в то время Донцовой они бы списались), а был ещё один - очень любил Кузькину мать и переодически куда-то всех посылал, и наконец , но не в последнюю очеред "меченный" он тоже много чего любил, но успел только одно - развалить страну, за что ему очень "человеческое спасибо"....и вот что странно не один из них не любил авиамодельный спорт....на нужен президент который будет любить только его ну ещё и малую авиацию. и вот тогда будет нам счастье !!!
    Последний раз редактировалось Rokfor; 30.12.2011 в 02:13.

Леша, ты еще не понял в какой стране ты живешь, это страна воров, ментов, взяточников и любитетелей умных разговоров.
    Поэтому в этой стране все разбивается, взрывается, тероризируется, запрещается и разворовывается, так повелось
    после 17-го года, а такие люди как мы просто не имеют возможность свалить от сюда, да и не куда , я те скажу посекрету нас нигде не ждут , очень не ждут. Так что как сказал классик "ничего не хоти- умрешь весёлым"

nnm
    nnm вне форума

Террора в этой стране нет, в понимании термина террора. Есть террор власти и готовы Они будут сделать что угодно, если надо что-то в голову вдолбить - хоть дома с людьми взрывать, хоть самолеты - число жертв - чем больше, тем лучше- проще до других дойдет, что не надо ...

nnm
    nnm вне форума

Цитата Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
    авиамодельный спорт....на нужен президент который будет любить
    Ага, а еще другого, чтобы любил науку.

Да, что уж там, хорошо бы, чтобы повезло Нам и нашелся тот, кто любил бы Россию, а не Себя в России....

ВадинА Люстра правдо не доделанная ещё
    Давай ЕсЧО! Здоровски получается!!!
    Последний раз редактировалось nnm; 30.12.2011 в 11:40.

Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от ил-2 Посмотреть сообщение
    Леша, ты еще не понял в какой стране ты живешь
    Стас я давно знаю в какой я стране живу !!! Знаю и то, что не ту страну назвали "Гондурасом" и столица нашей родины должна иметь несколько другое название типа "Ротердам" или "Попенгаген" можно предложить и другие названия "Резиновск" и "Понаехавск". А по поводу отъезда из страны, знаешь у меня есть возможность уехать и в германию и в штаты - сам не хочу., а ждут или не ждут это уже второй вопрос, и вообще оглянитесь. мы давно живём в Европе и Америке, другой вопрос что жить по ихнему не умеем., вроде пытаемся, ан нет кишка тонка. Чем отличаемся от Италии с их мафиями и мафиозными кланами Монтекки и Капулетти ? - у нас свои и покруче будут с мигалками и депутатскими мандатами. А от Америки ??? теже каменные джунгли Гетто - у нас свои джунгли и тут и там прохожих бью и в подъездах ссут, тут каждый бандит уважаем и крут. А Германия со своими фашистами и нашими скинхэдами. так что всё у нас похоже... и смысла куда-то сваливать нет...там нас не ждут, а тут мы нах некому не нужны, только там мы никто, а тут хотя бы изменить что-то ещё пока можем.

Террора в этой стране нет, в понимании термина террора
    Я бы не был столь котигоречен !!! Террор заключается в другом. в отношение верхних эшелонов власти к народу. Понимание террора и его виденье у всех разное. Последние митинги тому подтверждение. Не обизательно как Сталин проводит репрессии и гнобить людей в лагерях, можно это делать и более мирным способом, устраивание дефолта, обесценивание рубля, сливание нефти и газа за бугор., и ещё сотня примеров., одно только отношение к инвалидам и участникам ВОВ, Авгана и Чечни, кто ответит на вопрос за что воевали и что получили ???? Америкосы хоть нефть и с Ирака получили. а мы 100% на выборах за Едро !!!!

И последнее!!! Не надо лохматить бабушку....

Давай ЕсЧО! Здоровски получается!!!
    Я потом кой-чё переделаю мне малость не нравиться....

nnm
    nnm вне форума

Я бы не был столь котигоречен !!!
    Так это - Ты дальше фразу внеми:
    Есть террор власти

Цитата Сообщение от ил-2 Посмотреть сообщение
    возможность свалить от сюда
    Да ладно... Надо было просто это делать во время - учить язык и сваливать.
    Другое дело, что надо это было сообразить лет в 20 - 25 вместо того чтобы с друзьями бухать и девок портить
    А кто сообразил - давно уже там.

в отношение верхних эшелонов
    Давайте уже про наши эшелоны, про самолеты тоесть
    Все вобщем не так плохо, несмотря на то что мы вовремя не спохватились.
    У нас есть наши самолеты, есть наша тусовка без тараканов на полосе и это здорово!
    Вобщем будем летать. Не дадут нам летать - все равно будем!

Записей в дневнике
    1
    Всем привет!
    Чёт ОСТАПОВ понесло . . . Предлагаю сбавить обороты!

Предлагаю сбавить обороты!
    Пральна, Дим. Я еще вчера предлагал
    Выкладываешь ты тут репортажи вссякие и вдишь чего начинается
    А особо впечатлительные товарищи даже дальше волну погнали

а не Себя в России....
    Где ж ты видел политика, который не себя любит, а еще кого-то?

Записей в дневнике
    1
    Выкладываешь ты тут репортажи вссякие и вдишь чего начинается
    А особо впечатлительные товарищи даже дальше волну погнали
    Да наболело, ВОТ и выложил. Я ж не собирался устроить противостояние . . . .
    Посмотришь такие сюжеты и подумаю! Где у людей ВАЩЕ башка, на плечах или на заду????????????????? .

Где у людей ВАЩЕ башка,
    Башка то на плечах - ей же едят!
    А вот моцк, похоже и правда в заду
    Удивительно, что это еще является открытием

nnm
    nnm вне форума

Удивительно, что это еще является открытием
    Каждый из Нас уникален и каждый смотрит на Мир через Свою призму.
    Почему считаем, что Она должна быть одинаковая(эта призма)? Или почему все должны думать однообразно?
    Ну и что что кто-то думает по другому - это ЕГО право!
    А дискуссия, она для того и призвана, чтобы эти мнения высказывать...(в разумных пределах)

Каждый из Нас уникален
    Дык кто спорит?
    Я лиш о том что наблюдения давно указывают на то, что очень многие пытаются приспособить для мышления совсем не те органы, которые для этого природой предусмотрены
    В чем я собственно с Димой и согласился

Записей в дневнике
    20
    Бунт на корабле подымать не буду....на досуге когда станет совсем нечего делать. Это не листовки с призывом на оранжевую революцию это скорее - сказ как мы тут потея - живём.....

Что советую почитать http://tebedam.livejournal.com/ очень понарвилось это из предложенного это очень хорошее сравнение и послушайте музыкальное сопровождение...

Или почему все должны думать однообразно?
    Это абсольтно нереально, невозможно да и не нужно, даже вредно т.к. прогресс тогда остановится...
    Хотя как посмотришь на траурные мероприятия в Корее и начинает казаться что там клизма, тьфу призма, совсем одинаковая...

Что советую почитать
    А вот Китайцы, говорят, которые сейчас все делают, в том числе и плакаты печатают, как то опечатались и вывели на плакате "Роисся в перде"

nnm
    nnm вне форума

В чем я собственно с Димой и согласился
    Я написал специально именно про клизму-призьму, ибо Мы можем воспринимать то, что до Нас хотят донести со Своей "колокольни", которая может искажать Наше понимание того, что хотят сказать - как следствие - Мы считаем, что люди пытаются думать не тем, чем, как Нам кажется, должны думать...

которая может искажать Наше понимание того, что хотят сказать
    Завернуто

А вообще то это Ктулху спит, а мы ему просто снимся

Записей в дневнике
    20
    Я написал специально именно про клизму-призьму, ибо Мы можем воспринимать то, что до Нас хотят донести со Своей "колокольни", которая может искажать Наше понимание того, что хотят сказать - как следствие - Мы считаем, что люди пытаются думать не тем, чем, как Нам кажется, должны думать...
    Я тоже умею говорить красиво и витьевато. например так....

1612 — изгнание польских захватчиков. 1812 — изгнание наполеона из россии. 2012 — . мне кажется, что в россии есть традиция — каждые 200 лет выгонять пи.....сов из кремля.

nnm
    nnm вне форума

Хорошо Бы!

В авиации есть такое - если пилоты говорят о бабах, то начали пить, если начали о работе(или о политике) - значит в зюзю уже!!!
    Последний раз редактировалось nnm; 30.12.2011 в 14:38.

выгонять пи.....сов из кремля.
    Вот если бы и правда точечно... Из кремля...
    Ан нет ведь каждый раз по половине страны перелопачивали....

Записей в дневнике
    20
    значит в зюзю уже!!!
    не поверишь !!!! ещё не капли в рот...мне ещё за рулём ехать и тебе люстру доделывать !!!!!

Подари нам, Санта, президента! Нового! В коробке! Не б/у! Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать, чтобы по гарантии и с чеком, если что, могли обратно сдать! Всех Всех Всех с Наступающим Новым Годом и давайте жить дружно !!!!!!

nnm
    nnm вне форума

не поверишь !!!! ещё не капли в рот...мне ещё за рулём ехать и тебе люстру доделывать !!!!!

Подари нам, Санта, президента! Нового! В коробке! Не б/у! Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать, чтобы по гарантии и с чеком, если что, могли обратно сдать! Всех Всех Всех с Наступающим Новым Годом и давайте жить дружно !!!!!!
    Э....
    Не, Нам Ихнего не нать!!!
    Пусть Он Им дарит - у Них тоже много кого есть ...
    Пусть Нам Наш Дедушка подарит!!!

С на ступающим, Мужики!!!!!
    И ни горя и не взвод Новый Год пугай не принесет!!!
    И удачи Всем Нам, и успеха, и побольше Всем везения!!!!!

За сим отпланяюсь, уж если что сбуровлю в пьяном угаре, не ругайте и не обижайтесь - все это будут только шутки!!!!!!!

Куда все делись?
    Бухаете уже что-ли

C наступающим всех.!!!
    Последний раз редактировалось Stabilizator; 30.12.2011 в 23:50.

Записей в дневнике
    20
    ВадЯ всё работает, как работает свет не покажу Сюрпрайз будет все провода вывел в одну точку под крыло. осталось местами проклеить провода у меня циакрин кончился, куплю доклею.

Я завтра собираюсь на поляну к 12 не зависимо от погоды, пробуду максимум час потом уеду. будет желание присоединяйтесь...кого не увижу С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!! В будующим году больше самолётов, маленьких и больших, и чтобы количество взлётов равнялось количеству хороших и мягких посадок !!!!

Цитата Сообщение от Stabilizator Посмотреть сообщение
    C наступающим всех.!!!
    собираюсь на поляну к 12 не зависимо от погоды
    Ага - надо бы собраться да старый полётный год проводить
    Давайте да - к 12 как обычно.

+ Ответить в теме